Черная магия и Руны

Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)

Pole

  • *
  • 21
  • 0
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2018, 20:32:48 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, вчера начала чистку, точно знаю,что ни брать ни отдавать из дома ничего нельзя. Но сегодня пришла моя сестра ,притащила мне мои бумаги для учебу которые я ей давала 3 года назад, забрала свой ноутбук который ей не нужен(она так сказала) но зачем забирает не знаю. Что мне делать?

Ра

  • *
  • 21
  • 1
  • О Великий лик Ра
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #16 : 14 Январь 2019, 15:39:43 »
Что делать не нужно было отдавать ноутбук))) Отдать деньгами за него. Переделывай обряд заново
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #17 : 15 Январь 2019, 08:02:41 »
скажите пожалуйста бесов и мертвяков этим ритуалом реально убрать, смертельные?
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #18 : 07 Апрель 2019, 17:50:48 »
Уважаемые практики прошу совет.Ситуация такая на кроля делался кладбищенский приворот ,баба за это дело уже отгребла,по женски онкология ,беременность от другого который ее бросает,вообщем отгребла по полной.Кроль стал бухать,болеть,ушел в себя,ничего никого не хочет.На кроле по диагностике выпадает карта мага,когда задаю вопрос лежит ли что то на нем ,но получается все это дело слетело т.к общения и тп у него с этой женщиной нет и не тянет, предполагаю что это просто последствия ,и сломанная психика.Подойдет ли данная чистка?, негатива  то предостаточно или что то другое ?
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #19 : 07 Апрель 2019, 18:16:07 »
Уважаемые практики прошу совет.Ситуация такая на кроля делался кладбищенский приворот ,баба за это дело уже отгребла,по женски онкология ,беременность от другого который ее бросает,вообщем отгребла по полной.Кроль стал бухать,болеть,ушел в себя,ничего никого не хочет.На кроле по диагностике выпадает карта мага,когда задаю вопрос лежит ли что то на нем ,но получается все это дело слетело т.к общения и тп у него с этой женщиной нет и не тянет, предполагаю что это просто последствия ,и сломанная психика.Подойдет ли данная чистка?, негатива  то предостаточно или что то другое ?
С большим уважением к автору данного ритуала, но данная чистка не потянет кладбищенскую  порчу, кладбище хорошо убирает кладбище, либо язычество, либо руны...
Посмотрите на форуме. Хорошо себя зарекомендовала чистка на нож.
С уважением.

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #20 : 08 Апрель 2019, 01:00:09 »
С большим уважением к автору данного ритуала, но данная чистка не потянет кладбищенскую  порчу, кладбище хорошо убирает кладбище, либо язычество, либо руны...
Посмотрите на форуме. Хорошо себя зарекомендовала чистка на нож.
С уважением.
подойдет ли данный ритуал Снять кладбищенский приворот (Мстислав),в разделе кладбищенские чистки?Просто ритуал снять приворот ,но тяги к этой даме давно уже нет получается приворота нет,а лишь последствия или я что то путаю в силу не опытности,буду благодарна за разьяснение
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #21 : 08 Апрель 2019, 09:31:35 »
подойдет ли данный ритуал Снять кладбищенский приворот (Мстислав),в разделе кладбищенские чистки?Просто ритуал снять приворот ,но тяги к этой даме давно уже нет получается приворота нет,а лишь последствия или я что то путаю в силу не опытности,буду благодарна за разьяснение
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24515.0 Да, этот должен помочь.
Если тяги нет, и чистка не проводилась до этого, но последствия все таки есть,то ее ритуал лёг косо-криво, раз ещё и сама там онкологию отхватила....

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Чистка \"Соль огненная\" (автор Птичка)
« Ответ #22 : 24 Июнь 2019, 00:14:53 »
" По срокам чистки - два варианта на выбор - 3х-дневный и 9ми дневный.
-Если работаем 3 дня – то все 3 дня калим одну и ту же горсть, читаем 9 раз каждый день при прокаливании, режим задается более жесткий.
- Если работаем 9 дней – читаем 3 раза каждый день, более мягкий режим.
При любом варианте исполнения обряда - 3х или 9ти дневном - соль калим ОДНУ и ТУ ЖЕ. "



У меня вопрос: допустимы ли такие сроки, как, - 3 дня чистки читать по 9 раз и тут же, не прерываясь, продолжить чистку еще 6 дней, но уже читать по 3 раза  (получается в общем количестве 9 дней чистки, но тогда общее число прочтения уже будет 45 раз)...

