Черная магия и Руны

Отжиг адекватности с руной Чернобог (авт. Дея)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Отжиг адекватности с руной Чернобог (авт. Дея)
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2017, 22:25:22 »
можете не беспокоиться, такие работы данный отжиг не перебьет. Напротив,  только  дополнит "в тему".

Я проводила данный обряд на соперницу, результат был 15 июня где-то. Она набросилась на мч на работе, начала бить его, истерить, ходил он дней 10 с царапинами. Еле успокоили ее, зато репутация подорвана. Делала с самодельными свечами ммнут 40 горения

Спасибо Ув. Freyja Vanadis, за то что делитесь с нами такими работами )))) и Автору конечно же ))
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг адекватности с руной Чернобог (авт. Дея)
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2017, 06:51:24 »
Благодарю Вас за отзыв! Я проводила на одну пару три дня подряд, через несколько дней у них начались фееричные скандалы, один из которых закончился вызовом соседями полиции. Мужчинка пока обитает у мамочки, но непонятно, сам ли ушел или мадама его выгнала.
Меня здесь больше нет.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Уважаемые практики, подскажите, я правильно понимаю, что руны здесь нужно против часовой стрелки вырезать?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Добрый день, уважаемая Freyja Vanadis! Подскажите такой вопрос, обязательно использовать атман для нанесения руны или можно другими подручными средствами обойтись? С уважением к Вам и Вашим работам.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Хочу уточнить,  правильно ли поняла. Это надо наносить цепочку рун сверху донизу?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Хочу уточнить,  правильно ли поняла. Это надо наносить цепочку рун сверху донизу?
Несколько рун по спирали, сверху вниз!

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Здрасти , а можно руну между семейной парой поставить на фото зажечь и так оговорить ? Или нужно только на одного человека ?

Добавлено: 14 Январь 2020, 20:50:20
Несколько рун по спирали, сверху вниз!


По часовой стрелке?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Против часовой! Часто использую этот отжиг, отлично работает!

Kamo

  • *
  • 27
  • 0
Доброго времени суток. Как расценивать дым и треск свечи при данном ритуале. Как то, что на операторе защита не пускает или как то что обряд таки ложится нормально?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Доброго времени суток. Как расценивать дым и треск свечи при данном ритуале. Как то, что на операторе защита не пускает или как то что обряд таки ложится нормально?
Как то, что обряд впринципе у вас работает.
А что именно это уж уточните оракулами.
♣♦️♠️♥️

Kamo

  • *
  • 27
  • 0
Дальше больше!) Подсвечник в дребезги. Хотя карты давали добро.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Дальше больше!) Подсвечник в дребезги. Хотя карты давали добро.
Доброго времени суток
Скорее всего стоит защита и по видимому хорошая. Перед такими ритуалами диагностику отношений не плохо было бы делать, а уж потом спрашивать мантикой подойдёт ли, тот или иной обряд!
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status