Черная магия и Руны

Как правильно избавляться от подкладов

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #30 : 07 Январь 2021, 03:04:44 »
Добрый вечер,
Сейчас нашла по обе стороны от дверей  входных, манеты одного достоинства (по рублю).
Убрать и сжечь, как а первой теме написано?
Только деньги не сгорят, облить бензином пусть нагреваются?
Сейчас зима не закопать,  у нам мороз -30, и снега много .
Можно потом сверху землёй засыпать?
А помещение чистить?
 Помогите, плиз, советом




София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #31 : 07 Январь 2021, 05:32:02 »
Скорее всего покойницкой или кладбищенской водой облили.

Раньше и мою дверь иногда чем-то обливали, чуть пониже замка. Не могла придумать , для чего и зачем ?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #32 : 07 Январь 2021, 10:17:13 »
Добрый вечер,
Сейчас нашла по обе стороны от дверей  входных, манеты одного достоинства (по рублю).
Убрать и сжечь, как а первой теме написано?
Только деньги не сгорят, облить бензином пусть нагреваются?
Сейчас зима не закопать,  у нам мороз -30, и снега много .
Можно потом сверху землёй засыпать?
А помещение чистить?
 Помогите, плиз, советом
обязательно почистите помещение.солью.рябиной.полынью.обмойте дверь поргог солянным раствором.либо раствором полыни.можжевельника.так сказать очистите пространство.Чем быстрее тем лучше.Если вы практикуете в какой либо направленности делайте чистку с их помощью.а вообще тут на форуме много чисток таких.которые подойдут в вашем случае.монеты все таки закопайте либо отгесите подальше куда либо и выкиньте с заговором каким либо с первой страницы.кто то в воду бросает в реку.

Добавлено: 07 Январь 2021, 10:19:35
Добрый вечер,
Сейчас нашла по обе стороны от дверей  входных, манеты одного достоинства (по рублю).
Убрать и сжечь, как а первой теме написано?
Только деньги не сгорят, облить бензином пусть нагреваются?
Сейчас зима не закопать,  у нам мороз -30, и снега много .
Можно потом сверху землёй засыпать?
А помещение чистить?
 Помогите, плиз, советом
просто выкиньте их подальше от дома.перчатки то же.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #33 : 07 Март 2021, 08:11:31 »
Доброго времени суток. Под дверь подкинули кость, я с собакой вечером гуляла, нас не было минут 20. Возвращаемся - сюрприз. Я в полутьме и не заметила, что то лежит и пока с ключами возилась, собака эту дрянь съела. Остатки кости собрала аккуратно и в пакет положила. Думаю в маленькую баночку положить, солью засыпать и на помойку. Что теперь с собакой делать? Ее целенаправленно портят, я руны кидала и трактовка моя верна. Вчера точно убедилась, что нет у меня "мании преследования". На собаке руническая чистка стоит, ее сегодня снимать было нужно. Голову сломала, что делать. Что чистить ее дальше и помощнее РС ставить это понятно. А может можно эти остатки как использовать? Что бы вернуть. Сжечь? Или в соль, если в соль, то что при этом говорить нужно?
С уважением.

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #34 : 07 Март 2021, 09:44:10 »
Доброго времени суток. Под дверь подкинули кость, я с собакой вечером гуляла, нас не было минут 20. Возвращаемся - сюрприз. Я в полутьме и не заметила, что то лежит и пока с ключами возилась, собака эту дрянь съела. Остатки кости собрала аккуратно и в пакет положила. Думаю в маленькую баночку положить, солью засыпать и на помойку. Что теперь с собакой делать? Ее целенаправленно портят, я руны кидала и трактовка моя верна. Вчера точно убедилась, что нет у меня "мании преследования". На собаке руническая чистка стоит, ее сегодня снимать было нужно. Голову сломала, что делать. Что чистить ее дальше и помощнее РС ставить это понятно. А может можно эти остатки как использовать? Что бы вернуть. Сжечь? Или в соль, если в соль, то что при этом говорить нужно?
С уважением.
"Кто мне отдал-тот и забрал.Откуда пришло-туда и уйди.Да булет так!"вот этот заговор читал при сжигании подклада.Собаку вам надо почистить.Попоить заговоренной водой.Я бы еще оберег на красную нить дополнительно сделал.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #35 : 07 Март 2021, 15:57:04 »
Я уже в баночку с солью засунула. На собаке еще стоит лечение и чистка, сниму завтра и защиту поставлю. В воду добавила воды с Крещения и обтерла. А что за красная нить?

