Черная магия и Руны

Буквица Иже - обрыв привязок ...

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Буквица Иже - обрыв привязок ...
« : 03 Июнь 2017, 09:16:40 »
Буквица Иже - обрыв привязок...

Иже обрывает привязки к  Вашим вещам, ингридиентам, фото, вольтам и фантомам по которым на вас работают. Обрывает каналы/привязки к негативу, если наступили на подклад.

Показали, много разных Иже напечатанных на всем листе А4, нужно класть под ноги, когда прокалывают по фото или вольту. Как раз проснулась от острой
 боли в ногу. Цвет букв был черный. Возможно, снимает печати.
Рисовала от руки синей пастой на всем листе как узор около 40 штук. Положила рядом, сразу покалывание пошло по телу. Во сне уронила вареную куриную ногу на пол в грязь.

Иже-Земля и Иже-Ижеи обрывает привязки к сущам.

Иже-Фита
обрывает привязки к Вашим благам/чакрам.


Иже- ничего не запечатывает!

Она отсекает/обрывает.

Связкой Иже-Люди можно попробовать отсечь группу людей,  к примеру, плохую компанию от человека.Просто на бумагу, оговорить отсечь от Васи компанию друзей или собутыльников или ещё какую-то группу людей.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #1 : 03 Июнь 2017, 10:07:35 »
Связка только обрывает привязки. Чтобы убрать программу крадника нужна чистка в виде чтения ДА или чистящей связки, либо написания чистящих букв.
И одновременно чистка дома и работы, где поклады.
Порталы закрывать нужно. Капули водичкой/земельку насыпали, зажгли спичку - позвали , портал открыт, мертвяк пришёл.
Пока портал открыт, хоть обчиститесь, будет возвращаться. С бесами так же.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #2 : 04 Июнь 2017, 12:29:39 »
Спасибо большое Nattan,прямо как раз вовремя,искала что то подобное.Обязательно рисовать на бумаге или можно читать?Сколько примерно времени надо для обрыва привязок?Вы сколько времени держали ?

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #3 : 04 Июнь 2017, 12:55:54 »
Отчитываюсь. Вчера перед сном нанесла на ноги по три Иже. От всего. Потом не удержалась и нанесла на живот три комбинации Иже-Фита и на руки по три Иже-Инить. На ноги добавила под каждой Земля. Буквально через несколько минут, не смотря на позднее время поступил звонок от представителя враждебного эгрегора, с разговором, что все было недорозумение , давай дальше дружить! О как! Всю ночь сны были из ряда вон, просыпалась каждый час, на утро дикая головная боль. Буду продолжать и усиливать. Благодарю, уважаемая Наттан!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #4 : 10 Июнь 2017, 02:31:38 »
Отчитываюсь. Вчера перед сном нанесла на ноги по три Иже. От всего. Потом не удержалась и нанесла на живот три комбинации Иже-Фита и на руки по три Иже-Инить. На ноги добавила под каждой Земля. Буквально через несколько минут, не смотря на позднее время поступил звонок от представителя враждебного эгрегора, с разговором, что все было недорозумение , давай дальше дружить! О как! Всю ночь сны были из ряда вон, просыпалась каждый час, на утро дикая головная боль. Буду продолжать и усиливать. Благодарю, уважаемая Наттан!
Почиститесь от блоков верхних чакр.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #5 : 10 Июнь 2017, 09:36:43 »
Помните, Yakko писал о том что, тому кто освоит кодировки букв не нужно читать больших связок.
Вообщем, присоединяйтесь использовать кодировки, это быстро, удобно.

Маленькие листы для записи в сумке  ношу не утяжелят. Да и люди рядом не поймут, что вы пишите.
Да, лист можно использовать многократно.

Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #6 : 11 Июнь 2017, 22:42:25 »
присоединяйтесь использовать кодировки, это быстро, удобно.

