Черная магия и Руны

Молитвы Чертородице Иродиане

Re: Молитвы Чертородице Иродиане
« Ответ #15 : 07 Февраль 2021, 13:02:06 »
Читала первую молитву, начала нарабатывать контакт. Случай в первый же день прочтения.
Моя комната такая - на западной стороне окно, а в восточной на всю стену шкаф купе с зеркалом во весь шкаф.
Читала лицом на запад, после полуночи, с черной свечой в левой руке, стоя на новом завете.
После второго прочтения, прошли мурашки по телу и стойкое ощущение что мне кто-то смотрит в спину. Ощущения не покидали, пока читала и сильное сильное тепло в ступнях, хотя 1 этаж, на улице морозы, я стою босая.
Сдаётся мне, что начало не плохое 😊
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Молитвы Чертородице Иродиане
« Ответ #16 : 07 Февраль 2021, 13:30:07 »
начала нарабатывать контакт

Скажите, пожалуйста:
1. Вы нарабатываете контакт, сделали начитку,  перед началом прочтения молитвы, Вы призыв какой-нибудь делали?
2. После начитки Вы говорили ей для чего ее тревожите?
3. Какие-нибудь дары для нее оставляли? Если да, то что и где?
С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Молитвы Чертородице Иродиане
« Ответ #17 : 07 Февраль 2021, 13:36:26 »
Скажите, пожалуйста:
1. Вы нарабатываете контакт, сделали начитку,  перед началом прочтения молитвы, Вы призыв какой-нибудь делали?
2. После начитки Вы говорили ей для чего ее тревожите?
3. Какие-нибудь дары для нее оставляли? Если да, то что и где?
С уважением.

Наработка контакта рекомендована перед обрядом "черновладычицу заговорить" . Я решила сначала просто замолы читать, к зеркалу я не оборачивалась, посчитала не уместным повернуться лицом на восток в такой момент, да и все темы кишат , что нельзя оборачиваться, если и услышишь чего за спиной.
Дары после ритуала и просьб, а замолы это энергетическое пополнение эгрегора, после замолов, зачем дары?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Молитвы Чертородице Иродиане
« Ответ #18 : 07 Февраль 2021, 13:40:11 »
замолы это энергетическое пополнение эгрегора
Скажите, а Вы замолы читали из первого поста или из ответа 1? Благодарю заранее за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Молитвы Чертородице Иродиане
« Ответ #19 : 07 Февраль 2021, 13:44:14 »
Скажите, а Вы замолы читали из первого поста или из ответа 1? Благодарю заранее за ответ.

"Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая"
Этот) тк его автор темы рекомендовал как наработку связи)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Молитвы Чертородице Иродиане
« Ответ #20 : 08 Февраль 2021, 11:54:35 »
С целью ознакомления об Иродиаде.Вот что писал о ней Александр Блок в своей книге"Поэзия заговоров и заклинаний"...." Заклинатели Халдеи вызывали астральных демонов число которых колебалось от двенадцати и семью.В христианской культуре эти духи-демоны превратились в злых лихорадок;это случилось под влиянием представлений средневековой церкви об Иродиаде,считавшейся орудием дьявола.Иродиада-плясунья-злая жена.На средневековых миниатюрах она изображалась танцующей и кувыркающейся на пиру Ирода как скоморох.По малороссийскому поверью из трупа Иродиады выросло дьявольское зелье-табак тютюн.Лихорадка-трясовица,заставляющая человека корчиться и дрожать,была сближена с исступленной пляской Иродиады;по каталонскому поверью,у Ирода-несколько дочерей плясовиц,по староболгарскому( богомильского попа Иеремии)и русскому заговору,трясовицы-дочери Ирода".......
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Молитвы Чертородице Иродиане
« Ответ #21 : 21 Апрель 2021, 18:29:54 »
Помню после самого первого обряда мне приснился её дворец, я тогда толком и не знала, кому он предназначен был! Во сне было очень красиво!!! Сами молитвы из "Сборника пекловых молитв", там есть очень много молитв, посвященным не только Иродиане.

Dagaz Gebo

  • *
  • 10
  • 0
  • Лучше сделать и сожалеть чем не сделать и сожалеть
Re: Молитвы Чертородице Иродиане
« Ответ #22 : 22 Февраль 2023, 20:04:51 »
Читаю на чёрную свечу: "Славлю тобя велика владычица наша...", "Спала Иродиана в дворце Сатаны камениев расписных...", "Иродиана Велика утоли мои печали да укроти норов мои...",
"Иродиана Велика на меня бреноо взгляни..". Вроде и отклик есть (чувствуется присутствие; разные ощущения: когда холод, когда жар, когда просто ощущение, что сзади со спины как бы накрывает теплым пледом или прислоняется (тоже тепло со спины), а вот общения, контакта пока нет.
Обожаю когда говорят: "Надо уметь прощать". Надо уметь не творить то, за что тебя должны уметь прощать.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Молитвы Чертородице Иродиане
« Ответ #23 : 29 Февраль 2024, 17:53:01 »
Читала замолы и молитвы ( первую, потом некоторые на защиту и пособление) при черной свече после заката для наработки связи.
Потом взяла на чистку одну даму, на которой чего только не навешано. И бесы на замках работ от других колдунов стоят на ней. Я пыталась по-всячески снимать и чистить, вообще не шло. Потом начала чистить ее воском и свечей и перед чисткой читать замолы и просить своими словами о помощи. Со свечи слетали просто страшные отметки и все в сторону где стояла икона Иродианы ( я при иконе чистила).
Мне не снилось ничего. Моя же клиентка на третий день чистки увидела сон - что к ней в дверь стучатся, она в глазок смотрит - там стоит дама как цыганка средних лет и просит ее впустить. Клиентка, к слову, не знала чем и как я ее чищу.
Она не впустила, потом вышла во двор во мне и эта дама, похожая на цыганку догнала ее и стала угощать печеньем. И потом сказала буквально следующее « Ешь и очищайся. Но за печенье принеси мне монет и еще монет вот таких желтых дай». Моя клиентка ей пыталась сказать, мол, можно картой. Однако Дама из сна сказала « нет. Только монеты. Ты же хочешь чтоб я помогла и наладила твою жизнь».
И потом стала показывать правду о каких-то «друзьях» и мужчинах моей клиентки, но она проснулась потом.
Я сказала принести откуп в виде печенья и монет, и еще украшение какое.
Вот такую силу имеют эти замолы и молитвы если реально от души просить Иродиану о помощи.
Грязь с клиентки мы сняли.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status