Черная магия и Руны

Буквица Иже - обрыв привязок ...

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #45 : 13 Июль 2017, 14:31:12 »
Получается Твёрдо рубит  связи?
У меня тоже сложилось мнение ,что Твёрдо это разбить что-либо ,не знаю как правильно выразиться,неоднократно было типо Твёрдо Людие Глаголи с показом лиц тех кто вредил.
Логичнее ведь Разбить Людьми Наговоренное ?
Чем Утвердить Людьми Наговоренное ...
Может не в тему ,но этот же знак ,, Т ,, в ВГ называется Тау ,что значит завершить ,закончить процесс.
Ну это так для общей информации. :)
Имхо

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #46 : 16 Июль 2017, 00:07:12 »
Вася и Даша, Саша и Маша
море и суша, вишня и груша
как же случилось, что разрубает
то, что на деле соединяет?

два столпа мироздания - божественное(духовное, тонкое, небесное и тд)человеческое(материально, плотное, земное и прочее) соединяются от бога к человеку, но от низкого к возвышенному. суть гармоничное взаимодействие разных, но никак в Н, через равенство и уравнивание, а с сохранением свойственности.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #47 : 16 Июль 2017, 10:54:25 »
Тестила связку Иже Добро. Добра я в этот день не видела как и денег. Были непредвиденные расходы в пустую и злые клиенты.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #48 : 16 Июль 2017, 16:21:30 »
Наношу на запястья и стопы по одной Иже и убираю подарочки с кладбища. Ничего не цепляю.

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #49 : 22 Июль 2017, 23:01:14 »
Убирает привязки по тесту. Именно негативные.

П.С. по поводу союза, чаще употребление сводится к «иже с ними» с негативным оттенком. Положительные союзы выражаются через «да»: Дед да баба, Иван да Марья
КЭН, Зороастризм, суфизм

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #50 : 14 Ноябрь 2017, 13:38:35 »
Обрыв  очень старых ,болезненных привязок ,с многолетней душевной болью .
МИРА 8 .
Через день ,два
ИРА.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #51 : 15 Март 2018, 22:46:12 »
ставила Иже - Фита на обрыв привязок, а получилось наоборот, создала довольно крепкую привязку

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #52 : 15 Март 2018, 22:58:05 »
ставила Иже - Фита на обрыв привязок, а получилось наоборот, создала довольно крепкую привязку
Разве Фита применима для обрыва привязок ?
Скорее наоборот, множит их.Имхо

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #53 : 16 Март 2018, 01:47:07 »
Ряд снов показали что все же иже действительно «соединяет»
Связывает.
По фите пока не могу толком сказать ничего.

Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #54 : 17 Апрель 2018, 23:35:23 »
По мне так Иже обрывает,Иже Земля скинуло гадость с ног,теперь горячие и энергия проходит.Очень приятные ощущения.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #55 : 18 Апрель 2018, 06:14:00 »
Буквы разноплановые. Было что на иже и банки бьются. И насчёт того что соединяет также есть таке дело.

Вот цитата сон из ветки снов:
Цитировать
Написала и читала только одно Иже- Людие. Иже-имя, просто иже много и оговор, чтобы этот человек просто исчез из моей жизни без вреда, тихо мирно. Никак не подействовала на человека, даже подложила в карман малюсенький листочек с И-Л оговаривая.
Сон.. Во сне читаю очень много Ферт или Фита(?) И вижу Букву...много на меня как дождь с неба, слышу голос: подключай... между моих лопаток что-то вводится насколько поняла, боль была. И двух людей подключают к моим лопаткам, голос снова: она выдержит еще давай... и подключают еще двух.  Так по два восьмерых подключили. Их заряжали от меня.

Сон у девушки был тогда когда как раз на форуме иже обсуждали все и что она отрывает.
У девушки была проблема «приставучая» подруга от которой она избавиться хотела (это из лс знаю)
По сну после чтения к ней наоброт подключают людей, соединяют. Другой вопрос не ясно почему их заряжают от неё (здесь моя версия она имя подруги тоже по буквам раскинула, там может какая буква идёт с функцией такой «отдать энергию» это я не могу знать)

А вот отрезают на мой взгляд Ижеи Инить, именно вредные вампирские привязки. Как ижеца ведева ижейная в вг. Но не точно.

Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #56 : 18 Апрель 2018, 08:06:38 »
Буквы разнопланово могут работать на каждом,у меня прочистило "ноги",вчера писала,что правую икру тянуло,сегодня нет,ноги уже не горят,просто теплые.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #57 : 12 Январь 2019, 15:47:23 »
Дали связку Иже ДЗело.

Сказали отливать привязки глупо. Подумала, что я отливками не занимаюсь, поэтому не для меня. Но по последующим снам стало понятно,  что когда делают крадники и другие воздействия подбрасывают свои привязки, волосы - если на силу, жвачки со слюной и т.д.
Если их поливать водой с начитанной солью, то сами какбы к ним привязываетесь.
Поэтому на них нужно ставить Иже ДЗело.
Причем, можно вообще кучу поставить на все территории, где есть привязки к вам, к вашему роду... А можно прямо читать или прямо во время ходьбы через "опастное место".

REAPER

  • **
  • 92
  • 6
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #58 : 06 Февраль 2019, 22:15:13 »
Я так понял из всей переписки что Иже даёт выход к определённому каналу.?  Который можно привязывать  или наоборот

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #59 : 07 Февраль 2019, 12:26:24 »
Я так понял из всей переписки что Иже даёт выход к определённому каналу.?  Который можно привязывать  или наоборот
в качестве привязки не использовала, а качестве "отвязки" работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status