Черная магия и Руны

Буквица Иже - обрыв привязок ...

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #15 : 04 Июль 2017, 16:45:05 »
Отчитываюсь. Вчера перед сном нанесла на ноги по три Иже. От всего. Потом не удержалась и нанесла на живот три комбинации Иже-Фита и на руки по три Иже-Инить. На ноги добавила под каждой Земля. Буквально через несколько минут, не смотря на позднее время поступил звонок от представителя враждебного эгрегора, с разговором, что все было недорозумение , давай дальше дружить! О как! Всю ночь сны были из ряда вон, просыпалась каждый час, на утро дикая головная боль. Буду продолжать и усиливать. Благодарю, уважаемая Наттан!
Вы оборвали с помощью Иже с противоположной стороной связь, и эта сторона пытается любым способом эту связь восстановить.
Знаете, что чувствует человек с которым оборвали связь?
Он не находит себе места.
Не писала об этом ранее, думала, что это все знают. Видимо, нет.



Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #16 : 04 Июль 2017, 20:49:28 »

В данной ситуации не вижу признаков обрыва привязок. Напротив, были конкурентами и противниками, а стали друзьями. Нашли взаимопонимание. Так скажем объект А конкурировал с объектом С. Объект А пишет буквы 3 Иже (союз), Иже Инить (союзный, совместный труд), Иже Фита (духовный союз), Земля (рождение союза). Где здесь обрыв привязок? Здесь полная дружбы и взаимопонимание.
А как же тогда объяснить, что это был финальный разговор, после чего этот эгрегора, так настойчиво пытавшийся меня сожрать, обокрасть, вдруг оставил меня в покое? Теперь я спокойно дышу, без преследования меня по всем мой сетям и форумам, спокойно выхожу в беседы под своим именем, а до этого даже смена Ника не помогала. Так что связь обрубила.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #17 : 04 Июль 2017, 22:07:07 »
Про то что чувствует человек, когда обрывают привязки, знаю, но это не доказывает того, что Иже обрывает привязки, а не создает их и демагогия и обсуждение чувств и психологии это пустые разглагольствования. А по факту, это буква как клей или магнит, она связывает, притягивает. Я благополучно пользуюсь ей уже 3 месяца. Иже Добро (притягивает деньги и подарки), Иже Веди (помогает в ясновиденьи), Иже Мыслите (улучшает память). Если Иже обрывает привязки, то оборвав привязки к деньгам, как получишь прибыль или написав Иже Мыслите, как улучшишь память? Ни деньги, ни память, не имеют своих чувств и не знают, что их обрывают и не сопротивляются. Конечно можно и магнитом орехи колоть, но эффективней это делать молотком. И если Иже как вы утверждаете обрывает привязки, тогда какая буква их создает? Как сотворить союз Маша + Саша, какой буквой?

А как же тогда объяснить, что это был финальный разговор, после чего этот эгрегора, так настойчиво пытавшийся меня сожрать, обокрасть, вдруг оставил меня в покое? Теперь я спокойно дышу, без преследования меня по всем мой сетям и форумам, спокойно выхожу в беседы под своим именем, а до этого даже смена Ника не помогала. Так что связь обрубила.

Ваш агрессивный эгрегор извинился, сказал, что это было недоразумение, и предложил жить мирными соседями. Между вами возникла дружеская связь, а друзья не грызут друг друга. Если бы это был бы обрыв привязок, ваш конкурент бы позвонил с обвинениями в ваш адрес, вы бы сильно поругались и конкурент плюнув на вас, бросил бы трубку, поняв что от вас не будет ни какого прока и прибыли он от вас не получит. После чего вы бы с ненавистью к друг другу, разошлись бы как в море корабли, потеряв к друг другу всякий интерес. Но этого не произошло, а произошел союз через дружбу, что согласитись не одно и тоже.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #18 : 04 Июль 2017, 23:15:55 »
Да, расстались друзьями....  Но возможно, Иже все же зачистил союз, убрав при этом лишнее звено, из за которого шли конфликты! Так что чистка все же присутствует, чистка союза от ненужной грязи.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #19 : 05 Июль 2017, 00:40:08 »
Про то что чувствует человек, когда обрывают привязки, знаю, но это не доказывает того, что Иже обрывает привязки, а не создает их и демагогия и обсуждение чувств и психологии это пустые разглагольствования. А по факту, это буква как клей или магнит, она связывает, притягивает. Я благополучно пользуюсь ей уже 3 месяца. Иже Добро (притягивает деньги и подарки), Иже Веди (помогает в ясновиденьи), Иже Мыслите (улучшает память). Если Иже обрывает привязки, то оборвав привязки к деньгам, как получишь прибыль или написав Иже Мыслите, как улучшишь память? Ни деньги, ни память, не имеют своих чувств и не знают, что их обрывают и не сопротивляются. Конечно можно и магнитом орехи колоть, но эффективней это делать молотком. И если Иже как вы утверждаете обрывает привязки, тогда какая буква их создает? Как сотворить союз Маша + Саша, какой буквой?

А как же тогда объяснить, что это был финальный разговор, после чего этот эгрегора, так настойчиво пытавшийся меня сожрать, обокрасть, вдруг оставил меня в покое? Теперь я спокойно дышу, без преследования меня по всем мой сетям и форумам, спокойно выхожу в беседы под своим именем, а до этого даже смена Ника не помогала. Так что связь обрубила.

