Черная магия и Руны

Красное Солнце - чистка свадхистаны.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
   Доброго всем. Хочу поделится своей работой - которая пришла ко мне во время сильного негатива который скопился весь на 2 чакре - как известно  она многофункциональна и влияет на многие важные сферы жизни, а негатива было сколько что нужно была именно точечная чистка ( отвороты, привороты, закрытия, вампирские каналы, зависть - все это скопом) - потом уже были на физе осложнения. Чистку ставить на область второй чакры. Квеорты можно еще оговаривать - как разрушение связи, канала с определенным человеком ( я так оговаривала врагов которых знала в лицо и с которыми были негативные каналы). Держать индивидуально.
 пробую вставить картинку - пользовалась  пока только я . Если Тема не корректна прошу удалить

Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #1 : 26 Май 2017, 15:22:31 »
Нанесение?

На себя, на Свадхистану?
Если честно, то лично мне это проблематично (я и так не сильный художник, а нарисовать  это на себе, по сути, вверх ногами... - ну вот не уверена)
А можно ли на любую область тела, где рисовать удобно?

Или на фото?
Опять же - рисуем именно только на свадхистану? или можно и на личико, коли чистка все равно точечная?

Оговор, как я понимаю, общий?
Если нет, то можете выложить порунную разбивку?


Заранее спасибо!
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #2 : 26 Май 2017, 15:28:49 »

На себя, на Свадхистану?
    Чистку ставить на область второй чакры.

Оговаривать в общем от чего  чистите чакру, каналы с кем обрываете и уничтожате, какого рода негатив вычищаете: блоки, закрытия, привороты,порчи, негативные  каналы, каналы крадников ( у меня все вампиры  сидели на свадхистане), итд.


  Хочу дополнить - привороты, отвороты,  закрытия личной сферы часто сильно портят вторую чакру и это очень! влияет на финансы. То есть если на вас приворот а делаете обряды на деньги -  толку будет мало потому что причина в другом. Мне этот став помог сдвинуть с мертвой точки гору грязи ( я уже физически ощущала как ниже пояса все забетонировано), на физе начались проявления : как раздутие живота ( врачи говорили что  абсолютно здорова) - об этом всем писала в темах : признаки маг. воздействий", гормональный сбой, тяжесть, боли в яичниках - в общем все за что отвечает вторая чакра было испорчено - поэтому этот став  пришел мне в  тяжелый период - во время его использования в зависимости  от тяжести негатива могут быть боли, жжение, ощущение тепла.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 18:28:59 »
А мне нравится и ощущение действенности есть. Попробую включить в медитацию на очищение этой чакры. Буду держать перед собой её.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #4 : 13 Июнь 2017, 22:10:03 »
Делала сегодня прокачку чакр с использованием вашего става.
Особенно прочуствовала его на свадхистане и
горловой чакре Вишудхе. Скорее всего там тоже
негатив . Результат порадовал. Встала лёгкой и без головокружения. Благодарю.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #5 : 14 Июнь 2017, 10:59:42 »
Делала сегодня прокачку чакр с использованием вашего става.
Особенно прочуствовала его на свадхистане и
горловой чакре Вишудхе. Скорее всего там тоже
негатив . Результат порадовал. Встала лёгкой и без головокружения. Благодарю.
Здравствуйте) Получается став и вишудху почистил? А куда наносили?
P.S. если сильный негатив - я добавляю по кругу больше халагазов и турисазов.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #6 : 16 Июнь 2017, 20:35:20 »
Здравствуйте) Получается став и вишудху почистил? А куда наносили?
P.S. если сильный негатив - я добавляю по кругу больше халагазов и турисазов.
Здравствуйте. Я его нарисовала на листе красным фламастером.  И во время прокачки фиксировала на нём свой взгляд.
Вы правы особенно в том, что  приворотные привязки вызывают тяжесть в нижней части тела. Поэтому надо очищать эти три чакры.  А на Вишудхе была непонятное ощущение и после окончания бодрость в теле.   Благодарю.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #7 : 16 Июнь 2017, 20:49:24 »
Завелась у меня подруга , кое в чем сотрудничали , и как то я не заметила что отношения стали сложными , вроде шла инфа что оттуда негатив , но сотрудничество ( давала мне выгодных клиентов ) , дальше все стало критичным , там на ЛЖ полный ноль  , а все потому что она отношения с женщинами строит как с мужчинами ,  начала ревновать и бороться с моим МЧ ( он козел , он тебя мучает ) , требовать какого то внимания , в общем решила с ней рвать ,там истерика , потом гадости потом игнор , моя вторая чакра в хлам  , расходиться больно как с мужиком было , увидела этот став , думаю вот мое спасение  . Поставила , сразу сильное секс возбуждение  , на второй день сильно затосковала по моему МЧ , слезы и горечь , ночью проснулась и поняла что не могу без него спать , и мне так плохо   . А сама его морозила последнее время . Я вот думаю может она как то остуды нам делала и это такой выход эмоций ? И почему так горько и так обидно ( ну не вместе , у нас такое часто  ) .  Это нормальная работа става ? Думаю продолжать , но как то тяжеловато  , видимо там негатива больше чем предполагалось ( а вначале подумала что став не рабочий , а вижу очень даже рабочий )

