Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #165 : 04 Май 2021, 16:00:58 »
Может на сущь какую, чистка наткнулась сразу? 🙃
А от чего вы изначально чиститесь ?
Чистка не закончила свою работу. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #166 : 04 Май 2021, 16:45:25 »
Чистила финансы и личную сферу. Нет чистка пока идёт, именно закрытия, чистит🙃

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #167 : 07 Июнь 2021, 09:58:28 »
Поставила вчера, активировала на себе в раене 2 чакры.
Оговорила, обрыв привязок, чистка от приворотов/отворотов, чистка чакры... бзв .... и началось....

Вечером тепло в раене чакры, но побаливала поясница

Что-то снилось , увы не помню что...

Проснулась очень рано... сегодня еле передвигаюсь, поясница болит ужасссс, когда встаю то ещё больнее, кажется, что переломлюсь и хребет не держит.(в Реале простыть или потянуть не могла, знаю точно, что это став)

Рабочий однозначно и очень силён)))))

Подскажите, нормально ли это?  Это привязки так обрываются или так сильно чакра зашлакована бякой?

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #168 : 07 Июнь 2021, 10:22:36 »
Рабочий однозначно и очень силён)))))

Подскажите, нормально ли это?  Это привязки так обрываются или так сильно чакра зашлакована бякой?
Много негатива накопилось.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #169 : 08 Июнь 2021, 21:28:30 »
Много негатива накопилось.


Вы правы, You!
 

Отписываюсь далее по ...


Вчера вечером поднялась температура до 37, чувство, что вся горю. Появилось легкое желание кекса, в разговорах с мужем появилась откровенная перчинка.

Ночью сон буд-то я со своей тётей в магазине берём трусы-памперсы. Какая-то девушка подносит, а я говорю: «зачем мне взрослые? Мне детские памперсы нужны.... А тетя принесла 2 кофе и говорит давай пока кофе попьём... и делает то мое надопьет то своё- я в недоумении....(ранее за ней уже наблюдались завидки и приемы магии)
Далее перенеслось на мою прошлую работу... я с начальником в кабинете плачу, мол как это произошло ведь я знаю что забеременела (в Реале с начальником были только деловые отношения, как мужчина он меня не интересовал даже). Потом я быстро одеваться и меня стыдит жена моего начальника  и ухожу в слезах ( в реальности даже не знала и не знаю жену этого босса прошлого) Что бы это могло быть? :( :-\

Это снова от неё, и что это памперсы и кофе?

Сегодня день под ставом «веселее»...
Поясница болит , еле передвигаюсь))) ;D
Отдаёт немножко в ноги то в правую то в левую.

Надуло животик, я бы сказала так небольшой как на 3-4 беременности, тёплый и мягкий... греет.

Позвонили с прошлой работы, предложили подработку злачную. Но я уходила и знала что не хочу возвращаться, поэтому отказала.

Дело в сервисном центре с моим приездом застопорилось до конца рабочего дня... зависли все компы, потом программа Висла на одном месте. В итоге ничего не решила, только деньги прокатала.(p.s.:это крадники активировались или блоки мешают?)


Дорогая, You, подскажите, можно ли при этом ставе добавить что, чтобы пробить блоки? Снимать став не хочу раньше

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #170 : 08 Июнь 2021, 21:51:04 »

Дорогая, You, подскажите, можно ли при этом ставе добавить что, чтобы пробить блоки? Снимать став не хочу раньше

Можно.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #171 : 08 Июнь 2021, 22:00:16 »
Можно.

Благодарю 🙏🏻

Заметила интересный нюанс... перечный пластырь, который в обычной жизни выдерживаю отсили  минут 20, под этим ставом ощущаю лишь легкое тепло.... возможно ли, что став притупляет обычную телесную боль?

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #172 : 08 Июнь 2021, 22:07:20 »
Благодарю 🙏🏻

Заметила интересный нюанс... перечный пластырь, который в обычной жизни выдерживаю отсили  минут 20, под этим ставом ощущаю лишь легкое тепло.... возможно ли, что став притупляет обычную телесную боль?
Я не знаю ваши физиологические особенности.
P.S. Это не касается данной темы ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Erle

  • *
  • 9
  • 5
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #173 : 05 Июль 2021, 01:46:54 »
Доброго времени суток) Хочу поблагодарить за данный став,  оказался одним из самых действенных в последнее время, чистилась я давно уже, и проблемная сфера как раз 2 нижнее чакры, проблема давняя, тянется еще с детства, когда родители развелись и мы с матерью переехали  жить к отчиму, в один момент денег и подарков он нам давать перестал и во взрослой жизни у меня уже как-то ни денег ни подарков от мужчин не очень прибавлялось, хотя понимала, что тут уже дело не в психологических блоках и тд, ЛЖ чистила отдельно.
В мае решила поставить ваш став, на следующий день у моего отчима случился инфаркт (на фоне полного здоровья, не пьет, жирной пищи не ест), все завершилось  довольно безболезненно и благополучно, но как только он уже выписался из больницы плюшек  начало перепадать намного больше - денег стал давать спокойно, потратил на мать довольно крупную суму, поуспокоился, у меня благосостояния явно в разы прибавилось, стал активно помогать финансово.

