Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #105 : 09 Август 2018, 13:47:07 »
Признаться, такого эффекта я не ожидала.
Нанесла формулу прошлым вечером, ничего особенного не почувствовала, только лёгкое тепло. Зато проснулась совершенно разбитой и больной, с температурой, ангиной и дикой невралгией от поясницы до шеи. Сны тоже были крайне показательными: я пыталась попасть на встречу с новым другом, а мне мешали все, кто только мог, мужчины и женщины из моего прошлого, об которых я, буквально, спотыкалась и наталкивалась, моя единственная подруга без конца названивала и отвлекала глупыми вопросами. Концовка сна просто потрясающая: я, почему-то обнажённая, стою посреди большого зала, почему-то очень похожего на большое отделение почты, с телом сестры моего отца на руках (она умерла задолго до моего рождения, подростком-инвалидом, я её только на фотографиях и видела) и никто не хочет мне помочь. За столами по краям сидят какие-то люди, в основном огромные такие тётки за 50, а прямо напротив меня стоит моя школьная вражина, сильно похорошевшая за последние лет 13-15 и, глядя мне в глаза, зачитывает мне то ли приговор, то ли обвинение.
Вот это поворот... Это же сколько народу на мне катается?.. Включая покойницу. Мне бы никогда в голову не пришло.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #106 : 02 Сентябрь 2018, 10:51:20 »
Доброго дня!

Уважаемая You, не знаю помните ли Вы, но мы как-то с Вами в симптомах и в личке общались, столько схожих проблем было. И честно я рада видеть Ваши работы. Сразу хотелось воспользоваться, интуитивно так и тянуло, но пока шли общие чистки. Недавно применила "Красное Солнце". Стоял став 2 дня. В первю ночь снилось всё, что было навешано на мне и даже уточнение было:
-опой/окорм выходил от М, во сне четко был окорм;
-покойник, я еще кому-то сказала так спокойно "вот не повезло вам", как я поняла, вернулось тем;
-три молодых, красивых кочана капусты несла в руках, первая мысль была, что это деторождение, все-таки не зря сильнее всего гинекология пострадала;
-крадник, суммы денег огромнешие должны были кому-то через меня передаваться, я отказалась;
-еще выбирала помаду. Насколько знаю, помада - ЛЖ, но в реале негатив начал проявлять  себя с губ, я почти год не выходила из дома и до сих пор страх пользоваться помадами.

Во время работы также было желание, как тут уже писали, сразу после активации и потом вспышками. Еще захотелось выпечкой заняться (я раньше готовила, но с порчей вообще не охото было и как-то не до этого). Благодарю за став!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #107 : 02 Сентябрь 2018, 11:27:33 »
 Благодарю всех за тёплые слова и развёрнутое описание!)
 Насчёт страха красить губы - а в чем страх заключался ? (Интересуюсь не из праздного любопытства), заметила что при негативе на свадхистане может ещё быть страх быть красивым, подчеркивать свои достоинства и тд.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #108 : 02 Сентябрь 2018, 13:32:10 »
Насчёт страха красить губы - а в чем страх заключался ? (Интересуюсь не из праздного любопытства), заметила что при негативе на свадхистане может ещё быть страх быть красивым, подчеркивать свои достоинства и тд.

Дело в том, что когда я еще не знала о наличии негатива, аждый раз после использования помады портились губы, и даже когда вроде думала, что все счищено, то один раз в январе пробовала макияж и опять на мес дома засела. Я, конечно, после этого еще чистилась и согласно диагностике на местный иммунитет ставила, но повторно не решаюсь. А вот после чистки Свадхистаны после сна снова появилось желание снова взяться за помады, но пока не решаюсь. А так страха в общем быть красивой нет, наоборот, еще больше стремление пошло женственность подчеркнуть (снова начала сережки надевать, к примеру).

С Уважением.

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #109 : 03 Ноябрь 2018, 13:46:53 »
по реальности куча проблем с этой чакрой подтвержденных диагностикой, в т.ч. с проявлениями в физике. став был сделан непосредственно на тело. выраженные эффекты: повышение давления ( не было такого лет 10 точно), усиленная работа почек (как насос включился). физическая слабость (худшие показатели скорости при пробежках за пару лет). сны. персонификация некоторых источников проблем (привороты и пр.).  после чистки и гармонизации всего столба повторная диагностика. проблемы не устранены, но ситуация изменилась. если до чистки напоминала скрытый, заброшенный могильник, то теперь он вскрыт и доступен для очистки - этакое болото. есть и позитивные изменения в физике.
вопрос по модификации - как организовать сброс отходов от работы става? впечатление, что нужно что то вроде вытяжки.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #110 : 03 Ноябрь 2018, 15:44:12 »
вопрос по модификации - как организовать сброс отходов от работы става? впечатление, что нужно что то вроде вытяжки.
дополнять другими чистками, перекладами. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #111 : 03 Ноябрь 2018, 17:10:08 »
дополнять другими чистками, перекладами. ИМХО

логично было бы подключить к этой работе муладхару. утилизация и выведение грязи в ее компетенции. можно ли этот став использовать для муладхары ?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #112 : 03 Ноябрь 2018, 17:59:03 »
логично было бы подключить к этой работе муладхару. утилизация и выведение грязи в ее компетенции. можно ли этот став использовать для муладхары ?
   Этот став создавался для свадхистаны, о чем я уже упоминала в теме   - он точечный. Эксперименты - на своё усмотрение. ИМХО.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 4
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #113 : 08 Декабрь 2018, 14:49:19 »
Сегодня в ночь поставил, нарисовал на бумаге, оговорил подробно, и закрепил в район свадхистаны.

