Черная магия и Руны

Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #45 : 26 Май 2022, 13:13:08 »
Подскажите, с фотографией на которую ставили  соль ничего не нужно делать? Просто оставить и хранить дома? И не пострадает ли стеклокерамическая  плита от такого накала соли ? Кто делал на стеклокерамике , ответьте , пожалуйста.

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #46 : 26 Май 2022, 14:35:41 »
Подскажите, с фотографией на которую ставили  соль ничего не нужно делать? Просто оставить и хранить дома?
Да, просто хранить. Можно использовать для других чисток.
И не пострадает ли стеклокерамическая  плита от такого накала соли ? Кто делал на стеклокерамике , ответьте , пожалуйста.
Делала. С плитой всё нормально.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #47 : 21 Ноябрь 2022, 15:32:12 »
Переделала заговор под более логичный, чтобы не снимало лишнего и чтобы было указание поточнее насчёт крадников, может кому будет надо:

Соль на огне калю-закаляю, силу земли да огня призываю,
Силой да волей своей направляю, себя землей да огнем очищаю,
Соль-земля с огнем чистым соединяется, силой огненной наполняется,
Да по слову моему соль-земля огненна с меня всех сущностей, негатив и закрытия убирает,
Слово чужое, дело лихое, зависть и злобу людскую, волю колдовскую,
Порчи да проклятья, чужие ритуалы-заклятья,
Окормы, опои, привязки да привороты, мороки да закрытия на возможностях и путях-дорогах,
Что у меня крадёт, да что на меня сброшено, что мною на себя с других перехвачено,
Взято ли случайно, обраткою, да другими мне на горе-беду наведено,
Всё сказанное-перечисленное да иное, что не сказано, да супротив меня сделано, -
Соль-земля огненна забирает, следа не оставляет, меня, Имярек, очищает.
Что солью снято, огнем выжжено, то через землю ушло, земле перешло,
Как земля вспять не обернется – так и снятое ко мне, Имярек, не вернется.
Да будет так!

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #48 : 02 Ноябрь 2023, 07:15:59 »
Доброго дня, уважаемые практики! Очень прошу помочь советом. После первой начитки ночью блюдце треснуло пополам, хотя брала самое толстое, какое было в продаже. Что делать? Купить новое и продолжить ритуал? Или идти все это закапывать, потом купить новое и начать заново? Понимаю смысл, что негатив сопротивляется чистке, но снимать-то его как-то надо.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 107
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #49 : 02 Ноябрь 2023, 10:40:15 »
Доброго дня, уважаемые практики! Очень прошу помочь советом. После первой начитки ночью блюдце треснуло пополам, хотя брала самое толстое, какое было в продаже. Что делать? Купить новое и продолжить ритуал? Или идти все это закапывать, потом купить новое и начать заново? Понимаю смысл, что негатив сопротивляется чистке, но снимать-то его как-то надо.
Доброго дня! Я бы блюдце просто выкинула, купила новое, соль использовала бы ту же и продолжила ритуал. Скорее всего эту чистку нужно будет чем то дополнить, раз такое сопротивление.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2023, 09:06:47 »
Что делать? Купить новое и продолжить ритуал? Или идти все это закапывать, потом купить новое и начать заново? Понимаю смысл, что негатив сопротивляется чистке, но снимать-то его как-то надо.
Здравствуйте. Мое мнение - переделать. И, как предлагает Kowa1908, чем-то дополнить, что бы снизить сопротивление. Решение, конечно, за Вами. С ув.

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2023, 09:53:40 »
Здравствуйте ,уважаемые  Практики. Делала данную  чистку себе три дня. Ничего не  почувствовала,не было убадка сил чувствовала себя отлично  ,соль не стреляла. Значит  что эта чистка незапустилась у меня? Буду благодарна за ответ.

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2023, 13:04:38 »
Здравствуйте ,уважаемые  Практики. Делала данную  чистку себе три дня. Ничего не  почувствовала,не было убадка сил чувствовала себя отлично  ,соль не стреляла. Значит  что эта чистка незапустилась у меня?
Здравствуйте. В Вашем случае возможны следующие варианты:
- чистка прошла бессимптомно, да,такое тоже бывает
- негатив был слабый и легко снялся
- не смогли запустить чистку
- неправильно подобранная чистка
- вообще не было негатива
Думаю, могут быть и другие мнения, но более точную причину следует выяснять мантикой. С ув.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #53 : 12 Апрель 2024, 08:00:45 »
Подходит для снятия легкого и среднего негатива, имхо.
Было дело, разворошила кучу всего ( включая родовое) после курса вот этого вообще в больницу пришлось лечь.
Рабочее конечно, чувствуется на физе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status