Черная магия и Руны

Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк - Осторожно, не напоритесь!

Уважаемый Izmir , да прибудет с Вами Сила!
Я хотела бы услышать Ваше мнение по поводу того, как сработал Волчий Крюк у меня...
Я нанесла Крюк на фотографии врагов, оговорила,  что он уничтожает все защиты врага. Активировала огнем. Каждое фото завернула в отдельную красную салфетку, и поставила сверху горящую красную свечу. Когда я активирую РС, я всегда оставляю сверху горящую свечу , чтобы РС быстрее начинали свою работу .
Фотографии кролей внутри этих салфеток начали тлеть! Обуглились по краям  , начали гореть (тлеть) головы кролей, хотя фото были разных размеров. Самое интересное- что при целой бумажной салфетке в середине стопки- сами фотографии тлели!  Получается, что воспламенились сами Крюки, и начали жечь фотографии!
Это был знак того , что у кролей мощная защита, и загорелись фото, чтобы все деактивировать  , или наоборот- Крюк набрал мощность так, что сжег защиты кролей?
Я не верю  в 'случайную искру от свечи' .

Уважаемые практики, что Вы думаете по этому поводу?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Wolfsangel очень сильная вязь применял неоднократно в чистках, когда сущность выдерет действительно ощущения как будто тебя крюки шкребут по всему телу, очень жесткая вязь выдрала сушь вместе с кусками энергетики, всё как и описал мастер Izmir, очень осторожно применяйте Wolfsangel . став что применял называется Devil Wheel если кому интересно .
Доброго времени суток всем. У меня вопрос:если этот став Devil Wheel поставить на фото человеку у кот. сущности(какие сущности не разобралась, по диагностике кладбищенские), то сколько держать? И как восстановить энергетику? Сразу ли человеку становится легче, как сущность слетела? Или это медленный процесс?

Доброго времени суток всем. У меня вопрос:если этот став Devil Wheel поставить на фото человеку у кот. сущности(какие сущности не разобралась, по диагностике кладбищенские), то сколько держать? И как восстановить энергетику? Сразу ли человеку становится легче, как сущность слетела? Или это медленный процесс?
Здесь тема Wolfsangel , тема  Devil Wheel  здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12558.0 
На фото нельзя,только на бумагу на ночь всё,но для начало замки нужно снести к примеру ставом ам-ням далее Devil Wheel ,дырки латает вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10596.0
Истина где-то рядом ...

Runira

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте, Практики.

Очень нужен Ваш совет!!!

Сижу сейчас и изучаю Руны, ставы.. В одной РФ была использована Руна Вольфсангель. И так как в футарке ее нет, я отрисовала ее ручкой на листочке. Через пару минут заметила, что нарисованная руна Вольфсангель перебилась мне на большой палец левой руки. Тоесть как то я так держала лист, что отпечаталось...

Что делать? Стоит ли обращать внимание на этот знак на себе? К чему это?

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Много лет этот крюк был на стенах с классической целью защиты от землетрясений. Вреда не было никакого.

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Уважаемые практики! Подойдет ли эта вязь для защиты помещения от желающих вопреки моей воле туда вселиться и занять это помещение? Думаю нанести ее снаружи на дверь или косяк над входной дверью. Вопрос, как в таком случае эту вязь активировать, если своим дыханием нельзя? У кого был подобный опыт использования, поделитесь, пожалуйста. Необходимо, чтобы этим помещением могли пользоваться только я и мои люди

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Я активировала кровью, вреда не было, но не знаю, подойдет ли он для охраны от людей.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712

Работает быстро эффективно, но не на долго. Обычно делаю если нужно в сжатые сроки 1-2 часа поставить врага на место. Наношу на огурец или просто на лист бумаги с данными обидчика. Активирую дыханием или намерением. Рот закрывает и на место ставит на раз-два… рекомендую иметь в своей аптечке скорой помощи.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
какое значение приобретает вязь в её зеркальном отображении ...ну, если исходить из её состава, то комбинация зеркальной Эйваз и зеркальной Наутиз? ...будет ли она вообще работать в таком отображении?? не теряется ли её мощь при таком изображении?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
А у русских сейчас не этот символ случайно? Или похож просто
_______________________________________________

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Универсальный став, очень мне понравился! Однажды поставил данный став на адвоката противоположный стороны в суде, так адвокат через две минуты поплыл и не смог ответить корректно на вопросы судьи.
Также использовал став, чтобы убрать у себя родовые страхи, ставил на ночь и на утро почти ничего нет, ни эмоций не информации касаемо этих эмоций.
Став универсален и работает во многих направлениях как защиту не использовал.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status