Я присоеденяюсь, только не знаю как. Я вот , например, или одну букву использую, рисую на себе. Обзавелась карандашом масляным, косметическим, и рисую средь бела дня на себе, если что. Еще читаю букву по таблице, складывая ее "по клеточкам". Еще бы хорошо знать какая буква что делает, потому что не все буквы понимаю. В жизни бы не догадалась, что Реци отводы ломает.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #7 : 12 Июнь 2017, 10:13:13 »
Я присоеденяюсь, только не знаю как. Я вот , например, или одну букву использую, рисую на себе. Обзавелась карандашом масляным, косметическим, и рисую средь бела дня на себе, если что. Еще читаю букву по таблице, складывая ее "по клеточкам". Еще бы хорошо знать какая буква что делает, потому что не все буквы понимаю. В жизни бы не догадалась, что Реци отводы ломает.
Я не читаю по клеточкам, я пишу на листочках.
А что делает каждая буква ( не тот текст, что написан в разделе значений букв), а именно ее магическое действие, лучше и быстрее мы определим тестируя буквы все вместе. Поэтому пишите в теме соответствующей, кто готов. Выберем букву и вперед. Для чистоты эксперимента, все другое нужно снять.

Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #8 : 15 Июнь 2017, 10:35:33 »
Дали Иже - Глаголи - так понимаю, что оборвать привязки к словам. высказываниям, как к вскользь ляпнутым самим, так и брошенным врагами?

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #9 : 16 Июнь 2017, 18:46:00 »
Часто дают такую связку како реци.иже како реци .како реци аз.Какую роль тут играет како.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #10 : 16 Июнь 2017, 22:37:12 »
Часто дают такую связку како реци.иже како реци .како реци аз.Какую роль тут играет како.
Вообще, Како очень сильная чистящая буква, одна из основных у меня.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #11 : 16 Июнь 2017, 23:30:46 »
Вообще, Како очень сильная чистящая буква, одна из основных у меня.
Вот и мне дают Како - Реци.Реци чётко сказали сброс негатива.Если Како чистит то Реци тут вполне логична,сбрасывает то что счистила Како.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #12 : 19 Июнь 2017, 01:08:31 »
Вот и мне дают Како - Реци.Реци чётко сказали сброс негатива.Если Како чистит то Реци тут вполне логична,сбрасывает то что счистила Како.
Реци Како , сброс и дальнейшая чистка ?
                Како Реци - чистка и сброс ? В чем   здесь разница интересно  :o

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #13 : 19 Июнь 2017, 05:05:11 »
Реци Како , сброс и дальнейшая чистка ?
                Како Реци - чистка и сброс ? В чем   здесь разница интересно  :o
Представте, что чистите кастрюлю  в раковине. Если раковина исправна то, Како Рецы, помыли кастрюльку в раковину слили. А если кастрюлька занята остатками пищи или раковина засорилась, тогда Реци Како, сперва сбросить сор, потом почистить.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Буквица Иже - обрыв привязок ...
« Ответ #14 : 03 Июль 2017, 23:01:09 »
Отчитываюсь. Вчера перед сном нанесла на ноги по три Иже. От всего. Потом не удержалась и нанесла на живот три комбинации Иже-Фита и на руки по три Иже-Инить. На ноги добавила под каждой Земля. Буквально через несколько минут, не смотря на позднее время поступил звонок от представителя враждебного эгрегора, с разговором, что все было недорозумение , давай дальше дружить! О как! Всю ночь сны были из ряда вон, просыпалась каждый час, на утро дикая головная боль. Буду продолжать и усиливать. Благодарю, уважаемая Наттан!

В данной ситуации не вижу признаков обрыва привязок. Напротив, были конкурентами и противниками, а стали друзьями. Нашли взаимопонимание. Так скажем объект А конкурировал с объектом С. Объект А пишет буквы 3 Иже (союз), Иже Инить (союзный, совместный труд), Иже Фита (духовный союз), Земля (рождение союза). Где здесь обрыв привязок? Здесь полная дружбы и взаимопонимание.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status