Черная магия и Руны

Черный поклон.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Черный поклон.
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2010, 18:38:44 »
Селена, благодарю за ответ! Значит буду пробовать... Есть ли какие нюансы? Не подскажите?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Черный поклон.
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2010, 21:20:31 »
Селена, благодарю за ответ! Значит буду пробовать... Есть ли какие нюансы? Не подскажите?
в день обряда не ела, не пила и молчала пока не провела.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Черный поклон.
« Ответ #17 : 21 Апрель 2011, 18:12:06 »
Селена, благодарю за ответ! Значит буду пробовать... Есть ли какие нюансы? Не подскажите?
уважаемая саламандра, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ ПРОВЕЛИ ДАННЫЙ ОБРЯД? каковы результаты?
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

Estee

  • **
  • 57
  • 4
Re: Черный поклон.
« Ответ #18 : 14 Август 2011, 09:43:02 »
За спиной своей, да за чертиной круга своего поставь еще восковые свечи, что горети будут, да схрон творить, ибо свет померкнуть ежели посмеить, то худо может прийти. Да пламенем укрась свечи, дабы возгорелись.
Если свечи будут за кругом то как оператор сможет их контролировать?
Как результат может ---* ибо свет померкнуть ежели посмеить, то худо может прийти*---.
Возможно надобно свечи поставить все таки в круг.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Черный поклон.
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2011, 05:47:06 »
Скажите кто-нибудь делал этот обряд? рабочее?
Обряд рабочий..при первом проведении свет вырубило во всем доме на 2 или 3 часа..если бы не свечи то вообще темень была бы))Ошибки в словах не допустимы..обряд только для практиков имеющих уже опыт призывов...Обряд сильный..действия проявляются в течение месяца..делал 3 раза))все 3 эффект хороший.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Черный поклон.
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2011, 20:53:42 »
azal
Подскажите пожалуйста, где Вы ставили свечи? за кругом или в круге? Миску с молоком за кругом?
""Коль учуешь что ладно все, молви про себя: «Отпускаю»""
Не совсем понятен смысл, что именно нужно почувствовать?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Черный поклон.
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2011, 01:05:30 »
Миска с молоком ставится за кругом впереди Вас
Дополнительные свечи - за кругом позади Вас

""Коль учуешь что ладно все, молви про себя: «Отпускаю»""Не совсем понятен смысл, что именно нужно почувствовать?

Тут вряд ли можно описать что нужно почувствовать, каждый чувствует по своему, но если Вы всё сделаете правильно и Вас услышат и примут "прикорм" - Вы это поймёте)
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Черный поклон.
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2011, 13:48:50 »
Этот обряд на исполнение желания или я протупила????

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Черный поклон.
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2011, 13:50:35 »
Это обряд на материальное желание, деньги
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Черный поклон.
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2011, 03:44:04 »
azal
Подскажите пожалуйста, где Вы ставили свечи? за кругом или в круге? Миску с молоком за кругом?
""Коль учуешь что ладно все, молви про себя: «Отпускаю»""
Не совсем понятен смысл, что именно нужно почувствовать?
Все свечи за пределом круга.миска тоже.Насчет "Отпускаю" поясню на своем опыте..те кто приходят могут дать ответ (обычно мысленно или в ощущениях-это наврядли с самовнушением спутаешь:) будут ли они помогать или отказ получите..также в зависимости от оговореного срока и сложности работы они могут потребовать дополнительную плату..Из прикорма обычно при согласии могут пропасть капли крови..))А при вызове может прийти как одна сущность ..так и несколько..))
В этом обряде лучше просить :чтоб клиенты шли,то что необходимо..чтоб продалось..Лучше не просить просто денег...могут подшутить..а четко оговорить что и как необходимо))ИМХО
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Черный поклон.
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2011, 13:20:51 »
Затем ляг, ликом своим вниз, да не предавай движению члены свои телесные. Коль учуешь что ладно все, молви про себя: «Отпускаю».

Если все ладно, а вопрос если понимаешь,что несовсем все ладно (вообще такое может быть), то как поступить в этом случае.И при этом обряде, что может быть не ладно.


redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Черный поклон.
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2011, 16:39:33 »
Я думаю, что фраза " Коль учуешь что ладно все" - означает : когда почувствуешь, что хватит, тогда и поднимайся.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Черный поклон.
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2011, 03:24:29 »
Если все ладно, а вопрос если понимаешь,что несовсем все ладно (вообще такое может быть), то как поступить в этом случае.И при этом обряде, что может быть не ладно.
Могут отказать..а могут и проучить..у знакомого так получилось..несколько дней тянулись проблемы..хотя все сделал правильно..в чем то не сошлись..Имхо
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Черный поклон.
« Ответ #28 : 07 Январь 2012, 12:40:20 »
Я делала этот обряд.Описываю только факты, которые произошли.
Кровь с порезаной руки текла все время пока проводила обряд, хотя обычно сворачиваеться моментально.После завершения обряда и выхода из круга, поняла, что высосана энергетически как лимон, до кровати ползла на четвереньках, пороцесс выноса на перекресток не помню вообще, все как в тумане.Блюдце с молоком исчезло, хотя остальные тарелочки для корма животных стояли на месте (я каждое утро выгуливаю собаку и обычно это 6 часов утра).Желание не исполнили в установленые сроки,поэтому обряд у меня не получился.Изменений не произошло никаких, не влучшую и не вхудшую сторону.Знаков, снов небыло никаких.Единственное и то возможно притянуто за уши, сон.Ко мне приходил черт, просил одну вещицу я конечно не дала.Спросила кто он я говорит рыжий черт, приношу удачу, зови прийду и все и ушел.Делаю вывод нет уменя связи с бесами, неслышат они меня,а без связи вот такой каламбур.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Черный поклон.
« Ответ #29 : 07 Январь 2012, 13:09:00 »
Ко мне приходил черт, просил одну вещицу я конечно не дала.

Делаю вывод нет уменя связи с бесами,
вывод неправильный. связь есть, жадничать не надо.
в обряде нужен щедрый откуп, о чем вас нормально русским языком попросили.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status