Черная магия и Руны

Призвать хозяина кладбища.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #30 : 25 Май 2019, 08:23:30 »
положить в ямку так, чтобы древко было в земле - но не в вертикальном,  а в горизонтальном положении, при этом чтобы топорище острым краем смотрело вверх, а обух был прикопан вместе с рукоятью в землю
Именно так делайте.Обряд делал не ночью,результатом очень доволен!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #31 : 25 Май 2019, 12:43:23 »
ToteRaum, я согласен с Кема - топор нужно втыкать вертикально, так как в обряде написано -"дабы наверх острое", а не "дабы вверх острое". И вот такого в обряде не написано
"в небесину острым"
а написано - "да в небесину железом"



ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #32 : 27 Май 2019, 16:54:18 »
ToteRaum, я согласен с Кема - топор нужно втыкать вертикально, так как в обряде написано -"дабы наверх острое", а не "дабы вверх острое". И вот такого в обряде не написано, а написано - "да в небесину железом"

Ув. Black wolf, благодарю Вас и других практиков за ответы.
Я когда задавала вопрос (уже после цитирования текста непосредственно из обряда), не совсем дословно процитировала - я имею в виду мою фразу:
Цитировать
смутило вот это "в небесину острым"
- не поймите меня неверно.
Можно всё же, на мой взгляд, толковать это указание из обряда ("да рукоятиной топорище свое тако приладь, дабы наверх острое, да в землю деревком да в небесину железом") и так, как Вы истолковали - воткнуть рукоятью вертикально, и так, как истолковали я и ув.NOMERSI - а именно положить рукоять в ямку горизонтально - так, чтобы острая кромка топорища смотрела вверх, "в небесину". Судя по всему, оба варианта допустимы и на результативность обряда этот момент существенным образом не влияет.
Принимаю к сведению оба варианта, дополнительно подумаю над толкованием этого момента в указаниях к обряду, но в любом случае - благодарю Вас за отзыв, это было важно для меня.

С уважением.

В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #33 : 02 Апрель 2022, 14:23:33 »
Этот обряд уже выкладывали на форуме.

где? подскажите пожалуйста. я бы хотела почитать комментарии
_______________________________________________

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #34 : 02 Апрель 2022, 15:27:22 »
где? подскажите пожалуйста. я бы хотела почитать комментарии
Нет там комментов. На него не обратили там внимания, обсуждался первый обряд, по Степановой.
А этот зачем-то втюхали в тему Перетащить удачу умерших. Вот здесь он
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1639.0.html

Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #35 : 30 Май 2023, 23:05:14 »
при хорошем контакте с хозяинами, вам вовсе не нужен этот обряд. Можно своими словами просто призвать даже.

Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #36 : 25 Январь 2024, 04:44:29 »
Ритуал рабочий, результаты шикарные. Направлен на "новую судьбу" в прямом смысле слова + решение попутных вопросов. Но даже не так как человеку кажется - ведь это только ему, и только кажется. А там - своя логика.
А на призыв и просьбу о чем-то конкретном - на самом деле хорошего контакта хватает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status