Первый сон: мы вроде как живем вместе с первой бывшей, в просторных, больших комнатах, но не дорогих харомах, быт какой-то общий.. в один момент она раздетая лежит грудью своей играет, манит меня, а мне как-то пофиг, и даже страшно как-то слегка, я в напряжении. У нее еще во рту типа секс-игрушка для орального секса, большие губища розового цвета, блестящие, как у русалок из «В синем море, в белой пене...»
Что интересно, после расставания с ней снов вообще не было. Более того мы даже за 9 лет после расставания так и не встретились нигде, хотя город небольшой 500 тыс. человек, много общих знакомых. Но месяц назад она снилась мне, просила прощения, за что не помню., но это без става)
Другой сон: высказываю (умершему) отцу что он облил холодильник сливовым соком и не убрал за собой, он не доволен, морду кривит, мол ты кто такой что мне указывать, мне, главе семьи! Собственно это и при жизни было так. Он вообще часто сниться с недовольным лицом..я никогда не признавал его авторитет, нечего было признавать было, если честно - алкоголик всю свою жизнь. Он вообще какой-то странноватый был, и честно сказать, мы его конечно любили, но он сам какой-то как чужой был..Тяжелый, во всех смыслах, вот что часто про него говорили, и когда мама выгоняла его за пьянку и т.п. в доме прям легче на душе становилось! Есть большие подозрения, что в нем и в его матери при жизни сущи были. Я последний кто видел как отец дышит, умер от онкологии, рак желудка.

Далее брат снился с довольной улыбкой (тот еще вампир) как всегда радостный, подробностей сна не помню.

В итоге просыпался за день до этого подушка вся мокрая и сейчас  такое же, вся подушка мокрая и вот уже 6 вечера, а я хожу без сил, еле текст этот набрал..

Abigail

  • *
  • 14
  • 0
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #114 : 26 Декабрь 2018, 01:43:42 »
Ставила чистку на себя недели три назад. Решила написать отчет. Сработала как мощная виагра) Я такого не только не ожидала, но и не испытывала никогда)
Рисовала прямо на животе, после того, как все уснули. Не разговаривала ни с кем после нанесения, легла спать.
Эффект длился пару дней.
Спасибо автору)

Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #115 : 22 Январь 2019, 18:47:19 »
Уважаемый автор, огромное спасибо за чудесный став! Чистка просто невероятная!
Я теперь тоже понимаю, что это за ощущение - когда Свадхистана забетонирована. Но раскручивался он у меня долго, ощущения "пробуждения и шевеления" в Свадхистане начались только спустя неделю после нанесения, а в первый день, как только мой МЧ его мне нанёс, добавив дополнительно ещё один турисаз, почти сразу началась мигрень, и длилась сутки, ничего не пила из химии и не пользовалась целительными рунами, понимала, что должна это выдержать. Выдержала. В какой-то момент боль просто растворилась и ушла. Сны тоже были значимыми очень. И самое интересное - после пробуждения с мигренью в первый день после нанесения,  зашли на кухню с МЧ , а там дохлые тараканы, даже не дохлые, а как будто оглушённые, валялись лапами кверху, а так ничем потравить не могли, живём в квартире старого дома, тут их полно.
В течении всего времени ношения става разные эффекты замечала, энерго качели прям. Но в итоге всё таки чистка сработала, после диагностики смысла с себя с благодарностью. И всё это ещё при учёте, что там и другие чистки стояли  и формулы.
Мой МЧ тоже себе нанёс, ходили со ставом вместе одинаковое количество времени, у него как раз был эффект с недомоганиями в горле, как тут писали многие. ( Виддшуха у него заблочена была). А почему вдвоём наносили - да потому что и финансы пошли в минус и ещё много всякого негатива, от некоторых "доброжелателей", что собственно подтвердилось во снах, да и по чакровой диагностике у нас на Свадхистане у обоих дьявол стоял).

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #116 : 28 Февраль 2019, 07:30:23 »
Доброго здравия всем! Приношу извинения за глупый вопрос, но я не могу сообразить - если на себя наносить - спираль должна по часовой стрелке закручиваться или против часовой?
 
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #117 : 28 Февраль 2019, 12:01:40 »
Доброго здравия всем! Приношу извинения за глупый вопрос, но я не могу сообразить - если на себя наносить - спираль должна по часовой стрелке закручиваться или против часовой?
 
Точно так как на рисунке - против часовой стрелки.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #118 : 21 Март 2019, 11:38:31 »
Доброго время суток,практикуют недавно,серьёзно месяца 2,вот,изв за глупый вопрос,по руно оговораривать просто описания нету,плюс спираль чем нарекать,либо рисовать и оговораривать на общую работу,С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #119 : 21 Март 2019, 12:28:15 »
рисовать и оговораривать на общую работу,С Уважением.
На общую.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status