Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #180 : 19 Ноябрь 2022, 09:13:30 »
Ув. You, Добрый день, вижу что давно не было в этой теме сообщений, мне посоветовали поставить данный став так как по диагностике на Свадхистане стоит башня… прочла практически всю тему, но все же вопросы остались именно по работе става:

1- мне нужно отсечь все связи которые когда либо были, кроме связи с мужем (по диагностике на него вроде как ставили приворот и рассорки, а легло воздействие и на него и на меня)

2- став ставить именно в первый день КД? (Увидела что девушки так делали, поэтому уточняю) можно ли поставить его на второй или третий день 🤔

3- став ставится на тело? Или можно на фото в область Свадхистаны?

4- хотела бы поставить глаз Фрейра от ув. Hawkmoon (дабы защитить от слива негатива на сына 5лет), назревает вопрос, что ставить первым, красное солнце или глаз 🤔

Благодарю заранее за ответ 🙏🏻

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #181 : 20 Ноябрь 2022, 12:04:12 »
Все нужные ответы и информация по чистке есть в теме. Всё остальное индивидуально ваш случай, подбирайте с помощью диагностики или каким либо иным способом.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #182 : 13 Декабрь 2022, 01:46:33 »
Став рабочий, благодарю  You!
Сразу как увидела; Всё! Нашла! Но тут второстепенная мыслишка про диагностику, на вопрос "подходи ли" первая выпала эваз пп, отложила так как делаю комплекс чисток и лишнее не нужно.
И всё-таки тянет к ставу, поймала себя на том что смотрю на став и уже визуализирую как он ляжет, ловлю себя на улыбке от мысли. После полуночи всё же нарисовала без диагностик, спала как суслик зимой, утром энергия бьет ключём! Диагностика показала что став работает на всю катушку. Особых спец ощущений не наблюдала (вероятно за счёт других ставов), но боль с поясницы ушла, правда первый удар был по мужу - плохенько ему стало, в обмарок чуть ли не падал,  ;D  ;D есть у него грешёк повампирить, со ставом мне не пришлось даже обороняться ;D
В оговор добавила что убирает ещё все розетки-подключки на свадхистане.
Беру в копилку как рабочий став и как дополнение при серьёзных чистках когда не можешь использовать защиты.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #183 : 13 Декабрь 2022, 16:42:43 »
Сразу как увидела; Всё! Нашла! Но тут второстепенная мыслишка про диагностику, на вопрос "подходи ли" первая выпала эваз пп, отложила так как делаю комплекс чисток и лишнее не нужно.

Не всегда стоит доверять диагностике, а своей чуйке) Она подскажет какие работы подойдут лично вам и полезно к себе прислушиваться
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #184 : 20 Декабрь 2022, 12:30:37 »
Точно так как на рисунке - против часовой стрелки.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может быть я неправильно понимаю, но на рисунке вроде бы нарисовано по часовой стрелке?

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #185 : 20 Декабрь 2022, 13:54:09 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может быть я неправильно понимаю, но на рисунке вроде бы нарисовано по часовой стрелке?
Все нужные ответы и информация по чистке есть в теме. Всё остальное индивидуально ваш случай, подбирайте с помощью диагностики или каким либо иным способом.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Svetlanskaya7

  • *
  • 2
  • 0
  • Если не мы, то кто?)
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #186 : 22 Январь 2023, 16:57:49 »
Здравствуйте. Вчера нанесла красным фломастером на себя, оговорила от всех бывших связей с мужчинами и от красников. Ночью много что снилось: пожар на работе, загорелась крыша в одном из корпусов, у меня мысли как хорошо что я туда не пошла, увидела как народ побежал, причём мужчины. Под утро приснилось: я вижу себя со стороны, но это не я, по ощущениям, а мужчина или вообще бесполое существо, то есть я но в другом обличье, вроде без одежды. Иду по забору, вокруг солнце, тепло, боюсь упасть, на меня смотрят, себя аижу со всех сторон. Понимаю что это сон. Забор закончился и дальше огромный вихрь наподобие рисунка, и падаю туда, ощущение невесомости невероятное, страх высоты, классное ощущение лености, полёта, пофигизма, драйва, всё вместе)) и одновременно чувство доверия, так как понимаю что так должно быть. И сразу проснулась. Днём приехал бывший муж неожиданно. Мысли пошли, что жалко что расстались, до слез. У него первая жена магичит, много что сделала, но назад не вернусь. И с мамой поссорилась, по телефону назвала меня серая мышка. Так  и есть, перестала быть яркой, закрылась. Благодарю за непередаваемые ощущения и возможность стать свободнее и ярче🌹