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #8 : 16 Июнь 2017, 21:00:26 »
Завелась у меня подруга , кое в чем сотрудничали , и как то я не заметила что отношения стали сложными , вроде шла инфа что оттуда негатив , но сотрудничество ( давала мне выгодных клиентов ) , дальше все стало критичным , там на ЛЖ полный ноль  , а все потому что она отношения с женщинами строит как с мужчинами ,  начала ревновать и бороться с моим МЧ ( он козел , он тебя мучает ) , требовать какого то внимания , в общем решила с ней рвать ,там истерика , потом гадости потом игнор , моя вторая чакра в хлам  , расходиться больно как с мужиком было , увидела этот став , думаю вот мое спасение  . Поставила , сразу сильное секс возбуждение  , на второй день сильно затосковала по моему МЧ , слезы и горечь , ночью проснулась и поняла что не могу без него спать , и мне так плохо   . А сама его морозила последнее время . Я вот думаю может она как то остуды нам делала и это такой выход эмоций ? И почему так горько и так обидно ( ну не вместе , у нас такое часто  ) .  Это нормальная работа става ? Думаю продолжать , но как то тяжеловато  , видимо там негатива больше чем предполагалось ( а вначале подумала что став не рабочий , а вижу очень даже рабочий )
  Став видимо расковырял то о чем вы и не догадывались и негатива больше чем предполагалось, сопротивление негатива на лицо.
  Мне этот став пришел когда моя свадхистана напоминала болото -  туда может сразу бить зависть, негаттвные каналы, рассорки, привороты, эгильеты, крадники, сущности -  там может гнездится и неприятный бонус  : сразу деньги перекрывает, ведь вторая чакра это еще и чакра денег, секс энергии, творчества...
  То что сексуальное желание - вполне отличный ход чистки  - у меня так всегда, еще может быть горячо во время этой чистки в раене 2 чакры.. А вот негатива на вас нет и вашем парне ? - очень на то похоже. А с подругой уже успел образоваться  сильный канал где она сидит. Продолжайте чистку ИМХО
  🌻
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #9 : 16 Июнь 2017, 21:24:51 »
То что сексуальное желание - вполне отличный ход чистки  - у меня так всегда, еще может быть горячо во время этой чистки в раене 2 чакры.. А вот негатива на вас нет и вашем парне ? - очень на то похоже. А с подругой уже успел образоваться  сильный канал где она сидит. Продолжайте чистку ИМХО
На парне негатив есть ( но сильно не ворошу , тут бы со своим разобраться ) , работали и на пару , убирала , видно враг был ближе ,  и делали подделы ,при чем по финансам ударило ( в который раз ) а делаю на открытие дорог  а не помогает , продолжу , поплачу еще ( это первая чистка которая так сильно вывела меня на эмоции )))) Благодарю !

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #10 : 16 Июнь 2017, 21:33:14 »
На парне негатив есть ( но сильно не ворошу , тут бы со своим разобраться ) , работали и на пару , убирала , видно враг был ближе ,  и делали подделы ,при чем по финансам ударило ( в который раз ) а делаю на открытие дорог  а не помогает , продолжу , поплачу еще ( это первая чистка которая так сильно вывела меня на эмоции )))) Благодарю !