Ваш агрессивный эгрегор извинился, сказал, что это было недоразумение, и предложил жить мирными соседями. Между вами возникла дружеская связь, а друзья не грызут друг друга. Если бы это был бы обрыв привязок, ваш конкурент бы позвонил с обвинениями в ваш адрес, вы бы сильно поругались и конкурент плюнув на вас, бросил бы трубку, поняв что от вас не будет ни какого прока и прибыли он от вас не получит. После чего вы бы с ненавистью к друг другу, разошлись бы как в море корабли, потеряв к друг другу всякий интерес. Но этого не произошло, а произошел союз через дружбу, что согласитись не одно и тоже.
Не Вы ли писали, что Иже как бы что-то там запечатывает?) Это я о сроке использования Иже Вами.
Некоторые орехи раскалываю аккуратно маленьким ножом. Вам удобнее молотком, колите молотком.
Я Вам не навязываю своего мнения, ни своих знаний. Пишу в теме, которую открыла, людям, которые меня спрашивают.


Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #20 : 05 Июль 2017, 11:54:49 »
Не нужно приписывать буквам свойства которых в них нет и вводить форумчан в заблуждения. Новичков легко сбить с толку. Я высказала лишь свое мнение, что буква Иже слегка чистит и укрепляет отношения, проинформировала новичков о свойствах этой буквы, а там пусть судят и выбирают как пользоваться буквой Иже сами пользователи форума. Доказывать всем что я не верблюд, я не буду. Одно из значений буквы Иже -истина, а истина в дружбе и взаимопонимании, так оставим споры и останемся добрыми друзьями.   
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #21 : 05 Июль 2017, 14:14:27 »
Предлагаю по Иже разобрать мой сон .Ставила на себя так как давно ничего не читаю из чисток. ;)
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #22 : 05 Июль 2017, 16:51:19 »
всем предлагала присоединяться к тестированию. Никто не откликнулся.
как же ни кто, а я? я тестирую, очень - очень. и остальные хочу. Я свой вывод предварительный по Иже сделала. Готова к генеральному прогону! Закрепить и подтвердить выводы. Как раз ни чего не читаю.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #23 : 05 Июль 2017, 16:59:09 »
как же ни кто, а я? я тестирую, очень - очень. и остальные хочу. Я свой вывод предварительный по Иже сделала. Готова к генеральному прогону! Закрепить и подтвердить выводы. Как раз ни чего не читаю.
Света только если дадут сразу связку читайте так надо.Мне вон отсекли сначала СТ а потом пошла работа ДА .Если нанести на руку руну Хагалаз так похожую на Иже пипец мне бы пришёл )))))
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #24 : 05 Июль 2017, 18:13:42 »
как же ни кто, а я? я тестирую, очень - очень. и остальные хочу. Я свой вывод предварительный по Иже сделала. Готова к генеральному прогону! Закрепить и подтвердить выводы. Как раз ни чего не читаю.
Поставьте на лист много и кладите под простынь на ночь.
Я подруге сегодня ставить буду, тоже кроме Иже других не будет.
Я бы никаких связок не зачитывала, чистота эксперимента должна быть.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #25 : 05 Июль 2017, 21:49:30 »
Ок. Вопрос  Иже - Людие обрывает связь с людьми, а Людие-Иже? И как съиграет в связке ЛИФТ, где Ф- Ферть, я думаю.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #26 : 06 Июль 2017, 09:44:22 »
Вчера написала на листе в ряды красным маркером ИЖе , не считала, сколько. Положила под простынь, получилось район спины, сначала на спине повис булыжник, аж неудобно на нем было лежать, тяжелый такой. Там у меня кто-то всегда висит. Потом пошли от Ижи вибрация по телу как щекотка, всю ночь меня щекотали. Я раньше на запястье рисовала, так по запястью такая легкая щекотка шла, а тут всю меня щикотало. за ночь устала просто.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #27 : 06 Июль 2017, 15:17:44 »
Ок. Вопрос  Иже - Людие обрывает связь с людьми, а Людие-Иже? И как съиграет в связке ЛИФТ, где Ф- Ферть, я думаю.
Думаю, Людей от Вас осекает.
Что думаете Sea?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #28 : 06 Июль 2017, 15:21:54 »
Вчера написала на листе в ряды красным маркером ИЖе , не считала, сколько. Положила под простынь, получилось район спины, сначала на спине повис булыжник, аж неудобно на нем было лежать, тяжелый такой. Там у меня кто-то всегда висит. Потом пошли от Ижи вибрация по телу как щекотка, всю ночь меня щекотали. Я раньше на запястье рисовала, так по запястью такая легкая щекотка шла, а тут всю меня щикотало. за ночь устала просто.
Я вчера тоже себе на лист и под простынь Иже поставла. Плюс на вторую чакру две Иже, на запястья по одной и на верхние части стоп по одной.
Тоже ночь ужасно тревожная была, без конца просыпалась. Сон напишу в снах.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #29 : 06 Июль 2017, 20:53:50 »
Я тоже 2 ночи под ноги ложила листок с буквами.Две ночи толком спать не могла, нехорошо было.Во вторую ночь проснулась от того,что волны идут под одеялом.Лежу и не могу понять,толи одеяло ,толи по ногам волны идут.Неприятно было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status