Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #150 : 05 Май 2020, 23:34:40 »
Всем доброго времени.
Ув. You, ваша работа, оказалась как "все гениальное - просто".
У меня интересная ситуация, сложилась, загибаюсь от откачки в центрах, особенно по 2 й, прохожу обучение с проживанием рун, для чистоты эксперимента держалась на своей силе и понимаю, что сдуваюсь. Решила попробовать, понравился простотой и силой. Я не рисовала ничего, визуализировала там где нужно и раскрутила, огонь включился сразу, 1 раз подкачала днем, вот и сейчас  "обновила" - тело гудит. Есть ньюанс, после обед пришлось пообщаться с вампирчиком, слышу астрал долбит, взяла проявила рисунок на желудке и продлила "слив" в землю - супер, пошло, оговорила и  вуаля. Мысли прояснились, быстро соображаю, состояние Вунье, приток энергии приличный,вобщем круто.
Круто! Вы молодец.
(пока не набрала смс, для "+ в карму", поэтому не могу озвучить, админ даст подзатыльник,но хотелось бы.)

Добавлю по второму дню, ощущения тепла-есть, на физическом плане, появлялись близкие кровники с упавшим настроением, мама в отупении, дите расстроенная из-за отсутствия настроения. По второму дню, оговорила каждого кто "причастен", но поняла, что есть глубже проблемы по 2 чакре, скорее всего пробой имеется, периодически слышу активный  канал. Астрал тож под этими рунами в таком же режиме, тяжёлый шар, есть ещё, но! реагирует ток на маман слабыми не приятными ощущениями, включения и реакции как до нанесения работы - нет. Предполагаю, что и в астрале пробой, поэтому быстро не получится отрезать, нужно закрывать дырку. Начальник, любитель эмоций сразу отмечен был как отсеченный, звонил без конца с утра по дурацким вопросам.
Сексуальные привязки, слетели сразу, не знаю как описать, но это ощутимо, ты сам понимаешь.
В любом случае - работает  хорошо.
Психику не рвёт, тяжёлых ощущений нет, внутренний подъем сразу начался.
Сегодня 3 й день буду наблюдать, отпишусь.
Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #151 : 08 Май 2020, 21:15:13 »
Доброго времени.
Третий день прживала став. Супер. В конце общения с адвокатами, резкая боль в плече (родовые негаразды, спс деду), не задумываясь нанесла на болевшую зону - 3 мин, боль ушла.....
Как по мне, так эта формула многофункциональна, главное правильно сформулировать цель. Но, на 2 чакре  включение больше всего, сгорает все, на остальных слабее реакция, но работа идёт и все сжигает.
Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #152 : 29 Май 2020, 22:40:52 »
Доброго времени суток!
Ув. You, дам предварительный ОС.
Став стоит три дня.
1 день, после постановки става, примерно через 30-40 минут, начал внизу болеть живот, тянущая тупая неприятная боль.
2 день, был наиболее яркий на события, резкое расстройство желудка/живота, потом с левой стороны в животе какая то резкая пульсирующая вибрация и как уже писали, как будто вытягивают какие то трубки. Нервозность, тоже повышается,  конфликт с МЧ не из за чего, с мамой немного повздорила, тоже прицепилась к ней на пустом месте. Потом из живота эти болевые точки перешли в левую ногу.
3 день, легче, спецэфектов особых не было, но один работодатель, который очень приглашал меня к себе на работу, и вчера мы с ним договорились сегодня все обсудить и я приму решение переходить к нему или оставаться на своей работе, на связь не вышел и на мои звонки не отвечал, резко отвалился. Ноющая боль внизу живота как перед КД не прекращается.
Держу став дальше.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #153 : 04 Июнь 2020, 17:38:42 »
Уважаемые практики, кто-нибудь другому человеку делал на фото? Какие были результаты? Тут писали, что слабее работает, но главное результат, пусть подольше.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #154 : 07 Июль 2020, 16:48:47 »
+++Очень Эффективная Чистка! Благодарность Автору! Выявила Приворот через Вольт, о котором даже знать не могла - в очень раннем возрасте - образовалась Привязка + лег Закрытием :-[..Также выявил Вампирский Канал с мужчиной  - в Астрале хвастался другу, что после интима со мной..он оживает :-[. Еще раз Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #155 : 18 Июль 2020, 11:56:54 »
Благодарность Уважаемой You за став!
 Руны любят конкретику, и в моем случае, ситуация была не стандартная и относительно застарелая.
вампирский канал на свадхистане был от матери. причем сформировался за счет общей работы и финансового тогда общего канала.

Первый опыт использования става был год назад и в оговоре четкой конкретики не было. просто на чистку, ставила я всегда в КД. яркого проявления я не заметила, я бы сказала, оказал поддерживающее- восстановительное действие в комплексе. но проблема требовала длительной проработки. тогда- появилась просто радость, желание хорошо выгляеть, и легко и просто вышла на хорошего мастера маникюра и по ресничкам.