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #174 : 10 Октябрь 2021, 05:51:39 »
У меня нарушился цикл и проблемы были по женской части, столько врачей объездила ничего не помогало ,и чистки делала ,но именно чакру Свадхистана не затронули ,и про просмотре става началась изжога ,у меня особенность при просмотре уже став начинает работать, обязательно отпишусь о результате. Автору большая благодарность .
Ника

AstroEso

  • *
  • 5
  • 1
  • Или туши всё напрочь. Или подкидывай дров 🪵🔥
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #175 : 12 Ноябрь 2021, 14:11:14 »
Моя глубочайшая благодарность автору! 🙏 Став работает на ура! Снял старые привязки, во сне информативно показал, от кого и как зацепила негатив. Далее во снах видела чистку и изменения. Восстановил цикл. Работа изумительная.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Ввязалась - побеждай 🪄

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #176 : 19 Январь 2022, 17:09:32 »
Хочу поблагодарить за прекрасную работу. Став горячий) Чувствовалось жжение после нанесения, небольшие боли внизу живота. Через несколько часов прям чистота в голове, заснуть было сложно, но сны были чистые и приятные. приснилась покойная тётушка в первую ночь. До этого страдала по мч, с которым недавно рассталась, после става- глубокое чувство пофигизма, несмотря на то, что он уже во всю развлекается с другими. На второй день настроение прекрасное, но тк на мне свеженькая порча и насколько я понимаю, атака продолжается, на 3й день став по диагностике прекратил работу.
Ставила так же и моя подруга. У нее было жжение в области анахаты, снилась ее вражина, с которой она воюет, проснулась с дикой злостью.
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #177 : 17 Апрель 2022, 12:12:27 »
Благодарность Автору, чистка показала смещение чакры, в первый день пекло и горело сильно, аж кожа была красная, словно фастумгелем намазали. Во второй день все было спокойно, в третий день была сильная грусть, апатия, потом слёзы (были отвороты и рассорки), кстати чистка показала что грязь ещё есть на Анахате, её тоже надо почистить. Ночью показали сон с болезнью, которая была по женской части - что в зоне ответсвенности Свадхистаны. Расклад показал что руны отработали отлично и успешно справились с задачей. Благодарю.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #178 : 19 Апрель 2022, 11:21:03 »
Благодарность Автору, чистка показала смещение чакры, в первый день пекло и горело сильно, аж кожа была красная, словно фастумгелем намазали. Во второй день все было спокойно, в третий день была сильная грусть, апатия, потом слёзы (были отвороты и рассорки), кстати чистка показала что грязь ещё есть на Анахате, её тоже надо почистить. Ночью показали сон с болезнью, которая была по женской части - что в зоне ответсвенности Свадхистаны. Расклад показал что руны отработали отлично и успешно справились с задачей. Благодарю.
Дополню, в последующем сон после снятия става показал «вампира» сидевшего на чакре, пришёл весь перевозбужденный с диким желанием кекса со словами: «Нам же так хорошо было в двоем, давай как раньше будем…». А я его и выставила за дверь со словами чтоб шёл куда подальше…!
Став сууууупер, огромнейшая благодарность!

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #179 : 03 Июнь 2022, 16:46:21 »
Доброго времени суток.
Формулу только-только поставила по рекомендации уважаемой Basty, у меня буквально только догорела свечка над ней. Чувсвутю вихрь в Свадхистане. Обожаю формулы, которые сразу включаются и дают отклик на физике, мне нравится ощущать их работу. Чуй подсказал поставить еще свечу, прямо на горячий воск поставила 7, 5 часовую.
Уже выражаю свое почтение You за такую отличную работу, по результату отпишусь отдельно.
У меня ситуация очень с Ваше, уважаемая  You, похожа. Блок на Свадхистане, масса проявлений, и они уже на физике. Не помогает, буквально, ничего)

Для любителей острых ощущений, могу поделиться своим методом запуска формул на конкретные чакры, я всегда ставлю свечу и одновременно начинаю медитацию на эту же чакру, с бинауральным ритмом соответствующим той же чакре. Причем стараюсь выдержать по времени срок горения свечи (40 минут в этот раз). Прекрасная работа в унисон=)

С благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status