Черная магия и Руны

Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Горсть соли, купленной по правилам, бросается на раскаленную сковороду и прокаливается. На калящуюся соль читаем:

Соль на огне калю-закаляю, силу земли да огня призываю,
силой да волей своей направляю, /имя/ землей да огнем очищаю,
Соль-земля с огнем чистым соединяется, силой огненной наполняется,
Да по слову моему соль-земля огненна с /имя/ /что снимаем/ убирает,
Слово чужое, дело лихое, зависть и злобу людскую, волю колдовскую,
Порчи да проклятья, и другие ритуалы-заклятья,
Окормы, опои, привязки да привороты, мороки да закрыты дороги,
Что у /имя/ покрадено, да что на /имя/ сброшено, на себя /имя/ с других перехвачено,
Взято случайно ль обраткою да другими на горе да беду наведено,
Всё сказанное-перечисленное да иное, что не сказано, да супротив /имя/ сделано, -
Соль-земля огненна забирает, следа не оставляет, /имя/ очищает.
Что солью снято, огнем выжжено, то через землю ушло, земле перешло,
Как земля вспять не обернется – так и снятое к /имя/ не вернется.
Да будет так!

Сразу после начитки текста - горячую соль высыпаем на белое без рисунка блюдце, ставим на фото объекта чистки в укромное место, до следующего дня.
По срокам чистки - два варианта на выбор - 3х-дневный и 9ми дневный.
-Если работаем 3 дня – то все 3 дня калим одну и ту же горсть, читаем 9 раз каждый день при прокаливании, режим задается более жесткий.
- Если работаем 9 дней – читаем 3 раза каждый день, более мягкий режим.
При любом варианте исполнения обряда - 3х или 9ти дневном - соль калим ОДНУ и ТУ ЖЕ.
Бывает, что соль сильно чернеет, все равно соль не меняем, продолжаем работать с той же солью. После того, как начитали и прокалили соль в последний день, тарелку с солью оставляем на фото на ночь. Потом соль утилизируем - для этого нужно выкопать в земле ямку, высыпать в нее соль, сверху засыпать землей. При этом сказать:
Что солью снято, огнем выжжено, то через землю ушло, земле перешло,
Как земля вспять не обернется – так и снятое к /имя/ не вернется.
да будет так! (или свой замок)


Работа на силе стихий огня и земли, откупы/требы не нужны.
Работать только на убыли.
От себя скажу, что все солевые чистки достаточно жесткие, и эта не есть исключение. Хотелось бы обратить внимание на такой нюанс. Учтите, что в данном обряде оператор не пользуется "заимствованными" силами, как-то Бесы, кладбище, Боги.  В обрядовой части (начитка заговора в процессе каления соли) работа осуществляется на личных ресурсах практика, поэтому чистка третьих лиц для оператора бывает весьма чувствительна по  энергозатратам, особенно в трехдневном исполнении, исходя из личного опыта. Обязательно применяйте защитные техники от перехвата, после проведения чистки для другого - ежедневно делайте смывы с заговорами.
Если нет возможности закопать в землю (н-р, в зимнее время года) - допустимо закапывать в снег, весной все равно в землю уйдет. Закапывать нужно в местах, где сами не ходите и не ходит объект чистки, желательно где-нибудь на пустыре.
Блюдце после чистки настоятельно рекомендую выбросить. В быту ни в коем случае не использовать! Если владеете способами чистки предметов и уверены в их эффективности - можете почистить и применять при дальнейших чистках, но лучше не рисковать.

Меня здесь больше нет.

Male

  • *
  • 31
  • 1
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #1 : 28 Июль 2017, 18:29:36 »
Добрый день, подскажите ув.Freyja Vanadís соль во время прокаливания не трогаем( я имею ввиду не мешаем и не теребим) ложками вилками и прочей кухонной утварью?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #2 : 28 Июль 2017, 19:46:17 »
соль во время прокаливания не трогаем( я имею ввиду не мешаем и не теребим) ложками вилками и прочей кухонной утварью?
На Ваше усмотрение. По условиям обряда мешать не нужно, но я все-таки ее перемешиваю против часовой стрелки после каждого раза прочтения заговора.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #3 : 08 Август 2017, 14:12:47 »
Горсть соли, купленной по правилам,
Здравия, пожалуйста, скажите, что вы имеете ввиду? Какие правила? Без сдачи?


Обязательно применяйте защитные техники от перехвата, после проведения чистки для другого - ежедневно делайте смывы с заговорами.
Пожалуйста, расскажите какие защитные техники можно применить и какие заговоры для смыва?

Я не знаток, потому и вопросы такие, сорри. Не хотела бы к другим средствам чистки прибегать, я с солью лучше дружу, этот вариант мне более по духу.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #4 : 29 Август 2017, 18:54:19 »
Какие правила? Без сдачи?

Пожалуйста, расскажите какие защитные техники можно применить и какие заговоры для смыва?
Да, без сдачи покупать.

