Черная магия и Руны

Призвать хозяина кладбища.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #15 : 01 Август 2011, 12:33:13 »
Мне кажется, что через месяц можно работать на кладбище- по тексту перез заговором я поняла, что для помощи со стороны хозяина для дел черный и белых, а не только поправить судьбину, значит на этом кладбище дальше работать?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #16 : 01 Август 2011, 13:02:14 »
момент есть не до конца понятный - уход твори безвозвратный....т.е. на данный погост ход боле закрыт?
Это значит уходи не оборачиваясь.И во многих обрядах Мансура в конце написанно данное предложение.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #17 : 24 Февраль 2012, 01:26:52 »
Моя проблема в том,что практически все совершаемые обряды,мной,сделанные днем-срабатывают
а в чем проблема? раз  ритуал  лучше  срабатывает  днем, то  логичнее делать его именно в это  время  суток, а не ночью.
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2012, 18:56:05 »
да тако ж камень на ней верный не
восстает.
Расшифруйте,пожалуйста эту фразу...

Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2012, 14:44:05 »
Один знакомый некромант дал слова,после произнесения которых Хозяин выходит на контакт.
Taleron ashu vuru ashu Talero.

Хочу пойти попробывать,через часок...просто пообщатся=)

Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2012, 16:13:25 »
я попробовал нечего не произощло..повторял раз 15..

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2012, 16:51:12 »
я попробовал нечего не произощло..повторял раз 15..
Возможно из за того что вы мало практикуете с кладбищем и нет сним хорошего контакта. Если вы сделали пару обрядов они у вас получились и отзыв был это еще не факт что этот может получиться. Даже моем рабочее кладбище на котором я давно работаю, иногда бывает не дает мне проводить обряд.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2012, 23:32:04 »
возможно.у некроманта как выяснилось тожже не выйшло.а на счет знаков так рабочих 2-3 раза видел,кучу могил свежих и абсолютно спокойно себя чуствовал.а вы говорили эти слова?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2012, 00:23:04 »
Хочу пойти попробывать,через часок...просто пообщатся=)
Как вы себе это представляете? Посидеть на лавочке, покурить?
я попробовал нечего не произощло..повторял раз 15..
А что должно было произойти?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2012, 00:26:06 »
как он мне говорил,должен был почуствовать его,присутствие и например попросить отвести к определённой могиле..узнать,могу ли я там работать,чтобы знаки подал..кстати самое интересное что только одна малая часть кладбища кишила воронами,малая часть..а на счет посидеть покурить на лавочке вы прямо в цель,так и было!

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2012, 15:35:57 »
Иже заклясть хозяинушку коли решился, тако блюди сии заповеди кромешные, да тверды аки камень, яко кремень. Иже не соблюдешь, тако хула будет черная.

Я так понимаю тут очень важно соблюсти точное время и все по инструкции. Под словм "заповеди" я так понимаю то что дальше перечислено...?  Иначе тому кто будет делать "это" и коль накосячит, будет ...опа полная.

Цитата: Chernobrov от 05 Ноября 2012, 00:26:06
как он мне говорил,должен был почуствовать его,присутствие

При в ходе на кладбище подношение охранникам оставьте и просите провести и указать место для подношения хозяину, сами потом удивитесь как знаками проведут.

Уважаемая Во-Аель!
Куда голову цыпленка девать? В ту же яму?

"Ежели что удумает, то преисполнит, а коли суразуметь да поклон ему бить, да почивать его, то открыты все дороженьки, да прям в царские хоромины ходом дивным взойдешь, да там почивать станешь."
Это что имеется ввиду? Уже наработанный контакт с хозяином или потом ему регулярно приносить дары?

Астарта

  • *
  • 29
  • 6
  • ЧМ, Таро
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #26 : 14 Июль 2014, 13:53:00 »
У меня такой вопрос: когда лучше использовать специальный заговор- обращение к Хозяину ( и надо ли его использовать в таком виде?)- тогда,когда идешь с целью "подбора" нужной могилы для работы или уже когда с закупом идешь проводить ритуал? Или можно ( если нужно!) в каждый приход на погост его читать? Я имею ввиду вот это обращение к Хозяину кладбища:
 "Гой еси, погоста пристражник, мертвых душ урядник. Тебе мой земной поклон, от меня гостинчик ( назвать). Ты мне помоги, ты мне пособи,ты мне в деле моем услугу окажи. Подними ты свою мертвую рать, да вели ей ( сказать,что нужно). Пусть они волю твою исполнят, апосля  упокой получат. Аминь".
Желание атаковать порождает защиту себя. Защита себя порождает страх. Если не боишься - не возникает мыслей об атаках. Если не боишься - не возникает мыслей о защитах. Любая атака - есть обратная сторона защиты.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #27 : 14 Июль 2014, 15:15:42 »
тогда,когда идешь с целью "подбора" нужной могилы для работы или уже когда с закупом идешь проводить ритуал?
Можно обращаться такими словами, вполне уместное обращение. Можно и своими словами обратиться.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #28 : 25 Май 2019, 06:41:58 »
Цитировать
да там в эту землицу да рукоятиной топорище свое тако приладь, дабы наверх острое, да в землю деревком да в небесину железом.

Уважаемые практики, не значит ли это, что топор надо не воткнуть древком в землю, а положить в ямку так, чтобы древко было в земле - но не в вертикальном,  а в горизонтальном положении, при этом чтобы топорище острым краем смотрело вверх, а обух был прикопан вместе с рукоятью в землю?
Меня смущает то, что написано "дабы наверх острое". Ведь если  просто древко воткнуть вертикально, тогда острая кромка будет смотреть не "в небесину", а в сторону.
Возможно, вопрос несколько дурацкий, но смутило вот это "в небесину острым". Если бы было написано, например, что-то вроде "воткнуть древко стоймя рукоятью вниз, чтобы топорище только виднелось над землёй", тогда всё ясно. А здесь именно "острым в небесину". Потому и возник вопрос. Буду благодарна за мнения и пояснения. Надеюсь, уважаемые модераторы не сочтут за флуд, ибо обряд довольно опасный и ошибка может дорого обойтись, насколько я понимаю.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Призвать хозяина кладбища.
« Ответ #29 : 25 Май 2019, 07:55:36 »
Доброго времени. Не придумывайте лишнего. Делала этот обряд.Ночью. На безимяннике. Топор как написано, древком вниз ,- железом вверх. Рабочий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status