Черная магия и Руны

Как правильно избавляться от подкладов

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #45 : 03 Октябрь 2021, 09:32:27 »
А у меня много колдующей родни. И все прутся в дом, как почищу себя, семью и жилище.
Устала уже. Недавно опять свекровь приезжала, так на диване полдня и просидела пока время автобуса не подошло. Раньше она попадалась: что-то на дверь мазала. В этот раз она Заходила только в туалет, потому-что я специально эти полдня и просидела напротив неё, со своими пустыми разговорами.
После её отъезда я все в туалете осмотрела, обнаружила пятна за раковиной, не поленилась туда подлезть с осмотром. На трубе гофрированной была навозная жижа.
Смыла её водой с солью.
Но не уверена что она ещё где-то в квартире подложила, кроме того диагностика тоже показывает наличие старых подкладов.
Так я купила рамки биолокационные и маятник из лунного камня.
Но как им пользоваться чтобы найти подклад, кто подскажет? Помогите пожалуйста, сориентируйте по вопросу.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2021, 10:31:27 »
Так я купила рамки биолокационные и маятник из лунного камня.
Но как им пользоваться чтобы найти подклад, кто подскажет?
Маятником я сомнительные предметы проверяю. Маятник подвешивают на цепочке 20-30 см.С маятником сначала надо договориться, спросить как он покажет «Да» и как «Нет» (например, по часовой стрелке вращается- да. Качается от тебя, к тебе- нет). Потом кладешь предмет на стол перед собой и спрашиваешь- «маятник, есть наведенный магический негатив на этом предмете?». Маятник отвечает, показывая как было оговорено да, или нет. Предмет с негативом утилизируют как подклад/очищают (если возможно). Искать подклады, которые подкинули в жильё, можно на плане квартиры. Так же задавая вопросы. Типа- «Маятник покажи - Есть подклад в спальне?» и т.д. На форуме есть подробная информация- поищите поисковиком "маятник". Еще можно рунами и Таро проверить, если с ними работаете.
Работа с маятником https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,213.0.html
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #47 : 03 Октябрь 2021, 16:55:35 »
А я вчера увидела на коврике у своей двери замок от алюминевой банки. И он мне так в глаза внезапно и резко почему-то бросился.
И если стоять лицом к двери, то лежало на левом нижнем углу коврика.
 По идее могут бросить только мимо ходящие соседи (как бы никто особо тут не шастает вроде бы)), но это надо прям постараться, чтобы кинуть прямо ровно под дверь.
А за день до этого читала эту тему и ничего не валялось. Просто как-то оно так бросилось в глаза почему-то)

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #48 : 15 Октябрь 2021, 23:27:21 »
Придя домой – помойте руки в проточной воде до локтей.
Когда мою руки под проточной или опускаю по локоть в воду на природе то наговариваю:
"Куда вода - туда беда".
Если же полностью телом окунаться, то:
"В воду зайду - смою беду".
В любой ситуации, а не только после нейтрализации подклада.

Bell555

  • *
  • 43
  • 1
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #49 : 06 Ноябрь 2021, 15:51:45 »
Доброго дня. Прошу совета знающих.
Диагностика показала порчу на кладбищенскую землю. Всю голову сломала.
Некоторое время назад привезла цветы из офиса домой. По диагностике негатив в цветах.
Эти цветы пересаживала подозреваемая мною дамочка. После пересадки уж больно быстро она "лыжи навострила".
И ещё один большой цветок я забрала у соседей по офису, они фирму закрыли, цветок выкинуть хотели. Фирма развалилась, а за ними и у меня пошли проблемы в работе и с финансами.
Может я конечно и накручиваю, но как-то не верится в такие совпадения.
Как лучше избавиться от этого? Землю заменить, нейтрализовать подклад и выбросить? Цветы, если честно, жалко выкидывать. До них цветы не выживали у меня, а тут растут и пахнут.
Как только я не чистилась. Ни разу не показывала диагностика кладбище. А тут снимаю мороки, и вот новиночка в диагностике....
Подскажите мне, что делать-то?!

