Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #120 : 10 Апрель 2019, 10:27:08 »
Такого эффекта я не ожидала. У меня свадхистана так-то неплохо развита, но поскольку много всего нехорошего в жизни случилось, решила, что надо чистить. Первым делом эта чистка уволила меня в работы. Вернее я сама уволилась, потому меня как отрезало, я подозревала, что мне не доплачивают, но я не знала, что до такой степени все плохо. Сразу посвежела, похорошела, комплименты от мужчин посыпались. Я понимала, что чистка идет, но при этом понимала, что она не закончена, потому что как с первого дня нанесения тянуло поясницу, так недели две и не проходило. Тогда я добавила хагалазов и квеортов, после этого во сне показали черный провод, подсоединенный к моему животу, я его оторвала. На следующий день моя мама упала на ровном месте, куча синяков ушибов и перелом руки. Могло так ей откатить после обрыва канала? Она у меня и квартиру отобрала, и наследство все на себя оформила и вообще, скажем так, не желала мне процветания..
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #121 : 10 Апрель 2019, 10:47:36 »
Могло так ей откатить после обрыва канала? Она у меня и квартиру отобрала, и наследство все на себя оформила и вообще, скажем так, не желала мне процветания..
    Могло конечно - оторвали от кормушки, было много вампиризма связанного с деньгами. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #122 : 11 Апрель 2019, 18:11:02 »
Доброго дня. Обязательно красным маркером рисовать? Можно синим или чёрным?


You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #123 : 11 Апрель 2019, 20:48:03 »
Доброго дня. Обязательно красным маркером рисовать? Можно синим или чёрным?


Можно.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #124 : 19 Апрель 2019, 17:06:26 »
Добрый день.Поставила вашу чистку.Снов было много,но один из них-что я в деревенской печи(сверху круги на старых печках)я убираю круги с печи кочергой,и сгребаю в печи угли в кучу,что бы они догорели до конца.Я так понимаю негатив сгорел но не до конца,и этот прах(золу)лучше бы чем-то вывести.Чем вы заканчивали эту чистку?Возможно Баден-баден от Хавкман подойдёт для этой цели?Он как и целебные руны и вымоет остатки от чистки и залечит.Что вы думаете по этому поводу?И прошу комментария вашего по поводу сна.
С Уважением!)

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #125 : 19 Апрель 2019, 18:36:04 »
Чем вы заканчивали эту чистку?Возможно Баден-баден от Хавкман подойдёт для этой цели?Он как и целебные руны и вымоет остатки от чистки и залечит.Что вы думаете по этому поводу?
С Уважением!)
   Чистка точечная и самодостаточна, есть желание чем то дополнить - выбирайте индивидуально, под ваш конкретный случай. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #126 : 23 Апрель 2019, 14:38:01 »
Кстати не первый раз замечаю что на этой работе сняться доктора, туалеты, сантехника и тд.
унитазы во сне это обозначение женских половых органов, вчера поставила став,проблем куча,до этого став для чистки этой чакры другой не помог,уже вечером написала бывшая свекровь,мы в очень хороших отношениях, ночью приснилось что я отмываю унитаз новенький такой,чистый  от яблочного пюре,и обещаю бедной семье подарить набор чашек свой,я ими не пользуюсь,пол дня не могла все свести воедино,а ведь только она каждый год угощает меня яблочным соком и чашки эти подарила,вот как вы бы посоветовали выбросить набор? сын свекрови бывшей погиб,она когда то очень просила траур по нему держать,я все выполнила,общение прекращать не хочется,может это неосознанная материнская любовь с ее стороны просто,или став сам разберется ,просто я почему-то так вчера и не ответила на ее сообщение,хотя она предложила мне прийти забрать саженец дерева о котором я мечтала, прям тот случай когда правда слишком горькая (((