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #36 : 07 Март 2021, 16:07:01 »
Я уже в баночку с солью засунула. На собаке еще стоит лечение и чистка, сниму завтра и защиту поставлю. В воду добавила воды с Крещения и обтерла. А что за красная нить?
Посмотрите в разделе"Защита".есть тема :"Защита дома и семьи"и там подраздел имеется:"Защита на животное". там очень много полезной информации и на нить красную оберег есть.

Добавлено: 07 Март 2021, 16:08:20
Я уже в баночку с солью засунула. На собаке еще стоит лечение и чистка, сниму завтра и защиту поставлю. В воду добавила воды с Крещения и обтерла. А что за красная нить?
Утилизируйте значит с помощью соли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Ребенку шоколадку и цветы сунули, подозреваю подклад. Цветы сожгу, а шоколадку засолила, а потом подумываю вражине отдать. Как думаете, стоит?

Ребенку шоколадку и цветы сунули, подозреваю подклад. Цветы сожгу, а шоколадку засолила, а потом подумываю вражине отдать. Как думаете, стоит?
Шоколадку отдать другому человеку?либо же этому кто подарил?раз думаете,что вам дали это с зарядом,то утилизируйте по правилам,можно и с возвратом негатива.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Шоколадку отдать другому человеку?либо же этому кто подарил?раз думаете,что вам дали это с зарядом,то утилизируйте по правилам,можно и с возвратом негатива.
Другому.
Я не думаю, что давали именно конкретно моему ребенку. Скорее кто попался, тому и дала.  Так чего бы не передать дальше, пусть не только от меня огребет?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Ребенку шоколадку и цветы сунули, подозреваю подклад. Цветы сожгу, а шоколадку засолила, а потом подумываю вражине отдать. Как думаете, стоит?

Это ж не подклад :o Это переклад. Это разные вещи. Поздно. Если в руки взяли - все, надо чистить, уже все на пациенте. Если там действительно колдовство было.

Другому.
Я не думаю, что давали именно конкретно моему ребенку. Скорее кто попался, тому и дала.  Так чего бы не передать дальше, пусть не только от меня огребет?
Утилизируйте это,раз вы чувствуете что это заряженная вещь как полагается.сделайте чистку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #42 : 14 Июнь 2021, 16:00:36 »
Добрый день, уважаемые практики. Перекопала весь форум и не нашла ничего подходящего. Прошу помощи, подскажите, какой обряд может подойти.
Есть привязка на предмете от бывшей женщины мужа. Предмет этот лежит у нас дома в коробке (колокольчик). Диагностировала на таро - привязка именно на этом предмете. Хочу его выбросить. Но снять бы эту привязку предварительно. Как только я натыкаюсь на него при уборке - в доме скандал в тот-же день по малейшему поводу, инициированный мужем и он ходит аж подпрыгивает и бесится потом несколько дней. Пока не дотрагиваюсь - все тихо и спокойно. Оставить не вариант - меня страшно раздражает присутствие данного предмета. Муж не знает. Просто хранит как привезенный в подарок сувенир. Выбросить могу в любой момент, но останавливает что-то.
Вопрос: чем предварительно чистить и как правильно поступить - сразу выбросить или почистить и выбросить.

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #43 : 16 Июнь 2021, 15:06:59 »
Подскажите, обнаружила в доме предмет, подаренный давно, но забытый .Диагностировала на нём  крадник.Поставила чистки на себя и отсечение каналов, как правильно утилизировать объект, через который сделан крадник.Это железный фонарь со стеклом. Не сжечь...Благодарю.

Re: Как правильно избавляться от подкладов
« Ответ #44 : 01 Июль 2021, 21:31:09 »
Всем доброго вечера! Подскажите как нейтрализовать подклад, знаю точно зять бывший после развода закапал на участке рыбу, с тех пор всё идёт по наклонной, пытаюсь продать дом ,ни звонка полная тишина,и у меня сплошные убытки,в дом идти нет желания иди,как отрезало,в доме тоже начинаю делать ремонт но не могу закончить,и спать в нем боюсь.как найти и нейтрализовать ума не приложу, участок большой сложно найти. Что посоветуете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status