Смывы здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17073.0.html

Защиты здесь можно посмотреть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,107.0.html
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

AyPyM

  • *
  • 16
  • 1
  • אָמֵן
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2017, 21:37:13 »
Да, без сдачи покупать.

Смывы здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17073.0.html

Защиты здесь можно посмотреть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,107.0.html


Здравствуйте. Без сдачи - это не забирать сдачу или заплатить ровно сколько стоит?
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

AyPyM

  • *
  • 16
  • 1
  • אָמֵן
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2017, 21:50:41 »
На Ваше усмотрение. По условиям обряда мешать не нужно, но я все-таки ее перемешиваю против часовой стрелки после каждого раза прочтения заговора.

Блюдце выбросить, а сковородку?
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2017, 22:33:43 »
сковородку используйте для дальнейших магических целей. В бытовых нуждах больше не применять!
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #8 : 12 Январь 2018, 03:02:25 »
сковородку используйте для дальнейших магических целей. В бытовых нуждах больше не применять!
ув.Freyja,позвольте уточнить.в четвертой строчке фраза " /что снимаем/"----это нужно от себя перечислить все воздействия,которые хотим снять? потому что потом по тексту заговора идет "все перечисленное и иное,что не сказаное".
нужно ли дополнительно в чтевертой строчке называть снимаемые воздействия или нет? ???
с уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #9 : 12 Январь 2018, 09:29:26 »
позвольте уточнить.в четвертой строчке фраза " /что снимаем/"----это нужно от себя перечислить все воздействия,которые хотим снять? потому что потом по тексту заговора идет "все перечисленное и иное,что не сказаное".
нужно ли дополнительно в чтевертой строчке называть снимаемые воздействия или нет
где пометка /что снимаем/ можно сказать "все негативные программы и воздействия" снимаем, потому что далее по тексту идет перечисление этих программ:
Порчи да проклятья, и другие ритуалы-заклятья,
Окормы, опои, привязки да привороты, мороки да закрыты дороги,
Что у /имя/ покрадено, да что на /имя/ сброшено, на себя /имя/ с других перехвачено,
Взято случайно ль обраткою да другими на горе да беду наведено,
вот в этот список и можете от себя дополнительно добавить своё, ту, программу, которая здесь не указывается, но которую необходимо устранить лично Вам.

Меня здесь больше нет.

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #10 : 21 Январь 2018, 12:44:23 »
Добрый день,у меня вопрос,обязательно ли делать три дня подряд,я работаю сутки через двое,поэтому подряд три  дня никак не захвачу,можно ли сделать два дня подряд,потом один день пропустить,и через день доделать?Заранее спасибо.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Oksana Lyutaya

  • *
  • 16
  • 0
  • Мечтать можно о том, о чем даже думать нельзя!
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #11 : 11 Август 2018, 06:55:53 »
Добрый день,у меня вопрос,обязательно ли делать три дня подряд,я работаю сутки через двое,поэтому подряд три  дня никак не захвачу,можно ли сделать два дня подряд,потом один день пропустить,и через день доделать?Заранее спасибо.
Я позволю себе предположить, что это уже нарушение ритуала, значит надо искать другую чистку, более подходящую под ваш график.

Oksana Lyutaya

  • *
  • 16
  • 0
  • Мечтать можно о том, о чем даже думать нельзя!
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #12 : 11 Август 2018, 07:05:11 »
Горсть соли, купленной по правилам, бросается на раскаленную сковороду и прокаливается. На калящуюся соль читаем:

Соль на огне калю-закаляю, силу земли да огня призываю,
силой да волей своей направляю, /имя/ землей да огнем очищаю,
Соль-земля с огнем чистым соединяется, силой огненной наполняется,
Да по слову моему соль-земля огненна с /имя/ /что снимаем/ убирает,
Слово чужое, дело лихое, зависть и злобу людскую, волю колдовскую...

Опыт этой чистки:
Первый раз делала эту чистку близкому мужчине полгода назад. По диагностике много чего на нем было, благо кладбищенской работы не было(диагностику делала не я). Выбрала вариант 3дня/9раз, соль морская крупная, первый день коптила, стреляла, цвет кремово-коричневатый стал, мое состояние - голова болит, усталость, тяжесть, слезы градом, защиту не поставила себе, новичек и волновалась первый раз.... на ночь под кровать поставила ему, всю ночь говорит кошмары снились, а мне приснился полный таз змей кишащих в руках держала. Второй день - соль стрелять начала и что-то повылетало, так и не смогла солинки найти, уже не так коптила, тяжесть моя была, но уже слабее. Третий день - спокойней все прошло. У близкого моего от этой чистки и расстройство желудка и подавленное состояние было, сны жуткие снились. Себя сразу после процедур чистила смывами.

Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2018, 19:09:49 »
 
бросается на раскаленную сковороду и прокаливается
можете подсказать как ето прокалывать? не могу понять

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #14 : 01 Октябрь 2018, 08:35:06 »
Посейдон,Афина,
можете подсказать как ето прокалывать? не могу понять
ПрокалИвать, т.е продолжать греть соль на раскаленной сковороде на включенной плите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status