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #187 : 18 Июнь 2023, 05:47:34 »
Очень понравилась формула.Диагностика дала такое добро,что не воспользоваться будет кощунством.Так как я страдаю написанием трехэтажных оговоров,может кому пригодиться.
ДРС своей силой и силой рун,силой огня  очищает мою свадхистану от отворотов, приворотов,негативных привязок,счищает превращая в прах все закрытия и блоки любой известной и не известной мне природы, обрывает все вампирские  каналы,присоски,привязки,каналы крадников образованные ко мне и от меня любыми способами,обрывает все каналы с моими бывшими сексуальными партнерами не затрагивая канал образованный с мужем/женой(подставить свое) ,обрывает все каналы несущие мне негатив ,а так же те которые прячутся под маской «блага» или скрыты от меня, отсекает,сжигает обращая в пепел каналы и привязки не служащие мне более во благо,сжигает и обращает в прах сущностей любой природы мешающих гармоничной и естественной работе моей Свадхистаны.

ДРС силой рун и силой огня чистит свадхистану и выводит негатив любой природы вовне, утилизируя универсальной энергией мироздания.

ДРС действует без вреда для моего физического, психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моего мужа/сына/дочери/дяди/тети итд кого посчитаете нужным ,без вреда  для нашего благополучия, благосостояния и имущества.

ДРС действует мягко и гармонично для меня,не вступая в конфликт с другими рунными ставами,обрядами,ритуалами направлены и мной на себя и по своей воле. ДРС позволяет мне производить абсолютно любые воздействия на себя,любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.

ДРС берет энергию для работы из универсальной энергии мироздания и негатива находящегося на моей Свадхистане.

ДРС начинает свою работу сразу после активации ……(что кому удобнее) и продолжает ее до тех пор,пока не будет деактивирован ………. с благодарностью.
Во славу всех богов живущих в Асгарде! да исполнится по слову моему. сделано, сделано, сделано.
P.S Формулу только нанесла,обязательно отпишусь по результатам.Автору благодарность,ибо конкретно точечная работа на такую чакру и такого формата долго была в поиске.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #188 : 28 Июль 2023, 22:43:25 »
Шикарная работа !!! Имелся застарелый негатив, Красное Солнце был рекомендован. Поставила не задумываясь. За три дня полностью снес негатив, а именно снял трех покойников с чакры. Плюсом показал сам обряд , кто делал...Проявление на физе вернулось либидо и ноги перестали мерзнуть. Уважаемому автору респект и огромная Благодарность!!!

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #189 : 12 Сентябрь 2023, 00:09:17 »
Пару лет назад пользовалась этой чисткой. Наносила на огурец, на следующий день, на 10 дней раньше, чем ожидалось, пришли месячные, ипосле чего объявились ну просто всё бывшие мужики, кому не лень, так что привязки рвёт замечательно! Однозначно рабочий став! Браво автору!
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

М. Булгаков
Мастер и Маргарита

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #190 : 05 Ноябрь 2023, 17:58:30 »
Отпишусь ,ставила днём на себя, на ночь страшные боли в животе, всю ночь извините за подробности в туалете ...скрутило так что легче немного стало только от 2 таблеток лоперамида...у нас погода плохая,целые выходные дома была- так что словить инфекцию не было где ...Аж такой чистки не ожидала ...
Магия не имеет морали!

Yulya_Ka

  • *
  • 18
  • 0
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #191 : 18 Декабрь 2023, 23:56:18 »
Доброй ночи! Я просто обожаю данный став, благодарю вас за него! Не было ли у вас больше идей для чистки остальных чакр? Чистку Манипуры видела. Очень нужно Анахату почистить, как будто у меня там все скопом сидит. Не создавали ли вы случайно ставов для других чакр? С уважением.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #192 : 09 Январь 2024, 12:02:16 »
Работа шикарная, благодарность автору :-*

True

  • *
  • 47
  • 60
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #193 : 24 Март 2024, 18:19:43 »
Долго не решалась нанести, и вот нанесла. Сначала не почувствовала ничего. Видимо не хватило сил для активации . Но затем сделала чистку от блоков на свечу и процесс пошел. Сразу захотелось в туалет , моментально. Через час заметила что силы есть, я не сплю днём как всегда. Активизировался нанышне -бывший. Но я не оговаривала чтоб его отрезало. Предложил сотрудничать по одному вопросу. Спасибо за прекрасную работу !

True

  • *
  • 47
  • 60
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #194 : 25 Март 2024, 20:31:15 »
Приношу благодарность за став! Первый раз отношения с ним не сложились. Решила попробовать снова. Нанесла на себя, понятно куда. Оговорила убрать привязки к бывшим мужчинам, подругам и каналы утечки. Проходит час, проходит 2. Начинаются сокращения в том самом месте. Спустя время простите, выходит слизь . Как при овуляции, хотя я абсолютно здорова и до овуляции далеко. Легла спать. Утром я встала так как не вставала много лет. Бодрая, полна энергии и даже не спала днём . Став рабочий 100%!
Верхнее мое) извините, на радостях за дублировала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status