Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #135 : 30 Сентябрь 2019, 09:33:34 »
 «Ув. Уou,  если нарисовать на бумаге став, в центре знак Свадхистаны и капнуть кровить для привязки и поставить свечу, так пойдет?»

 Как пойдёт - я написала в теме. На себя.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #136 : 18 Ноябрь 2019, 12:50:12 »
Уважаемая You!
Позавчера нарисовала на себе Красное Солнышко, оговорила.
Став раскрутился сразу- пошло тепло.
Вчера, во второй половине дня начал побаловать низ живота. Вечером болело уже так, будто цикл начаться должен... Аж будто "ножом" резало.
Все смыла с благодарностью. Еще колбасило после деактивации часов до 2 ночи.
Думаю, поставлю его еще раз во время цикла. Чтобы и на физике все прочистилось и ушло.
Благодарю!
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Balda

  • *
  • 2
  • 0
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #137 : 05 Декабрь 2019, 13:14:51 »
Уважаемые практики. Поставил на фото красное солнце все по правилам. Два дня было сильное секс возбуждение и энергия била прям ключом. На третий день начались неприятности: парикмахер испортила волосы пока стригла( ушёл недостриженным) через час Машина сломалась, пока пытался починить порезал безымянный палец на правой руке. Кровь минут 40 не останавливалась. В итоге эвакуатор и не попал к другому парикмахеру. Ещё резко стала болеть правая рука и кисть. Может ли это быть связано с действием става. Вампиров было много на второй чакре

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #138 : 05 Декабрь 2019, 15:54:27 »
Уважаемые практики.Может ли это быть связано с действием става. Вампиров было много на второй чакре
  Может. Как вариант : недочистились/сопротивление негатива.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #139 : 10 Декабрь 2019, 18:03:22 »
Перечитал всю ветку -все сообщения, хотелось нарисовать став автора You, хотя рисовать по рекомендации автора, стоит на себе.
Если автор не против, то позволю себе выставить став.





И для чистки манипуры чакры :

You
Для чистки Манипуры (3 чакры) :
  Оставляем круг сол а "лучи" (руны) заменяем на : квеорт+турисаз, тейваз, соуло по кругу.

Полагаю что так? Если нет, прошу исправить.

мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #140 : 30 Декабрь 2019, 20:28:37 »
Благодарю за прекрасную работу. Теперь отпишусь. Нанесла я став,сразу почувствовала тепло.через день я решила ее подновить,активировала прикосновение,руку не убрала и тут понеслось. Я впала в медитативное состояние ,хотя я не собиралась этого делать,увидела свое тело как мои чакры светятся,затем в области 2-ой чакры будто образовалась черная дыра,образно говоря. Став начал как бы по кругу двигаться,дыра эта горела будто по краям и все это крутилось. Слышала будто работает отбойный молоток,хотя у меня была полная тишина. Затем начались боли,я решила убрать руку и только после этого боль начала уходить. Пока держу,пропала ревность,гнев,я вообще спокойна как удав. Вот такой опыт. 10000000 благодарностей
Познав себя,познаешь мир!

