Черная магия и Руны

предыдущая жизнь - расчет по дате рождения

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #240 : 29 Август 2018, 09:29:51 »
Шутка шуткой, но доля правды в этом есть. :D Я знаю, что в прошлой жизни была мужчиной. Правильный совет дается - научиться терпению, ибо моя вспыльчивость мне маленько мешает))
__________________________________
В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1750 году.
Место вашего предыдущего рождения - Лабpадоp.

Ваш характер:
Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое Могли бы действовать как лидер.

Ваш род занятий:
Строитель дорог, трактов, мостов, доков. Искатель нового в психологической сфере.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Научитесь терпению, пониманию других людей, встречайте все жизненные трудности с радостью. Постарайтесь помогать другим людям.

Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #241 : 21 Сентябрь 2018, 23:19:17 »
В прошлой жизни Я была моряком, и в этой тоже.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1200 году.

Место вашего предыдущего рождения - Центpальная Россия.

Ваш характер:

Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, чего не могли видеть или слышать. Ваше честное и прочное отношение к жизни помогало многим более слабым.

Ваш род занятий:

Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Научитесь терпению, пониманию других людей, встречайте все жизненные трудности с радостью. Постарайтесь помогать другим людям.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Интерпретация
В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1000 году.
Место вашего предыдущего рождения - Юг Южной Амеpики.
Ваш характер:
Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, либо атеистами, либо религиозными фанатиками. Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.
Ваш род занятий:
Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, найдете вашу настоящую работу.

Ну нет же!... Я была женщиной - это точно. В первый раз в пять лет увидела себя умирающей старухой. И вряд ли это было о будущем, хооотя… как знать. А лет 10 назад во сне женщиной в военное время, три немецких солдата...автоматная очередь... (это я не могла понять почему у меня связь с одним МЧ в этой жизни такая...какая есть. спрашивала у ВС) Таро говорят - женщина. Вот у рун не спрашивала. Теперь спрошу.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

_New_

  • *
  • 12
  • 0
Забавно, здесь гений, изучение древних книг, возможно были волшебником. По натальной карте супер-пупер маг. А в реальности энергии едва хватает на поддержание организма, про одаренность вообще молчу...
Как бы теперь вспомнить весь опыт и прочитанное в прошлой жизни 😄

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1400 году.

Место вашего предыдущего рождения - Фpанция.

Ваш характер:

Вы были человеком богемного типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможно были способности волшебника.

Ваш род занятий:

Художник, фокусник, предсказатель.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, найдете вашу настоящую работу.

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #245 : 27 Декабрь 2020, 02:06:10 »
http://www.goroskop.org/horoscope/live/
кто помнит свои предыдущие жизни? - сходится?


В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1350 году.

Место вашего предыдущего рождения - Суматpа.

Ваш характер:

Вы были человеком от природы имевшим таланты психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный спокойный, собранный в любой ситуации.

Ваш род занятий:

Банкир, ростовщик, игрок, оценщик, судья, историк. Возможно авантюрист.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и самосожалением.


Насчёт судьи согласна - вырубилась на юриста, год проработала в суде.

С ревностью справится никак не могу вообще

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #246 : 12 Январь 2021, 01:26:39 »

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1200 году.

Место вашего предыдущего рождения - Югославия.

Ваш характер:

Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, чего не могли видеть или слышать. Ваше честное и прочное отношение к жизни помогало многим более слабым.

Ваш род занятий:

Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Необходимо стать более рассудительным по отношению к себе и другим, а не эгоистичным. Вы станете счастливее и целеустремленнее, когда будете помогать тем, кто находится в худшем положении, чем вы.
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #247 : 17 Август 2021, 10:04:25 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 775 году.
Место вашего предыдущего рождения - Суматpа.
Ваш характер:
Вы были человеком от природы имевшим таланты психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный спокойный, собранный в любой ситуации.
Ваш род занятий:
Художник, фокусник, предсказатель.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Есть застенчивые и одинокие, самоуверенные люди. Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем помочь в этом и другим.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #248 : 18 Август 2021, 09:16:06 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 1725 году.
Место вашего предыдущего рождения - Новая Гвинея.
Ваш характер:
У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.
Ваш род занятий:
Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощающий идеи других.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, найдете вашу настоящую работу.


