Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #15 : 18 Июнь 2017, 14:18:28 »
А так как эта чакра еще и за деньги отвечает - может быть приток денег из неожиданного источника - я так всегда понимаю что энергия пошла и заиграла вместо застоя ИМХО  а Вы добавляли больше халагазов и турсов по кругу? Можете пару квеортов оговорить что они сжигают канал с сестрой. Я как то на каждого вампира (кого знала лично и кто 100%сильно негативно влиял)- оговаривала по квеорту.
Диагностика первое время может после чисток не ту инфу давать ( как в анализе память о болезни ) поэтому хочется понять . И еще какие защиты потом ставить , или общие подойдут ? Да добавила халагазы и турсы и квеорты оговаривала на вампиров но других людей не сестру  , а приснилась сестра ( сегодня ее оговорю)   . Благодарю + Кстати поняла причину плаксивости ( раз с покойником связанно ) Став сильный !

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #16 : 18 Июнь 2017, 14:31:41 »
Диагностика первое время может после чисток не ту инфу давать ( как в анализе память о болезни ) поэтому хочется понять . И еще какие защиты потом ставить , или общие подойдут ? Да добавила халагазы и турсы и квеорты оговаривала на вампиров но других людей не сестру  , а приснилась сестра ( сегодня ее оговорю)   . Благодарю + Кстати поняла причину плаксивости ( раз с покойником связанно ) Став сильный !

Благодарю !🤗 Да, став сильный - поэтому при чистке могут быть болевые ощущения если очень много грязи. Название исходит из того что - его огненная энергия солнечная сжигает весь негатив)
 Выдимо он нашел у Вас корень зла - сестру -  и без оговора.. - по моему опыту если один кто то сильный пробил - тут и остальным пьявкам легче привязаться к сожалению. Защиту ставьте какая Вам подходит но после того как все везде "чисто". 🌹
 Еще хочу добавить: знаком того что эта чистка начала работать -является тепло или даже жар в том месте куда нанесли😉
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #17 : 19 Июнь 2017, 13:33:28 »
Уважаемая You,доброго дня🌸 можно несколько вопросов?
1.можно эту чистку использовать,если Кормишь грудью?
2.можно оговором отсекать все негативные привязки,кроме мужа?потому что с ним частые ссоры,чтоб его не отсекло)) или и его отсечёт?
3.можно поставить на каждую чакру по-очереди?
Ставлю + сразу или после лимита 😊

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #18 : 19 Июнь 2017, 13:50:55 »
Уважаемая You,доброго дня🌸 можно несколько вопросов?
1.можно эту чистку использовать,если Кормишь грудью?
2.можно оговором отсекать все негативные привязки,кроме мужа?потому что с ним частые ссоры,чтоб его не отсекло)) или и его отсечёт?
3.можно поставить на каждую чакру по-очереди?

 Доброго))
 Интересные вопросы, нестандартные для меня)
1) Я в этих вопросах не знаюсь ( кормление, материнство) но  как по мне - все таки в этом случае  вы более уязвимы - плюс от вас зависит ребенок напрямую и очень тесно, неизвестно какой у вас негатив и что зацепит чистка - лучше не стоит.
2) Если муж несет негатив -  чистка его будет чистить, попробуйте оговорить чтоб не трогала мужа, но опять таки - уязвимое положение ( учитывая ребенка)
3) На каждую чакру - на свой страх и риск - все таки чистка заточена под энергетику свадхистаны, - но если чувствуете что сильный блок на какой то чакре - можете попробовать- но учитывайте то что если там нет сильного негатива - данная чистка может "пережечь" чакру - ее энергетика - огненная. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #19 : 19 Июнь 2017, 20:02:45 »
Уважаемая You,доброго дня🌸 можно несколько вопросов?
1.можно эту чистку использовать,если Кормишь грудью?
2.можно оговором отсекать все негативные привязки,кроме мужа?потому что с ним частые ссоры,чтоб его не отсекло)) или и его отсечёт?
3.можно поставить на каждую чакру по-очереди?
А вы с чего взяли, что вам нужно чистить все чакры?
Ваши частые ссоры с мужем могут иметь совершенно не магическую природу. Пробуйте мужа почистить, в том числе от тараканов в голове. И вообще, в вашем положении лучше сделать хорошую диагностику, прежде чем чиститься.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #20 : 19 Июнь 2017, 20:06:01 »
А вы с чего взяли, что вам нужно чистить все чакры?
Ваши частые ссоры с мужем могут иметь совершенно не магическую природу. Пробуйте мужа почистить, в том числе от тараканов в голове. И вообще, в вашем положении лучше сделать хорошую диагностику, прежде чем чиститься.
100%
  Если нет магического негатива или войны, или резкого вмешательства когда нужно срочно принять меры и оборвать крадник или вампира - тогда лучше не использовать став. Если повод чистки ссоры с мужем ( на бытовой почве без магии) то применять не стоит.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #21 : 19 Июнь 2017, 22:23:24 »
Чистка мне нужна не из-за ссор с мужем)))) на мне давно всякие присоски,хочу избавить себя от них всех,но придётся подождать. Просто уточнила,не отсечёт ли мужа,как негативную привязку)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #22 : 20 Июнь 2017, 11:01:11 »
Только вчера при нанесении ( активирую каждый раз кровью ) я почувствовала жар на 2 чакре , теперь поняла что такое забетонировано  . Вчера мой МЧ звонил вечером , обьясниться почему не мог приезжать , как был занят , я ему говорю да я хорошо время с другими провела , такой смелости я от себя не ожидала , он всегда приходит когда ему нужно и меня устраивало  . Ночью приснился Род , что я ухожу от них , потом как мой МЧ рассказывает мне как долго и старательно он удовлетворял другую женщину , по сну похоже мой МЧ тянул энергию и куда то относил , хотя вчера когда с ним общалась по тел слышала неподдельную ревность и переживание по поводу меня .