Или такая  чистка с прочтением в 45 раз недопустима???

Ув. практики, для меня этот вопрос ОЧЕНЬ важен, поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение (может быть кто-то из Вас применял подобное в тяжелых случаях)

Тут, как говорится: делай хорошо, плохое само вылезет, поэтому, сам себе не навреди!!!

Добавлено: 24 Июнь 2019, 22:32:53
Пока вопрос с повестки дня снимаю, поскольку, столкнулась с форс-мажором

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2019, 19:01:53 »
Интересная альтернатива уже полюбившейся чистке солью с возвратом.
Только здесь возврата нет, иногда это может быть и хорошо. Так как был случай, когда негатив очень сопротивлялся именно из-за того, что его отправляли назад. Тогда такой вариант можно использовать.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2019, 16:41:34 »
Возможно глупый вопрос: Но заговор наизусть учить, он довольно таки длинный?
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #25 : 09 Апрель 2020, 12:30:03 »
добрый день уважаемые практики.можно ли в один день чистить сразу несколько людей.хочу эту чистку сделать на себя брата невестку и дочь.или по очереди?.хотелось бы на брата с невесткой в один день.и ещё так как это буду делать я.себя чистить самой последней?

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #26 : 09 Апрель 2020, 12:38:41 »
добрый день уважаемые практики.можно ли в один день чистить сразу несколько людей.хочу эту чистку сделать на себя брата невестку и дочь.или по очереди?.хотелось бы на брата с невесткой в один день.и ещё так как это буду делать я.себя чистить самой последней?


Из своего опыта:

Себя всегда нужно чистить последней. 

Эта чистка даётся очень тяжело.  Вряд ли за 1 вечер Вы сможете почистить всю семью.  Я лишь МЧ чистила,  и чуть не падала.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #27 : 09 Апрель 2020, 19:42:42 »
добрый день уважаемые практики.можно ли в один день чистить сразу несколько людей.хочу эту чистку сделать на себя брата невестку и дочь.или по очереди?.хотелось бы на брата с невесткой в один день.и ещё так как это буду делать я.себя чистить самой последней?
Чистки делают на каждого отдельно, и в разные дни, я не хочу Вас обидеть, но исходя из такого вопроса понятно что Вы новичек, и в таком случае это должно быть главным правилом сейчас для Вас. Даже опытные и прокачаные практики не всегда делают по несколько обрядов в один день, по причине, лучше вложиться в один обряд по полной, чем в 2 на полсилы.
А по поводу кого первого, скажу так, если на Вас есть что то, что может помешать работать, создавать помехи и сбивать, как Вы сможете выполнить хорошо? Сначала себя, потом позаботились о своей безопасности, а уж потом других.

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2020, 21:13:10 »
Уважаемые практики, как думаете, можно соль отработанную потом прикопать на кладбище, если я с ним работаю? На безымянной могиле или рабочих, с которыми есть контакт. Или не стоит, лучше просто на пустырь?
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #29 : 08 Май 2021, 12:21:05 »
Хочу поделиться результатами чистки.
Чистила себя 3 дня, это был мой первый опыт, однако могу сказать, что даже если и силы у меня как у новичка маловато, сама по себе чистка работает отлично. Сразу после первой чистки чувствовала жуткий дискомфорт в районе муладхары, как будто там у меня стояла пробка, и мне очень хотелось тужиться чтобы пробка вылетела (ощущения как при цистите - как будто хочется по-маленькому) Буквально пару часов и ощущения прошли. На следующий день была адская мигрень, голова очень сильно болела, на третий день ощущения притупились и к последней чистке я уже чувствовала себя неплохо.
Первые результаты от чистки пошли по финансовому потоку - миллионером я, конечно, не стала, но немного денежек дополнительно прибыло. А через пару месяцев начало налаживаться в личке, не могу сказать, что там все идеально, но ту самую пробку выбило😁
К слову сказать, проводила чистку после тяжёлых событий в жизни - тяжелая болезнь и похороны отца, решение окончательно порвать с ХЭ.
Думаю, нужно провести еще раз. С моим нулевым опытом в чистках, не все прошло идеально. Так что, как новичок я бы рекомендовала эту чистку таким же как и я. Однако, нужно понимать, что результаты от чистки появятся не вот прямо завтра.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status