 в этом году, уже финализируя работы по отщеплению от матери, когда никаких общих дел и финансов нет давно, и когда не езжу на ту квартиру почти 6 мес. оговорила конкретно, от чего, от кого, плюс эмоционально представив картинку от чего избавляюсь.
Плюс , ставила задачу показать ключевой момент, " когда что-то пошло не так".
 во вторые сутки чистки проснулась в 4 утра, и спать не смогла, и в голове пошла четкая картинка, когда началось это вампирское взаимодействие и вторжение.
 ситуация была, когда мать предложила мне пойти на второе высшее и оплатить обучение( я не подумав , согласилась и тут ошибка была моя)
никогда, с детства не было с ней канала, деньги мне давал или отец или бабушка, а потом уже сама зарабатывала.

также, у матери были ее связи с низшими просто сущаками и ущербными по всем смыслам мужчинами. и подключив финансовый канал, ее " опыт" стал перетекать ко мне,когда около меня стали появляться " странного вида" персонажи,каких никогда не было. это я подробно описывала в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40560.msg2119678.html#msg2119678

т.е , энергообмен, вампиризм не просто откачка , а еще и отдача.
мать вампирила мою энергию свадхистаны, но при этом и " отдавала" свой опыт, и чаяния- веяния, по поводу "женихов".
мне вспомнились вытесненные , и казалось бы неважные и завуалированные моменты еще и из детства. мать позиционировалась классической одинокой , но тем не менее, если с ней "некто" в трамвае или в командировке хмырь заговаривал принимала такое внимание и льстилась им.
и делилась со мной- еще тогда ребенком как чай пила в гостях и фильм смотрела.

 и если это до создания финансового канала, просто была зона риска, но у меня были четко границы и не было перетекания, финансовый канал, в размере 500 тыс. российских рублей дал грин лайт этой каше.

  Симптом при применении чистки- обострение болей внизу живота,  во время КД,пила даже обезболивающее, и впервые боли у меня появились именно при вампирском канале, ранее, не жаловалась .
и видимо, квеорты сожгли мне кончики волос) хоть подстригалась менее месяца назад, подравнивала, желание вообще пойти на чистке и 5-6 см отрезать. концы просто стали паклей.


и в моем случае, заметила положительное влияние на концентрацию внимания , сосредоточенность на делах,потому что и при непосредственном оттоке энергии, и при отражении атак, когда может возникать рецедив и вампир " по привычке" пытается повторно атаковать, даже тем, что просто вспоминает,какие-то ситуации, где шла подпитка, энергия расходуется, что негативно влияет на общую собранность.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #156 : 18 Август 2020, 11:33:01 »
Огромная благодарность автору за "Красное солнышко" .
Через час после активации ощутила давление во второй чакре. На вторую ночь приснился бывший муж ( я уж осозналась во сне) . Просил не покидать его, предлагал том и участок взамен на энергию. Я отказала, и прогнала  его. На третью ночь снилась сестра и мама, тоже ооочень показательный сон. На четвертую ночь снились малознакомые люди, и дочь.  После дезактивации приснилась мама еще раз  и пасынок.  Я так понимаю это было  подчищение . Даже и не думала,что столько вампиров меня жрали...

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk


Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #157 : 11 Ноябрь 2020, 17:42:18 »
Уважаемые практики кто поможет разобраться,  на третий день чистки,  заболело плечо, руку не отвести, не поднять,  став уже не работает, но облегчения нет,  неделя  прошла.  Что ковырнула не пойму, карты и руны молчат. До этого оморочки чистила почти месяц, глаз левый, гноился, после этой чистки глаз прошёл, теперь рука, как будто гуляет по мне негатив.  Чистки начала, потому что, дела стопорнули прям во всех направлениях. 

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #158 : 18 Ноябрь 2020, 20:34:42 »
Уважаемые практики кто поможет разобраться,  на третий день чистки,  заболело плечо, руку не отвести, не поднять,  став уже не работает, но облегчения нет,  неделя  прошла.  Что ковырнула не пойму, карты и руны молчат. До этого оморочки чистила почти месяц, глаз левый, гноился, после этой чистки глаз прошёл, теперь рука, как будто гуляет по мне негатив.  Чистки начала, потому что, дела стопорнули прям во всех направлениях.
Доброго ....
Вы сами ответили на свой вопрос : негатив гуляет.
И никогда не забывайте об индивидуальности.. у вас могут быть симптомы которых у других не будет, да и не было....


Добавлено: 18 Ноябрь 2020, 20:42:18
Оставлю и я отзыв по данной работе! Став просто шикарен. У меня заходит всегда на отлично.
Но расскажу об одно конкретном случае.
Жн замужем. Есть дети. Став был поставлен в первый ден женских дней. Через месяц жн узнала о беременности. Все УЗИ были сделаны в разных клиниках, и врачи везде ставили ей срок зачатия на первый день менструации. При этом у Жн загиб и второй ребёнок очень долго не получался.
Возможно такой случай и единственный (пока) , но доп. предохранение явно не помешает.

