Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2017, 14:41:58 »
Здравствуйте, уважаемая You! Очень нравится Став! Вопрос- то что счистит негатив, обрубит присоски, негативные каналы, по которым высасывают, привороты на нас и тд это понятно, и очень здорово! А если оператор делал приворот и потом решил поставить данный Став, обрубит ли Красное солнце ему тоже канал?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2017, 16:24:59 »
Здравствуйте, уважаемая You! Очень нравится Став! Вопрос- то что счистит негатив, обрубит присоски, негативные каналы, по которым высасывают, привороты на нас и тд это понятно, и очень здорово! А если оператор делал приворот и потом решил поставить данный Став, обрубит ли Красное солнце ему тоже канал?
вы сделали обьекту приворот и теперь хотите оборвать с ним все возможные привязки?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2017, 16:39:21 »
я думаю, mrsfortuna, спрашивает - слетит ли и ее приворот?

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2017, 16:49:52 »
я думаю, mrsfortuna, спрашивает - слетит ли и ее приворот?
Я не о себе, но да, суть в этом) спасибо, уважаемая Галактика, за перевод на доступный и понятный язык)) ;D

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #64 : 13 Октябрь 2017, 16:53:07 »
Я не о себе, но да, суть в этом) спасибо, уважаемая Галактика, за перевод на доступный и понятный язык)) ;D
если человек вампирит - став может рвать канал с ним. Но - если общение продолжается то каналы остаются. (вы же не чистите парня от приворота чтоб он "слетел")  ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2017, 17:07:30 »
если человек вампирит - став может рвать канал с ним. Но - если общение продолжается то каналы остаются. (вы же не чистите парня от приворота чтоб он "слетел")  ИМХО
Да, я тоже так чувствую - слетело бы только если чистить парня самого от приворота, БЛАГОДАРЮ :)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #66 : 14 Октябрь 2017, 01:09:02 »
девоньки а помогите с оговором? если на муже приворот,и канал между "ней" и мужем и канал этот оборвать хочу да и вообще со всеми особами с кем спал кроме себя как лучше оговорить
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #67 : 15 Октябрь 2017, 11:18:47 »
девоньки а помогите с оговором? если на муже приворот,и канал между "ней" и мужем и канал этот оборвать хочу да и вообще со всеми особами с кем спал кроме себя как лучше оговорить
Приношу извинения ув.Автору.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2017, 11:40:56 »
Общий оговор не подойдёт. Ссылку на став сбросьте. Надо понимать механизм действия.
какую ссылку?!  Первое сообщение в помощь.

девоньки
  без "девоньки".
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #69 : 19 Октябрь 2017, 18:09:32 »
добрый вечер, ставила на 3дня,оговор да сказала своими словами что убирает и все, по снам чистка шла,в реале негативных ощущений не происходило обычная вялость. зато сны были информационные, показала или убрала чистка негатив на вишудхе не знаю пока, я в чакрах.пока еще разбираюсь, может на вишудхе иметь место рассорка? из страностей в момент негативного сна упал стакан на голову с водой)))))
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #70 : 19 Октябрь 2017, 18:22:50 »
добрый вечер, ставила на 3дня,оговор да сказала своими словами что убирает и все, по снам чистка шла,в реале негативных ощущений не происходило обычная вялость. зато сны были информационные, показала или убрала чистка негатив на вишудхе не знаю пока, я в чакрах.пока еще разбираюсь, может на вишудхе иметь место рассорка? из страностей в момент негативного сна упал стакан на голову с водой)))))
Чистка направлена на вторую чакру - свадхистану.

может на вишудхе иметь место рассорка
Теоретически может - я не знаю вашу ситуацию. Какую чакру вы чистите?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #71 : 19 Октябрь 2017, 19:17:50 »
Чистка направлена на вторую чакру - свадхистану.
 Теоретически может - я не знаю вашу ситуацию. Какую чакру вы чистите?
Чистила вторую, рассорки включала в оговор, но по сну душил меня муж за шею. может и показали саму рассорку а к шеи я прицепилась просто.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #72 : 19 Октябрь 2017, 19:19:45 »
Чистила вторую, рассорки включала в оговор, но по сну душил меня муж за шею. может и показали саму рассорку а к шеи я прицепилась просто.
  сопротивление негатива ИМХО
P.S.  ему возможно не помешало тоже поставить?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #73 : 20 Октябрь 2017, 14:23:51 »
  сопротивление негатива ИМХО
P.S.  ему возможно не помешало тоже поставить?)
да я тоже так подумала уже! вот как лучше ставить.одному или ставить и мне и ему?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Jrcz

  • *
  • 30
  • 0
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #74 : 29 Октябрь 2017, 18:00:49 »
Здравствуйте, случайно наткнулась на этот став, очень он мне понравился прямо напросился чтобы я его поставила (в тот момент меня раздражали все мужчины) и я его нанесла, оговорила своими словами и легла спать, была с ночной смены, во сне мне приснился став я держала на нем руку и говорила от привязок к мужчинам которые мне причинили боль, хотя в реале я про это не говорила. Отходив с ним 3 дня, ощущения были разные и боль в низу живота и дикое возбуждение, став работал. спустя три дня я после душа я забыла обновить у меня часа через два начались очень сильные боли в низу живота, после нанесения и обезболивающего все прекратилось. Еще после нанесения пропал мч, с которым мы встречались последних 4 года, я не когда к нему ничего не испытывала, так для "здоровья" и только сегодня заметила что он молчит даже на мою смс не ответил, хотя может это совпадения, но у меня глаза на мокром месте, мне вдруг жалко стало его потерять. Да и вообще какая-то жалость к бывшим, да и вообще к мужчинам появилась. Буду дальше носить посмотрим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status