Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

You

  • *****
  • 7829
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #195 : 25 Март 2024, 21:54:45 »
Приношу благодарность за став! Первый раз отношения с ним не сложились. Решила попробовать снова. Нанесла на себя, понятно куда. Оговорила убрать привязки к бывшим мужчинам, подругам и каналы утечки. Проходит час, проходит 2. Начинаются сокращения в том самом месте. Спустя время простите, выходит слизь . Как при овуляции, хотя я абсолютно здорова и до овуляции далеко. Легла спать. Утром я встала так как не вставала много лет. Бодрая, полна энергии и даже не спала днём . Став рабочий 100%!
Верхнее мое) извините, на радостях за дублировала.
Вы просто на себя нанесли. А меня зачем заблокировали ?ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

True

  • *
  • 48
  • 78
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #196 : 25 Март 2024, 22:41:54 »
Вы просто на себя нанесли. А меня зачем заблокировали ?ИМХО
Да, наносила на себя. Я что-то по натыкала, сейчас попробую исправить. Это я не специально

Еще раз приношу свои извинения. Все поправила. Чувствую себя бабкой в личном кабинете, не разобралась что к чему . Спасибо огромное за обратную связь🌷

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #197 : 17 Апрель 2024, 06:13:10 »
Ваш став полный восторг. Пока только ночь прошла, встала сегодня с утра намного раньше очень бодрая и веселая, что характерно! Живу с мужчиной, удивилась очень, спать ложились одновременно, но он вообще какой то невеселый, хотя обычно бывает по утрам наоборот, он весёлый, я нет. Я давно догадывалась что он как вампир меня жрёт, но тут эффект просто на лицо..  Сил много у меня, а он как будто за ночь обессилел и высосан, и сон ему не помог.  Сразу в общем то понятно ху из ху. Буду дальше наблюдать!

Добавлено: 17 Апрель 2024, 09:07:08
Скажите а какую защиту лучше всего после ваших чисток поставить?
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

You

  • *****
  • 7829
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #198 : 17 Апрель 2024, 14:29:23 »
Ваш став полный восторг. Пока только ночь прошла, встала сегодня с утра намного раньше очень бодрая и веселая, что характерно! Живу с мужчиной, удивилась очень, спать ложились одновременно, но он вообще какой то невеселый, хотя обычно бывает по утрам наоборот, он весёлый, я нет. Я давно догадывалась что он как вампир меня жрёт, но тут эффект просто на лицо..  Сил много у меня, а он как будто за ночь обессилел и высосан, и сон ему не помог.  Сразу в общем то понятно ху из ху. Буду дальше наблюдать!

Добавлено: 17 Апрель 2024, 09:07:08
Скажите а какую защиту лучше всего после ваших чисток поставить?
Я не даю рекомендации какую защиту ставить ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #199 : 20 Апрель 2024, 08:36:55 »
Позавчера с этим ставом снилась война.
Я нашла трактовку что с негативом не может справиться данная чистка. А сегодня был сон после которого в этом убедилась - снилось как я в квартире пылесошу сухой песок, перехожу к коврику входному, грязь счищаю, а вот пятна как от грязной лужи, засохшие, остаются, тк пылесос их не может взять. Чистка однозначно классная, когда она на мне вампиры теряют ко мне доступ, просыпаюсь с хорошим настроением. Но буду искать посильнее, есть вероятность что на мне погостная магия, застарелая.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

You

  • *****
  • 7829
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #200 : 20 Апрель 2024, 10:32:52 »
Позавчера с этим ставом снилась война.
Я нашла трактовку что с негативом не может справиться данная чистка. А сегодня был сон после которого в этом убедилась - снилось как я в квартире пылесошу сухой песок, перехожу к коврику входному, грязь счищаю, а вот пятна как от грязной лужи, засохшие, остаются, тк пылесос их не может взять. Чистка однозначно классная, когда она на мне вампиры теряют ко мне доступ, просыпаюсь с хорошим настроением. Но буду искать посильнее, есть вероятность что на мне погостная магия, застарелая.
ИМХО Чистка точечная на вторую чакру Свадхистану, если на вас много разного негатива то конечно нужны и общие чистки и конкретного направления например от погостной магии, сущностей подселенцев если они не задевают вторую чакру и тд
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status