Черная магия и Руны

Как правильно избавляться от подкладов

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #60 : 23 Апрель 2023, 21:05:54 »
очень нужен способ обезвредить подклад в случае, когда его невозможно найти.

уезжала по делам далеко от дома - так хорошо себя чувствовала. потмо вернулась - и снова поперли неудачи. так я еще уставшая - вобще полный треш начался - люди кидаются социальный негатив ссоры на ровном месте. неудачи, элементарно все что в руки не беру сыпется ничего не получается, силы утекают куда то. желание лежать и ничего не делать
_______________________________________________

ситуация вот такая -куплен в инстаграмме антикварный медный горшочек, оплата без торга на карту,получен по сдэк. по диагностике Руническим воском подклад.
Руками разумеется все трогалось при распаковке. В этот же день произошла небольшая авария, собственно после чего и была диагностика сделана. Сейчас горшочек лежит засыпанный целиком солью.
Посоветуйте какие действия в данной ситуации оптимальны?
а понимаю что нужно диагностику будет делать этих действий,но что именно предпринять то? закопать в коробке с солью? жечь в костре (но он медный и явно не сгорит)? как лучше каналы отсечь?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #62 : 08 Июль 2023, 17:47:25 »
читайте первый пост автора, там есть  все рекомендации на все случаи
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Assakra

  • *
  • 19
  • 11
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #63 : 02 Январь 2024, 23:54:20 »
Такой вопрос. Слышала, что на определенные предметы наносят определённые программы. А что обычно на кольца? Сегодня близкий друг нашёл ,причём не я ,у меня на заборе, с камнями, жуткая энергия от него исходит и, к сожалению, он дотронулся до него. Действует на меня и близких людей, все живы здоровы благо, но хороший попадос и поломки машин, авария, пожара удалось избежать, утечка газа, отец чудит, ссоры.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #64 : 03 Январь 2024, 00:56:19 »
Такой вопрос. Слышала, что на определенные предметы наносят определённые программы. А что обычно на кольца? Сегодня близкий друг нашёл ,причём не я ,у меня на заборе, с камнями, жуткая энергия от него исходит и, к сожалению, он дотронулся до него. Действует на меня и близких людей, все живы здоровы благо, но хороший попадос и поломки машин, авария, пожара удалось избежать, утечка газа, отец чудит, ссоры.
Кольцо раздора прям.
На кольца, как и на любые предметы - можно вешать абсолютно любые программы. Кольцо, а тем более с драгоценностями имеет определенный вес в значениях того, кто имел честь взаимодействовать с ним. Оно блестит, с драгоценными камнями, наверно дорогое - очень хорошо врезается в сознание и в подсознание, приобретя эмоциональное отношение у того, кто взаимодействовал. А через ПС уже начинает разворачивать свою программку и передаваться окружающим. Иначе говоря: чем значимее предмет для окружающих, тем легче им воздействовать. Поэтому на кольца и драгоценности часто вешают проги.
Как вы видите, кольцо оказалось у вас с программой негативного характера.
♣♦️♠️♥️

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #65 : 05 Январь 2024, 14:08:35 »
Такой вопрос. Слышала, что на определенные предметы наносят определённые программы. А что обычно на кольца? Сегодня близкий друг нашёл ,причём не я ,у меня на заборе, с камнями, жуткая энергия от него исходит и, к сожалению, он дотронулся до него. Действует на меня и близких людей, все живы здоровы благо, но хороший попадос и поломки машин, авария, пожара удалось избежать, утечка газа, отец чудит, ссоры.
Из личного опыта :
На украшения тем более дорогие хорошо скидывать болезни, негатив, порчи, подселов, закрытие путей, дорог, в общем всю гадость не нужную. Если скид делать на первого встречного-поперечного то "терять" украшение в людном месте (базар, ТЦ и так далее) но можно ещё скидывать на конкретного человека, в этом случае украшение подкидывают, подкладывают конкретному человеку. Вот у вас именно такая ситуация, эту бяку вам целенаправленно "подарили"
«Живи так, будто завтра умрешь. Учись так, будто будешь жить вечно». — Махатма Ганди

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #66 : 25 Февраль 2024, 03:53:19 »
Небольшое дополнение.

На другом ресурсе меня спросили: "Что же лучше делать - сжигать или выбрасывать?" (Ссылаясь на довольно растиражированную в интернете статью о рунической нейтрализации подкладов, вот отрывок: "... вынесите из дома, лучше не сжигайте , если на Вас нет защиты, Вы не знаете как активируется подклад! хорошо если уберете действие, а если нет, наоборот активируете (особенно касается подкладов из подушек), аккуратно выбросите его, пусть лучше сработает в другом месте...")


Удачи всем! ))
А как уничтожить подклад если его не нашёл, а знаешь что он есть? Можно так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status