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #127 : 23 Апрель 2019, 16:19:15 »
вот как вы бы посоветовали выбросить набор?
и обещаю бедной семье подарить набор чашек свой,я ими не пользуюсь
    Я думаю ответ вам показали  напрямую ИМХО. Общаться или нет решать вам, чистка показала суть проблемы.
 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

soror

  • *
  • 20
  • 2
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #128 : 05 Май 2019, 21:08:52 »
благодарю ув.автора за став! яркие ощущения пошли в ту же секунду, когда он был активирован (люблю такие работы, сразу ясно, что идёт процесс). помимо описанного другими участниками, появилась крайне своеобразная "боль" в голове)) видимо, заодно сработало как чистка от тараканов.
что очень неожиданно, по окончании чистки получила много внимания со стороны очень важного для меня мужчины (просто человеческое общение, без какого-либо сексуального подтекста), и множество подколок со стороны старших по возрасту женщин (указания на состояние внешности). за первым прятались нерешённые проблемы, которые мешают мне строить личную жизнь (исходя из того, о чём говорили, и т.д.), а второе - прямое указание получше следить за собой))
какая во всём этом мораль? став работает не только на отсечение привязок и всяческого вреда извне, он также борется и с вредными установками
всегда ставлю + за помощь

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #129 : 09 Май 2019, 13:10:24 »
Большое спасибо автору за данный став.
После нанесения свадхистана сначала начала гореть, а потом болеть, причем очень сильно. К этому добавилась головная боль.
Ночью приснился сон, из которого я поняла, что вражина ставила на меня и моего бывшего отстуду, да и еще на меня негатив накинула. Жаль, не увидела какая именно вражина это сделала.

Dea

  • *
  • 19
  • 2
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #130 : 01 Июль 2019, 10:01:29 »
Всем здравствуйте!
Хороший став, забрала себе к тетраду. Использовала в начале июня. Рисовала прям на свадхи на теле. Включился в работу сразу, что удивительно для меня. Было ощущение легкого тепла. И да, женские дни пришли на 2 недели раньше положенного срока на следующий день после нанесения става! Нигде не простывала и причин чтоб раньше наступили не было. После пришло желание украшать себя и прочие женские желания)
Еще, я вот подумала, что если допустим оговор один конкретный поставить быстрее вычистит. Кстати, вот думаю, тем кто не может долго найти работу, стоит поставить этот став, особенно женщинам. Можно в комплексе, а можно и как отдельный. Только оговор именно от приворотов, отворотов( как у автора).
Как итог результат появился сразу, что очень радует. По финансам где то дня через три начались первые результаты, работа нашлась денежная и быстро выплачиваемая)
Автор благодарю вас за вашу работу!

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #131 : 25 Июль 2019, 17:09:14 »
ув. you, а если я делала на мч различные сексуальные привязки, то при чистки второй чакры они счистятся?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Psihea

  • *
  • 1
  • 0
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #132 : 10 Август 2019, 14:31:52 »
Благодарю  ув. автора за такой чудесный став. Рисовала на себе, в первую же ночь приснилось что я в кабинете у стоматолога, очистились зубы от зубного камня, видела во сне какие они белоснежные. Замечательный став, большая благодарность автору!

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #133 : 23 Сентябрь 2019, 22:52:42 »
Отличная чистка ,правда ,я сначала не сняла замки и охрану ,мороки были ,случайно тему нашла и попробовала Два дня была тишина ,а потом во сне пришел отчёт,что чистка началась.Меня охранник на защите два дня "колбасил",в разные ситуации в реальной жизни подставлял ,это был кошмар,но он "сгорел"и чистка пошла 9 дней,во сне все показало ,что сняло и от кого воздействие .Так что отличная чистка, благодарю. Совет от меня _диагностируйте обязательно негатив ,охрану ,замки .Чистка их сняла,но у меня два дня ужаса было ,пока чистка началась.

Ещё добавлю по ощущениям,активировалась сразу ,пошло тепло на вторую чакру,непрогляды тоже поснимала  чистка ,Бес на защите стоял , с алкоголем связан,кидал меня в разные ситуации ,в магазине на меня алкоголики кидались ,и страх сильный,пока не поняла,что происходит .Благодарю автора!Пробывала через месяц повторила,уже таких спецэффектов не было,только тепло.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #134 : 30 Сентябрь 2019, 07:39:59 »
Здравствуйте  ув. Уou. Вчера на ночь поставила на себе этот став. Было горячо, но быстро появилось чувство как будто крышку на голове поднимают, т.е.область вокруг макушки  вверх поддавливает. И кстати, да, следом Вишудха пошла, тоже давление небольшое в области горла, и как обвалакивает, потом область шейных позвонков сильно заболела.
  Сегодня в душе смылся став. Ув. Уou,  если нарисовать на бумаге став, в центре знак Свадхистаны и капнуть кровить для привязки и поставить свечу, так пойдет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status