Черная магия и Руны

СТАВ "ЗАЩИТА И ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА ОТ ВАМПИРИЗМА (+ ПО КРОВИ)". АВТОР MAXNAMARA

Etella

  • ***
  • 214
  • 98


От автора: опять же навеяно Рунавой и ее ставом "Подавись".

Рабочие руны:
Звезда Давида - гексаграмма - треугольник направленный острием вверх символ молитвы и обращения к небесам. Треугольник направленный вниз - символ магии, которая проявится на земном плане. С помощью Гексараммы можно привлекать помощь планет; свои гексаграммы есть у Сатурна, Юпитера, Марса, Солнца, Венеры, Меркурия и Луны. Так же это все 4 стихии: Земля, Воздух, Огонь, Вода.... и.т.д.... Звезда Давида, сама по себе дает гигантскую защиту вселенной, со всеми ее планетами, элементами и магическими свойствами...
6 Дагаз, 6 Турисаз, 6 Уруз, 6 Тейваз - обратка энергетическому вампиру.

Внутри: Солнышко с гренландскими литерами успеха, в котором находится символическая красная точка (можно вместо точки вписать имя ребенка) - ребенок. Солнышко окружено двумя рядами Сол для защиты и питания ребенка энергией, так как для ребенка 2х-3х лет, выше указанные руны очень тяжелые. Та же середина присутствует в ставе на лечение астмы у ребенка от 2-х лет
став проверенный и протестированный, поэтому решила взять ее (середину) для этого става.

По прямым линиям: 6 Альгиз - защита, 6 Пластур - излечение от вампиризма, 6 Сол+6 Лёгр - защита от вампиризма и любой болезни переданной по крови (в данном случае оговариваем вампиризм тётей, дядей, дедуль и бабуль, которые так любят играть с внучатами, после чего у дедулей и бабулей розовеют щёчки, и их тянет всё чаще видеть малышей...))). Понимаю, что звучит жестоко по отношению к бабулям, но если возраст бабушек зашкаливает за 75-80 - то, пардон, ребенок дороже.....

Рисовать став лучше так: Начинаем со Звезды Давида, думая о планетах, Боге, Вселенной и тд...., обведите Дагазы еще раз, чтобы обозначить их существование в ставе. Потом рисуем середину става. литеры (крючочки) рисуем по часовой стрелке, как и сам став. Далее, от внешнего Сол, мы рисуем от себя Тейвазы и Урузы, прорисовываем Турисазы. К себе, точнее к красной точке, мы рисуем прямые линии лечения и защиты. Можно, рисуя, проговаривать вслух, можно про себя, каждую руну. Можно оговорить весь став целиком, но рисуя чувствовать каждую руну.... главное - это Ваше намерение....

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Нужный став, удивительно что никто не прокомментировал...
У меня вопрос к автору темы: допустимо сделать амулетом на деревянной плашке?
Работа мне приглянулась и очень нужна, т.к. мой сын живет с бабушкой и она люто его выкачивает!
С уважением и с нетерпением жду ответа))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Нужный став, удивительно что никто не прокомментировал...
У меня вопрос к автору темы: допустимо сделать амулетом на деревянной плашке?
Работа мне приглянулась и очень нужна, т.к. мой сын живет с бабушкой и она люто его выкачивает!
С уважением и с нетерпением жду ответа))
Если использовали став, не дожидаясь ответа.... поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
С уважением.

Став вполне рабочий, но ставила его в комплексе.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Став вполне рабочий, но ставила его в комплексе.
Здравствуйте,вы ставили на ребенка?В комплексе с чем?
Подскажите можно ли ставить на ребенка которому нет и года?
С уважением

Подскажите пожалуйста, на фото ребенка можно рисовать (ребенку 10 лет)? Отец постоянно вампирит  . Или амулет сделать лучше, и с фото хранить?
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Здравствуйте,вы ставили на ребенка?В комплексе с чем?
Подскажите можно ли ставить на ребенка которому нет и года?
С уважением

Доброго, ставила старшей дочери ей тогда было 13, вампирил отец и очень сильно. Ставила в комплексе со ставом Джани Дефенсор(защитник).
Смотрите диагностикой, но я на чуйкой своей выбираю ставы - еще ни разу не подвела.
Подскажите пожалуйста, на фото ребенка можно рисовать (ребенку 10 лет)? Отец постоянно вампирит  . Или амулет сделать лучше, и с фото хранить?
С уважением.

Напишу как делала я:
рисовала на бумаге и став клала в шкаф с вещами ребенка, то есть на ее полку.
На фото думаю так же можно. Насчет амулета, вы сначала посмотрите как став будет работать например на бумаге или фото и если результат понравится и диагностика даст добро, то можно и амулет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status