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #23 : 20 Июнь 2017, 11:09:00 »
Только вчера при нанесении ( активирую каждый раз кровью ) я почувствовала жар на 2 чакре , теперь поняла что такое забетонировано  . Вчера мой МЧ звонил вечером , обьясниться почему не мог приезжать , как был занят , я ему говорю да я хорошо время с другими провела , такой смелости я от себя не ожидала , он всегда приходит когда ему нужно и меня устраивало  . Ночью приснился Род , что я ухожу от них , потом как мой МЧ рассказывает мне как долго и старательно он удовлетворял другую женщину , по сну похоже мой МЧ тянул энергию и куда то относил , хотя вчера когда с ним общалась по тел слышала неподдельную ревность и переживание по поводу меня .
Вот это поворот!)
  Да,   именно из-за этого чувства "забетонировпнисти" и понимания как там все плохо и создан был. Жар - пошла раскрутка, жара)  Парень с вас тянул энергию (а у девушек 2 чакра ой как уязвима особенно теми с кем был секс). Парень задергался - еду отрывают. Насчет смелости - а истинная сексуальность и женственность разве не смелая ?😈 (не путать с "ведическими мудроженственостями)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #24 : 20 Июнь 2017, 11:50:47 »
Да,   именно из-за этого чувства "забетонировпнисти" и понимания как там все плохо и создан был. Жар - пошла раскрутка, жара)  Парень с вас тянул энергию (а у девушек 2 чакра ой как уязвима особенно теми с кем был секс). Парень задергался - еду отрывают. Насчет смелости - а истинная сексуальность и женственность разве не смелая ?😈 (не путать с "ведическими мудроженственостями)
Мне интересно , возможно ли продолжение с этим МЧ после чистки что б не тянул а был энергообмен ( когда то я сама мужчин оббирала энергетически , на этой энергии многого достигла  ) . Или в варианте когда была донором будет загонять в те же рамки ( очень хороший в постели )  ? Благодарю за ответы !

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #25 : 20 Июнь 2017, 12:00:15 »
Мне интересно , возможно ли продолжение с этим МЧ после чистки что б не тянул а был энергообмен ( когда то я сама мужчин оббирала энергетически , на этой энергии многого достигла  ) . Или в варианте когда была донором будет загонять в те же рамки ( очень хороший в постели )  ? Благодарю за ответы !

раз он уже тянул - значит вампир он тут а не вы. Поэтому нужно для вампиризма других подбирать ИМХО - небось после него (и разумеется его прекрасного секса) - и болячки появились "там"? - А значит энергообмен нарушен и идет отток - что по вашим расказам очевидно. Можно жертвовать энергией своей во имя хорошего секса с ним но стоит ли игра свеч ? ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #26 : 20 Июнь 2017, 12:24:39 »
раз он уже тянул - значит вампир он тут а не вы. Поэтому нужно для вампиризма других подбирать ИМХО - небось после него (и разумеется его прекрасного секса) - и болячки появились "там"? - А значит энергообмен нарушен и идет отток - что по вашим расказам очевидно. Можно жертвовать энергией своей во имя хорошего секса с ним но стоит ли игра свеч ? ИМХО
Болячек сей час нет , но были какие то проблемы ( Вы как всегда в точку) , все обсыпало но не только у меня у него еще и похуже ( диагностика показывала работу на нас как на пару ) , иду к врачу она говорит ужос , надо на все сдавать ,  сдаю а ничего все идеально и после перекладов чисток как то прошли и симптомы , а друг друга подозреваем , ссоримся . Спасибо , я так понимаю я с ним проиграю в любом случае ( я его как то и подпустила на приобретенном негативе на ЛЖ , уже вдруг резко от меня отвернулись нормальные мужчины и одни занятые попадались ) 

tioram

  • *
  • 4
  • 0
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #27 : 23 Июнь 2017, 00:02:09 »
Подскажите,можно на фото нарисовать в области Свадхистаны?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #28 : 23 Июнь 2017, 00:45:01 »
Подскажите,можно на фото нарисовать в области Свадхистаны?
На фото слабее ИМХО Задумывалось на себе.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #29 : 23 Июнь 2017, 22:36:35 »
Взяла в работу данный став, приглянулся  и есть проблемы со свадхистаной. Сразу пошло тепло в области чакры и начал болеть копчик. Может ли данный став отрыть родовые проблемы?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status