Уважаемая YOU  от счастливой мамочки прекрасного малыша , Вам огромное спасибо!!!!!! 
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #159 : 18 Ноябрь 2020, 21:37:38 »
Ставила став и началось тепло в районе 2 чакры и на вишудхе, к вечеру появилось секс возбуждение лёгкое, на 2 день в ночь думала кони двину началась невралгия межлу лопаток и солнечное сплетение опоясывающая боль и начало болеть сердце по ощущениям как будто что то оттуда вытягивали, пришлось 2 раза обезболивающее за ночь принимать, на 3 день слегка ноющая боль в районе желудка. На мне некро канал был и похоже на  анахате крепился, на свадхе тоже был подсел и вычистить его ничем не получалось

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #160 : 17 Декабрь 2020, 16:55:11 »
Любимый став, первый в практике. Убрал привязки и закрытия, восстановил цикл.
В лс не консультирую

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #161 : 20 Декабрь 2020, 10:00:51 »
Ставил этот став вместе с солнечным ураганом. Сначала пошло тепло, а через час два началось.  Кашель раздирающий, сопли, слёзы, заложенность ушей. Целый парад лиц, каких то знакомых, людей. И с работы видел лицо руководителя бывшего. Спал часа 4 от силы, но проснулся свежим и отдохнувшим. Обнаружилось небольшое высыпание в районе левой ключицы. В целом наблюдается ощущение чистоты и ясность сознания. Если раньше испытывал тревогу и очень хотелось все выболтать, прям словесный понос, то как став поставил четкое желание молчать, чему несказанно рад. Благодарность и + автору.

С уважением

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #162 : 20 Февраль 2021, 13:33:49 »
Доброго ....
Вы сами ответили на свой вопрос : негатив гуляет.
И никогда не забывайте об индивидуальности.. у вас могут быть симптомы которых у других не будет, да и не было....


Добавлено: 18 Ноябрь 2020, 20:42:18
Благодарю за ответ, Уважаемая МедеяЯ, так и есть гулял негатив, убрала Вьетнамом окончательно.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #163 : 04 Май 2021, 14:50:46 »
Нарисовала чистку на себе, при рисовании запуск почувствовала, но собственно все спокойно, где то через час, не знаю даже как описать, теряю сознание, в груди как буд то инфаркт, давление при этом отличное, вряд-ли было, что то с сердцем, потому, что корвалол вообще никаких улучшений, не принёс. В течении нескольких часов если пыталась даже приподнять голову, ужасное головокружение, казалось, что лёжа теряю сознание. Через какое-то время, пришлось встать, чтобы, извиняюсь, дойти до туалета. Так вот швыряло по сторонам, как из ценрифуги, состояние обморока и тошноты, еле доползла до кровати. Через несколько, часов стабилизировалось. Такого состояния, ни при чистках, ни без никогда не было. Сейчас третий день, по диагностике чистка идёт, состояние нормальное, так голова плывёт немного. Вот интересно, что же такое, зацепила, что вестибулярка слетела🤔. Обычно при чистке, через сон вижу, что снимает, а тут, что-то сниться, но не помню. Может на сущь какую, чистка наткнулась сразу? 🙃

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #164 : 04 Май 2021, 15:29:32 »
Нарисовала чистку на себе, при рисовании запуск почувствовала, но собственно все спокойно, где то через час, не знаю даже как описать, теряю сознание, в груди как буд то инфаркт, давление при этом отличное, вряд-ли было, что то с сердцем, потому, что корвалол вообще никаких улучшений, не принёс. В течении нескольких часов если пыталась даже приподнять голову, ужасное головокружение, казалось, что лёжа теряю сознание. Через какое-то время, пришлось встать, чтобы, извиняюсь, дойти до туалета. Так вот швыряло по сторонам, как из ценрифуги, состояние обморока и тошноты, еле доползла до кровати. Через несколько, часов стабилизировалось. Такого состояния, ни при чистках, ни без никогда не было. Сейчас третий день, по диагностике чистка идёт, состояние нормальное, так голова плывёт немного. Вот интересно, что же такое, зацепила, что вестибулярка слетела🤔. Обычно при чистке, через сон вижу, что снимает, а тут, что-то сниться, но не помню. Может на сущь какую, чистка наткнулась сразу? 🙃
для стабилизации ситуации со здоровьем поставьте Доктор Хаус от иннера и Универсальный растворитель от Nooma
да при использовании данного става и серьезных проблем с чакрами нечто подобное было, в том числе и опоясывающие боли, тошнота, головокружение.
указанные выше два става обычно в течении 10-15 минут снимали все дискомфортные симптомы.
и рекомендую после чистки использовать став для питания/накачки и залечивания чакры.
чистка отличная!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status