Черная магия и Руны

предыдущая жизнь - расчет по дате рождения

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
http://www.goroskop.org/horoscope/live/
кто помнит свои предыдущие жизни? - сходится?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2010, 23:49:49 »
 Вот,что получилось.Насчёт знахаря,кстати,вполне возможно.)



В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1825 году.
Место вашего предыдущего рождения - Филиппины.
Ваш характер:
У  вас был характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий  свои решения. Сильная личность. Такие люди не всегда любимы, но к ним  всегда тянуться другие.
Ваш род занятий:
Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Существует   невидимая связь между материальной и духовной сферами. Ваша задача -  искать, находить и использовать эту связь. Единство в вашем  мировоззрении и отношении к окружающим.         
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2010, 00:54:25 »
Данное описание больше подходит для моей теперешней жизни))


В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1600 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Индия.

Ваш характер:

У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.

Ваш род занятий:

Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми и проч. эффектами на сцене. Устроитель ритуалов церкви.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Стремитесь решать проблемы экологии, использования отходов, неправильного использования природных ресурсов, устранения радиоактивности.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2010, 01:23:13 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1000 году.
Место вашего предыдущего рождения - Онтаpио.
Ваш характер:
Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, либо атеистами, либо религиозными фанатиками. Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.
Ваш род занятий:
Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Ваша задача развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто находится в печали и несчастии.

Кто бы сомневался, что я и раньше была ведьмой)))
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2010, 02:13:52 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1450 году.

Место вашего предыдущего рождения - Поpтугалия.

Ваш характер:

Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.

Ваш род занятий:

Ювелир, часовщик, коллекционер.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - сделать все, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2010, 09:28:42 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 700 году.

Место вашего предыдущего рождения - Южная Англия.

Ваш характер:

Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.

Ваш род занятий:

Преподаватель математики. Геолог. Исследователь снега и льда. Выдуватель стеклянных изделий.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто находится в печали и несчастии.

 

вот как раз задача мне эта сейчас ой как в тему...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2010, 09:34:17 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1550 году.

Место вашего предыдущего рождения - Туpция.

Ваш характер:

Вам хотелось всегда двигаться, путешествовать и исследовать с неустанными ногами даже если бы вы находились в ограниченной среде.

Ваш род занятий:

Изобретательство и проектирование, совмещение различных профессий.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Стремитесь решать проблемы экологии, использования отходов, неправильного использования природных ресурсов, устранения радиоактивности.

Так и знала, что я мужиком была..Многие говорят, что характер у меня не женский...

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2010, 11:21:43 »
 В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1675 году.
Место вашего предыдущего рождения - Южная Индия.
Ваш характер:
Личность с огненной энергией: проталкивающая, планирующая, контролирующая, вы были бы заведующим, ответственным, даже если бы подметали пол.
Ваш род занятий:
Учитель детей, ухаживающий за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, птицы, насекомых и пр.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Вокруг вас - волшебство во всем, даже в самом обычном. Ваша задача - постигнуть это волшебство и помочь в этом другим. Вы - волшебник.
 
 Забавно!))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2010, 11:38:00 »
Что-то все были раньше мужчинами, неспроста)))
Совпадает насчет Италии и портного, никто не учил, само пришло. Насчет желания всем помочь тоже правда

В предыдущей жизни вы были мужчиной. Вы родились примерно в 1575 году.
Место вашего предыдущего рождения - Италия.
Ваш характер:
Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы идеалист и все же вы были освещающим путь.
Ваш род занятий:
Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологии в пищевой и пр. отраслях промышленности. Чаще всего лицо уважаемое.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
В мире много больных и одиноких людей. вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу чем ваша.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2010, 12:09:11 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1500 году.

Место вашего предыдущего рождения - Югославия.

Ваш характер:

Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, чего не могли видеть или слышать. Ваше честное и прочное отношение к жизни помогало многим более слабым.

Ваш род занятий:

Драмртург, режиссер, музыкальный руководитель. Бродячий менестрель.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и самосожалением.



видимо не извлекла ))))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2010, 12:29:35 »
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 800 году.

Место вашего предыдущего рождения - Египет.

Ваш характер:

У вас был характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения. Сильная личность. Такие люди не всегда любимы, но к ним всегда тянуться другие.

Ваш род занятий:

Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто находится в печали и несчастии.


так, люди, кто в печали и несчастии)))) я к вашим услугам))))))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2010, 12:56:25 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1250 году.

Место вашего предыдущего рождения - Тайланд.

Ваш характер:

Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.

Ваш род занятий:

Строитель судов, навигатор, пират, башмачник.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Есть застенчивые и одинокие, самоуверенные люди. Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем помочь в этом и другим.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2010, 13:35:59 »
Данное описание больше подходит для моей теперешней жизни))


В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1600 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Индия.

Ваш характер:

У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.

Ваш род занятий:

Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми и проч. эффектами на сцене. Устроитель ритуалов церкви.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Стремитесь решать проблемы экологии, использования отходов, неправильного использования природных ресурсов, устранения радиоактивности.

Фигня, у меня выпало тоже самое с той лишь разниуцеей, что родилась я в Новой Зеландии...
 

   В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1600 году.
Место вашего предыдущего рождения - Юг Новой Зеландии.
Ваш характер:
У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.
Ваш род занятий:
Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми и проч. эффектами на сцене. Устроитель ритуалов церкви.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Необходимо стать более рассудительным по отношению к себе и другим, а не эгоистичным. Вы станете счастливее и целеустремленнее, когда будете помогать тем, кто находится в худшем положении, чем вы.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2010, 17:17:14 »
В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1050 году.

Место вашего предыдущего рождения - Румыния.

Ваш характер:

Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. вы имели внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считали вас странным.

Ваш род занятий:

Картограф, астролог, астроном, пролагающий дороги.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вам следует развивать ваше чувство любви, счастья и энтузиазма в жизни, а также распространять эти чувства на всех окружающих.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: предыдущая жизнь - расчет по дате рождения
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2010, 19:23:51 »
ндаааа... я  помню газетка такая была и там таблица была приведена.... уж я высчитывала как сумашедшая...и была немного разочарована результатом...и вот спустя много лет снова-здорово)) ничего не изменилось...текст один в один...
прям в детские ощущения вернулась))интересно так получается... я в прошлой жизни была мужчиной-лидером) а мои домочадцы(я на них тоже просчитала) были женщинами)) теперь понятно почему я их постоянно пытаюсь построить...мне  дже комплимент сомнительный сделали что я прям как доминирующий самец себя веду)))

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1275 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpный Китай.

Ваш характер:

Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое Могли бы действовать как лидер.

Ваш род занятий:

Строитель дорог, трактов, мостов, доков. Искатель нового в психологической сфере.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вам необходимо развить чувство привязанности и любви, а также способность поселять надежду и мир в сердцах других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство - в вашей душе.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status