Черная магия и Руны

предыдущая жизнь - расчет по дате рождения

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2010, 20:12:54 »
Смешно и только! Разве по имени , фамилии и дате рождения можно многое о человеке узнать? При составлении гороскопов много каких личных данных учитывается, а это так для развлечения. Вот что у меня получилась:

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1275 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpный Китай.

Ваш характер:

Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое Могли бы действовать как лидер.

Ваш род занятий:

Строитель дорог, трактов, мостов, доков. Искатель нового в психологической сфере.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша основная работа - сделать все, что можете для того, чтобы мир стал красивее. Пустота физическая и духовная ждет вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

Ни чего общего! Особенно с Китаем))) Особенно меня убила фраза - "Улыбайтесь каждому")))
 Уважаемая Радуга, мы с вами наверно наверное братьями близнецами были)))
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2010, 23:09:15 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1475 году.

Место вашего предыдущего рождения - Поpтугалия.

Ваш характер:

Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.

Ваш род занятий:

Ювелир, часовщик, коллекционер.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

В мире много больных и одиноких людей. вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу чем ваша.- полнейший бред. Никогда там не рождалась (помню 8 жизней) В предыдущий раз была мужчиной, жила в России и гораздо позже, чем здесь указано. Многие связи принесла в эту жизнь из прошлых.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2010, 23:58:01 »
Vedun,ой не могу))) обхохоталась))) дак мы одной крови)) и камни на мост ложили тоже рядышком)) вот поэтому то и в этой жизни нас свело)) только уже не много в другой сфере)...ну эта сфера мне более нравится)) Vedun,итак получается что мы с Вами два доминирующих самца)) ой обхохотушки))) и как меня угораздило в этой жизни то быть женщиной.. хм.. а дак я наверное я  ВАМ ПОСЛАНА СВЫШЕ в облике женском чтоб и в этот раз не расставаться))))) будем теперь по форумам  бродить как попугайчики-неразлучники)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2010, 14:16:08 »
Юмор.
Душа не может менять пол при перерождении.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2010, 21:59:12 »
Еще как может, только не всякая.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2010, 08:59:02 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1450 году.

Место вашего предыдущего рождения - Поpтугалия.

Ваш характер:

Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.

Ваш род занятий:

Ювелир, часовщик, коллекционер.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Стремитесь решать проблемы экологии, использования отходов, неправильного использования природных ресурсов, устранения радиоактивности.


Странно, никогда сильно экологией не интересовалась)) Вот оказывается, чем я должна сейчас озадачиться!!))
Интересно, а можно это как то отнести к моей практике на кладбище?)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Katysha

  • **
  • 51
  • 24
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2010, 22:15:46 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 725 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Япония.

Ваш характер:

Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.

Ваш род занятий:

Строитель судов, навигатор, пират, башмачник.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша главная задача - развить великодушие и братское чувство. Пытайтесь стать менее привязанными к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

Посмеялась  ;D

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2010, 17:29:38 »
что удивительно, место и год совпали точно. Род занятия - нет, скорее я сейчас этим занимаюсь.

*душа меняет свой пол при реинкарнации и кстати, последняя реинкарнация всегда в воплощении мужчины.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2010, 17:37:22 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 700 году.

Место вашего предыдущего рождения - Саудовская Аpавия.

Ваш характер:

Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое Могли бы действовать как лидер.

Ваш род занятий:

Копание земли, выкапывание, закапывание для различных целей.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вам необходимо развить чувство привязанности и любви, а также способность поселять надежду и мир в сердцах других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство - в вашей душе.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2010, 18:03:23 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1600 году.

Место вашего предыдущего рождения - Онтаpио.

Ваш характер:

Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, либо атеистами, либо религиозными фанатиками. Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.

Ваш род занятий:

Воин, охотник, мясник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - сделать все, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.




Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2010, 19:23:57 »
 В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 1150 году.
Место вашего предыдущего рождения - Океания.
Ваш характер:
Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.
Ваш род занятий:
Преподаватель математики. Геолог. Исследователь снега и льда. Выдуватель стеклянных изделий.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Ваша  главная задача - развить великодушие и братское чувство. Пытайтесь  стать менее привязанными к материальной собственности и научитесь  владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.         

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2010, 20:30:14 »
http://www.goroskop.org/horoscope/live/
кто помнит свои предыдущие жизни? - сходится?
не сходится, много лазила по прошлым жизням непонятно откуда они эти расчеты берут (точное время их не интересует). и так видно по "привычкам" врожденным + некоторые аспекты натальной карты можно посмотреть и самому наводки получить.
венгрии небыло - был китай скандинавия но никак не венгрия... хотя разве что если в войске атиллы, но не переписчик  ;D
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Graissy

  • *
  • 11
  • 10
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2010, 00:29:21 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 525 году.

Место вашего предыдущего рождения - Гpеция.

Ваш характер:

Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.

Ваш род занятий:

Преподаватель математики. Геолог. Исследователь снега и льда. Выдуватель стеклянных изделий.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вам следует развивать ваше чувство любви, счастья и энтузиазма в жизни, а также распространять эти чувства на всех окружающих.
Немного запоздалый совет в распространении энтузиазма и любви... И так тянуться все  за добрым словом...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2010, 01:02:01 »
 В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1225 году.
Место вашего предыдущего рождения - Южная Индия.
Ваш характер:
Личность  с огненной энергией: проталкивающая, планирующая, контролирующая, вы  были бы заведующим, ответственным, даже если бы подметали пол.
Ваш род занятий:
Пастух, объездчик лошадей, лесничий, ловчий. Имеющий дело с животными в природных условиях.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Ваша  задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с  вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и  самосожалением.         
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2010, 17:32:32 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 800 году.

Место вашего предыдущего рождения - Новая Гвинея.

Ваш характер:

У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.

Ваш род занятий:

Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, найдете вашу настоящую работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status