Черная магия и Руны

Черный поклон.

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Черный поклон.
« Ответ #60 : 02 Ноябрь 2021, 21:42:30 »

То есть сам в круге, а миска с молоком и монеты за кругом на полшага, правильно?

Нет.

Сам в круге. Миска с молоком, рядом с миской мот шерсти и 7 пятаков, за миской свеча - это всё тоже в круге, перед вами.

За кругом только свечи для дополнительного освещения.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Черный поклон.
« Ответ #61 : 23 Февраль 2023, 23:18:55 »
Интересно 🤔 если молоко после обряда дать домашнему питомцу съесть , худа не будет с ним ? В округе мало бегает животных совсем а оставить где нибудь не факт что скушают , могут просто выкинуть ведь чашу

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Черный поклон.
« Ответ #62 : 28 Март 2023, 16:27:58 »
Интересно 🤔 если молоко после обряда дать домашнему питомцу съесть , худа не будет с ним ? В округе мало бегает животных совсем а оставить где нибудь не факт что скушают , могут просто выкинуть ведь чашу
Я так делала после другого обряда "Беса на зеркло призвать" там тоже надо после обряда молоко животным скормить. Оставила просто в подъезде, у нас там кошки бегают. Не знаю, съели, ни сьели. Но все сработало.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Черный поклон.
« Ответ #63 : 28 Март 2023, 20:22:54 »
Я так делала после другого обряда "Беса на зеркло призвать" там тоже надо после обряда молоко животным скормить. Оставила просто в подъезде, у нас там кошки бегают. Не знаю, съели, ни сьели. Но все сработало.
Kat_O, наверно, имела ввиду отдать своему питомцу, который с тобой в одной квартире\доме живет. :)
Я бы своему коту, все таки, не стал бы скармливать. Авось вселится в него что.  :D
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status