Когда была ребенком имела сны что мужчиной была и имею много мужских качеств :) Да, во сне было видно что была каким то ученым, но в реале в этой жизни с математикой тяжело было ;D Залечивание травм? У меня сейчас они как раз очень плохо лечиться. Что за откат то на меня? ;D Да, окружающие плохо меня понимают. Да, и танцовать, и петь могу, и актриссой могу быть. И урок ведь осваиваю, так почему ум не математика и раны плохо лечяться, а? ;
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #249 : 18 Август 2021, 13:06:37 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1075 году.

Место вашего предыдущего рождения - Геpмания.

Ваш характер:

Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.

Ваш род занятий:

Монах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествий в одиночку.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача научиться любить и верить в создателя Космоса. Думайте, изучайте, размышляйте, развивайте внутреннюю мудрость.

вот мне интересно, где я была 902 года)))).  я думаю души столько времени не могут  находиться где-то. Они должны исполнять свое предназначение. Мне кажется данный календарь слишком старый)). Иногда у меня бывают проблески в памяти, но удержать эти воспоминания не получается. В прошлой жизни жила в Европе это точно, полагаю что Франция, так как почему-то французский язык и сама эта страна особенно Монако, когда его впервые увидела  показалось до боли знакомым.  Мужчиной была или женщиной не знаю, но профессия была чисто мужская, либо агент, либо полиция, либо бандитка)))) так как в снах часто убегаю от кого-то в машине, и с оружием обращаюсь так, будто всю жизнь его в руках держала. Стреляла и перезаряжала без запинки.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #250 : 31 Август 2021, 10:54:29 »
Ну вот попробовала..
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1075 году.

Место вашего предыдущего рождения - Гpеция.

Ваш характер:

Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.

Ваш род занятий:

Монах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествий в одиночку.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, найдете вашу настоящую работу.

Мимо, все...
В прошлой была женщиной, жила в конце 14в.
Место рождения Венгрия. Потом перевезли в Польшу.
Не была монахом и отшельником, а алко вообще и сейчас не люблю..а тогда вообще ненавидела.
До нового дел не было, много работы было..как раз чтобы это новое появиться могло...

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #251 : 27 Январь 2022, 21:09:16 »
Полагаю, что так и есть. И в этой жизни  отголоски- строить, ремонтировать, делать что-то руками -моё, плюс аналитика.
***

В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 850 году.
Место вашего предыдущего рождения - Юг Новой Зеландии.
Ваш характер:
У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.
Ваш род занятий:
Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Помогайте старикам и детям. Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных и ваша сила будет увеличиваться.

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #252 : 01 Февраль 2022, 03:20:13 »
Вот такой результат получился:
Родился в 850 году в Египте.
Был безжалостным к окружающим, но тщательно взвешивал свои решения.
Занимался строительством домов, храмов, соборов, расписывал талисманы.
Урок из прошлой жизни: Необходимо развить чувство привязанности и любви, а также способность поселять надежду и мир в сердцах других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство - в вашей душе.

Забавно, что Египтом сильно увлекался будучи подростком, а интерес к архитектуре и рисованию сохранился до сих пор.

Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #253 : 02 Февраль 2022, 05:59:58 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1825 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Австpалия.

Ваш характер:

Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. вы имели внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считали вас странным.

Ваш род занятий:

Философ, исследователь, главным образом новые земль (практически и теоретически).

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Необходимо стать более рассудительным по отношению к себе и другим, а не эгоистичным. Вы станете счастливее и целеустремленнее, когда будете помогать тем, кто находится в худшем положении, чем вы.


По натальной карте я была генералом в прошлой жизни, и правда, меня с детства привлекает армия и все, что с ней связывает.
Этот расчёт меня заставляет задуматься, спасибо за сайт

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #254 : 20 Февраль 2022, 22:47:39 »
 Интересно...
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 775 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpный Китай.

Ваш характер:

Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое Могли бы действовать как лидер.

Ваш род занятий:

Копание земли, выкапывание, закапывание для различных целей.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вокруг вас - волшебство во всем, даже в самом обычном. Ваша задача - постигнуть это волшебство и помочь в этом другим. Вы - волшебник
О чем ты, Бро...?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status