Видимо и от парня досталось и общего навешали. А насчет финансов : бесполезно открывать дороги  если забито совсем другими воздействиями (поэтому и создала эту чистку - свадхистана для меня очень важна) и из за того же приворота/отворота/эгилтета - денег так же не будет, а они бьют по 2 чакре сразу.  Добавляйте по верхнему кругу еще турсов и халагазов с оговором что разбивают негативные вампирские каналы, разрушают любого рода негатив на 2  чакре что мешает ее работе, каналы крадников и тд. 
   
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #11 : 18 Июнь 2017, 13:34:14 »
Продолжаю чистку , снов вообще не было , вчера жутко болела голова , попросила одного ухажера свозить в лес за город , он мне еще и духи в подарок приволок  , а сегодня приснилось что влепила пощечину покойной сестре которая переселила меня в старый маленький магазин с паутиной и выгнала ее . Вспомнила что осенью открывала дороги и пошли невероятные прибыли   , а потом начала сниться покойная сестра и мама   , сны выматывали меня и выматывали , и прибыли падали, убирала покойника , в общем запуталась . Сегодня прям подорвалась поехать на рынок за медом ( дары ) , нужно было проехать одну остановку , и когда вышла рядом упала женщина с корзинами , лицом в камень , возможно на смерть , она уже не шевелилась , вызывали скорую а я ушла по быстрей , ее даже трогать никто не захотел . Ощущение что меня не просто так туда понесло , как знак , только не пойму какой . 

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #12 : 18 Июнь 2017, 13:37:46 »
Продолжаю чистку , снов вообще не было , вчера жутко болела голова , попросила одного ухажера свозить в лес за город , он мне еще и духи в подарок приволок  , а сегодня приснилось что влепила пощечину покойной сестре которая переселила меня в старый маленький магазин с паутиной и выгнала ее . Вспомнила что осенью открывала дороги и пошли невероятные прибыли   , а потом начала сниться покойная сестра и мама   , сны выматывали меня и выматывали , и прибыли падали, убирала покойника , в общем запуталась . Сегодня прям подорвалась поехать на рынок за медом ( дары ) , нужно было проехать одну остановку , и когда вышла рядом упала женщина с корзинами , лицом в камень , возможно на смерть , она уже не шевелилась , вызывали скорую а я ушла по быстрей , ее даже трогать никто не захотел . Ощущение что меня не просто так туда понесло , как знак , только не пойму какой . 
Видимо сестра вас конкретно вампирила и до и после смерти - и все это добро на двойке.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #13 : 18 Июнь 2017, 13:49:51 »
Видимо сестра вас конкретно вампирила и до и после смерти - и все это добро на двойке.
До смерти вампирила сильно , мама этому способствовала , у нас кто сильней на том все едут , вместо того что б слабых подтягивать ( потом после смерти без вопросов на меня ее дочку взрослую повесили ) . Благодарю ! Четыре дня став работал что б выйти к первопричине ! Получается все остальные просто видели во мне донора , вот и тоже вампирили . Думаю продолжать или что то еще добавить ? Как понять что чистка закончила свою работу ?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Красное Солнце - чистка свадхистаны.
« Ответ #14 : 18 Июнь 2017, 14:04:03 »
До смерти вампирила сильно , мама этому способствовала , у нас кто сильней на том все едут , вместо того что б слабых подтягивать ( потом после смерти без вопросов на меня ее дочку взрослую повесили ) . Благодарю ! Четыре дня став работал что б выйти к первопричине ! Получается все остальные просто видели во мне донора , вот и тоже вампирили . Думаю продолжать или что то еще добавить ? Как понять что чистка закончила свою работу ?

Да, многие вампиры сидят на этой чакре особенно у кого сексуальная энергия сильная(а это мощная созитательгоя энергия) - присасываются. Держать до того времени пока не почувствуете что там "никого нет и ничего нет" - а это : чувство легкости и тепла в месте 2 чакры(во время негатива у меня было ощущение что там все заложено железобетоном и чакра серая вместо ярко оранжевого цвета). Смотрите по снам и картам, ориентируйтесь на свои положительные ощущения. А так как эта чакра еще и за деньги отвечает - может быть приток денег из неожиданного источника - я так всегда понимаю что энергия пошла и заиграла вместо застоя ИМХО  а Вы добавляли больше халагазов и турсов по кругу? Можете пару квеортов оговорить что они сжигают канал с сестрой. Я как то на каждого вампира (кого знала лично и кто 100%сильно негативно влиял)- оговаривала по квеорту.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status