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #141 : 02 Январь 2020, 18:54:36 »
не помню, оставлял ли комментарий.
в двух словах - если у Вас есть проблемы с ЛЖ, деньгами и т.п. начинайте с этого става. Он не вылечит на 1000% Вас но причина очень многих проблем в засоренности или воздействиях на данную чакру. Касательно работы става - работает очень мягко но от этого не менее эфективно. при ""тяжелых" симптомах ставлю примерно на 4-5 дней. В принципе после активации става возникают различные ощущения (пприятные) - тепло, щекотка в области чакры, легкое покалывание и подобное. Первые симптомы возникают практически сразу, у некоторых людей кому ставил (или при установке на фото) такое может начинатся через минут 30 - час.
Держу обычно +1 днеь после исчезновения "тепла" на чакре.
Было бы супер на все чакры такие работы :) Если правильно понимаю то отличие только в замене центральной Руны на спирали. нигде не смог найти соответствие Рун чакрам. Если есть такая инф. поделитесь - спасибо.
Став - супер! Автору спасибо и +
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #142 : 29 Январь 2020, 20:24:38 »
Отчитываюсь. В воскресенье нанесла на лейкопластырь с простейшим оговором, мол, сила дрс очищает чакру и всё такое, поставила в районе чакры. Всю ночь снились занятия любовью, ну, думаю, заработало. В понедельник ужасно резал правый яичник (он у меня проблемный), жгло поясницу. Я вечером ещё поверх энергетическую работу небольшую провела, вырубилась. Просыпаюсь во вторник, а всё как рукой сняло, и такая лёгкость в этой области. Внезапно начали прыщи уходить. В общем, очень благодарю автора.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #143 : 04 Февраль 2020, 20:16:41 »
Став ставила 8 дней назад. Во сне показали что поймала паука и его везут на КАМАЗе мои друзья брюшком вверх, а его лапы свисают до земли. На шеи у меня остались 3 кровавые царапины. Утром заболело горло. Как я поняла мне став вычистил Вишудху ?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #144 : 04 Февраль 2020, 20:33:12 »
Как я поняла мне став вычистил Вишудху ?
    Став называется «Красное солнце - чистка свадхистаны» соответственно направлен на чистку второй  чакры. Вы хотите чтоб я счас растолковала ваш сон (для этого есть отдельная тема) и охарактеризовала вашу Вишудху? Диагностируйте ваши чакры самостоятельно. Став направлен на чистку второй чакры это очевидно, но интересно что уже не первый человек пишет про 5 чакру, которая задействуется в этой чистке, отвечаю - вишудха видимо это индивидуально (дополнительно очистило - хорошо, хотя изначально такой задумки не было, а если такая функция у некоторых проявляется - отлично, но это не касается данной темы).
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #145 : 05 Февраль 2020, 00:26:47 »
    Став называется «Красное солнце - чистка свадхистаны» соответственно направлен на чистку второй  чакры. Вы хотите чтоб я счас растолковала ваш сон (для этого есть отдельная тема) и охарактеризовала вашу Вишудху? Диагностируйте ваши чакры самостоятельно. Став направлен на чистку второй чакры это очевидно, но интересно что уже не первый человек пишет про 5 чакру, которая задействуется в этой чистке, отвечаю - вишудха видимо это индивидуально (дополнительно очистило - хорошо, хотя изначально такой задумки не было, а если такая функция у некоторых проявляется - отлично, но это не касается данной темы).

Ув, You я описываю действия става на меня) Сон дописан только для того, что бы было понимание какого размера сущ нашёл и убил став. И что собственно, лично мое взаимодействие с этим ставом мне принесло)

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #146 : 05 Февраль 2020, 18:21:54 »
добрый вечер. нарисовала вчера на животе. сегодня за день 200 просмотров моего профиля на сайте знакомств (в анкете 1 малопримечательное фото в закрытой одежде и темных очках). за неделю столько просмотров не бывает 😄
Уважаемому автору мое почтение 👍

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #147 : 10 Февраль 2020, 17:01:37 »
Добрый день. Опробовала данную чистку на МЧ на нем куча негатива и проблем, не могу сказать что прямо за один раз изменения колосальные - но многие моменты очень заметно улучшились он о чистке знает, говорит что чувствовать себя тоже лучше стал. 

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #148 : 25 Февраль 2020, 23:17:01 »
результативная работа,за сутки улучшила состояние,по событийке произошел толчок в некоторых делах.Спасибо!

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #149 : 29 Февраль 2020, 02:31:13 »
   интересно что уже не первый человек пишет про 5 чакру, которая задействуется в этой чистке
Это вполне возможно.
Объясняется такой эффект тем, что Свадхистана(металл) и Вишуддха(огонь) - энергетические антагонисты. Воздействие на любой элемент этой спарки влечёт изменение всей системы Огонь-Металл, и может течь как бессимптомно, так и иметь выраженную симптоматику, что в ряде случаев и наблюдается. Особенно в случаях тяжелого, застарелого негатива.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status