Черная магия и Руны

Став "Ванадий" (оморочка для красоты)

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Став «Ванадий»
Оморочка для красоты


Став создавала для себя, хотела придать своей персоне большей притягательности и обаяния. Лично я считаю, что красивым людям изначально все пути открыты, нужно просто уметь этим пользоваться. Став в хорошем смысле окутывает пеленой морока окружающих, по моим наблюдениям, у них наступает такое легкое эйфорическое состояние сознания (особенно заметно на мужчинах), что помогает во многих делах. Люди становятся очень доброжелательны, улыбчивы и сговорчивы. Подруги и коллеги подмечают, что похорошела и помолодела, и, чтобы не раскрыться, приходится говорить про салонные процедуры, фитнес и отдых за городом. Став успешно протестирован на ряде лиц, подходит как для мужчин, так и для женщин. Активация и носитель на ваш вкус.
Очень надеюсь на ОС от желающих взять в работу!

Разбор по Рунам:

Уруз - жизненная сила, энергия человека, природное обаяние.
Ансуз - олицетворяет величественность и отдаленную, неприкосновенную красоту (в значении Ансуз - божественная наука и дар)
Ансуз пер. - олицетворяет подавление сознания окружающих людей (две руны, указанные выше, в комбинации дают такое помутнение у окружения)
Эйваз зерк. - привязка, но без окраски в позитив-негатив, без окраски преследователь-жертва. Просто легкая зависимость и мистическая связь у окружения перед источающим оморочку (потому и зеркальная).

Re: Став "Ванадий" (оморочка для красоты)
« Ответ #1 : 24 Март 2018, 17:15:52 »
Доброго времени суток.
Покажите пожалуйста где Эйваз и N ?

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Став "Ванадий" (оморочка для красоты)
« Ответ #2 : 24 Март 2018, 18:01:52 »
Подскажите пожалуйста, что за руна N ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status