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #50 : 06 Ноябрь 2021, 16:21:05 »
Доброго дня. Прошу совета знающих.
Диагностика показала порчу на кладбищенскую землю. Всю голову сломала.
Некоторое время назад привезла цветы из офиса домой. По диагностике негатив в цветах.
Эти цветы пересаживала подозреваемая мною дамочка. После пересадки уж больно быстро она "лыжи навострила".
И ещё один большой цветок я забрала у соседей по офису, они фирму закрыли, цветок выкинуть хотели. Фирма развалилась, а за ними и у меня пошли проблемы в работе и с финансами.
Может я конечно и накручиваю, но как-то не верится в такие совпадения.
Как лучше избавиться от этого? Землю заменить, нейтрализовать подклад и выбросить? Цветы, если честно, жалко выкидывать. До них цветы не выживали у меня, а тут растут и пахнут.
Как только я не чистилась. Ни разу не показывала диагностика кладбище. А тут снимаю мороки, и вот новиночка в диагностике....
Подскажите мне, что делать-то?!
Доброго.я бы землю отвез на погост.И оставил бы там.Объяснив Силам погостным оное.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Bell555

  • *
  • 43
  • 1
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2021, 17:42:48 »
Доброго.я бы землю отвез на погост.И оставил бы там.Объяснив Силам погостным оное.


Я думала отвезти на кладбище с обращением. Один момент смущает - там же не вся земля с кладбища. Как бы не накосячить. 

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2021, 18:09:01 »

Я думала отвезти на кладбище с обращением. Один момент смущает - там же не вся земля с кладбища. Как бы не накосячить.
Не накосячите.Заверните все это и увезите.Ничего в том опасного нет и не будет,того,что вы смешанную землицу привезете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

К2000

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #53 : 10 Ноябрь 2021, 13:03:52 »
В доме под плинтусом был замурован нож. При попытке "деактивировать"  от него отделились две сущности и ушли в сторону соседей. У соседей начались проблемы. Можно ли это как то убрать.

Alexey_Borisovich

  • *
  • 9
  • 7
  • «Се еж Бо, Бо еж се»
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #54 : 10 Март 2022, 13:13:19 »
Добавлю по подкладам!

Подклады штука каверзная! Могут и в магазине и на рынке продать вещь с уже сделанным подкладом, например иголка в диване, лишняя пуговица на рубаха и т.п.
Мелкие вещи в качестве подкладка хорошо нейтрализует соль. Насыпте в банку соли положите подклад и засыпте сверху соль, чтоб подклад был полностью в соле. Можете такое даже дома хранить - автора подкладка крутить будет не по детски!!! И ничего он сделать не сможет....этим вы замкнете его канал.
Можно банку с солью и закопать где нибудь. Это жестче чем просто сжечь или выкинуть подклад!!!
Так же можно прикопать подклад на кладбище, например на перекрестке, или у одноименной могилы если автор подкладка известен вам.

А если НЕ колдуна запаковать в банку с солью? Соль поглощает негатив. В данном случае канал как бы заблокируется. Вы имееете ввиду что негатив упершись в закупоренный солью канал попрет назад к отправителю?
«Бог – объем, а мы в Нем»
«Всё есть Бог, Бог есть всё».

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #55 : 10 Март 2022, 13:53:40 »
В доме под плинтусом был замурован нож. При попытке "деактивировать"  от него отделились две сущности и ушли в сторону соседей. У соседей начались проблемы. Можно ли это как то убрать.
Доброго.Да,надо убирать их.чистками.на форуме их масса.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно на росте луны подклад утилизировать? Обнаружила уже давно, вынесла во двор думаю столько лет с ним жила ( это картина) дождусь убыли, но как убыль что то мешает, откладываю...
С уважением+++

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно на росте луны подклад утилизировать? Обнаружила уже давно, вынесла во двор думаю столько лет с ним жила ( это картина) дождусь убыли, но как убыль что то мешает, откладываю...
С уважением+++
Доброго.Конечно можно.Раз тем более обнаружили.да и каждый бы так сделал не став дожидаться убыли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #58 : 10 Июнь 2022, 20:52:57 »
Уважаемые коллеги, как лучше утилизировать полученные в подарок иконы, через которые делались крадники? Подарены были моей бабушке и матери больше 20 лет назад, дарители за эти годы делали подделы, когда приезжали в гости. Сами они через защиты давно уже прорваться не могут, дом чистила неоднократно, но иконы еще фонят, канал остался. Сама их не проверяла никогда, тк не знала, что они подарены, с детства их помню. Стала матери недавно делать открытие дорог и тут она про этот подарочек вспомнила и выяснилось все.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #59 : 11 Июнь 2022, 09:19:10 »
Уважаемые коллеги, как лучше утилизировать полученные в подарок иконы, через которые делались крадники? Подарены были моей бабушке и матери больше 20 лет назад, дарители за эти годы делали подделы, когда приезжали в гости. Сами они через защиты давно уже прорваться не могут, дом чистила неоднократно, но иконы еще фонят, канал остался. Сама их не проверяла никогда, тк не знала, что они подарены, с детства их помню. Стала матери недавно делать открытие дорог и тут она про этот подарочек вспомнила и выяснилось все.
Доброго.Отнести в храм их.либо по старинке,-пустить по реке.по течению.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status