Черная магия и Руны

Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #45 : 10 Август 2022, 22:22:17 »
После выполнения работы - обещанные монеты, это понятно. А откуп тоже нужен ? Мои наглые и ленивые 😀
Нужен. В первом посте написано, что после прочтения заговора оставляем откуп.

После того как работа исполнена, оставляете только монеты.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #46 : 11 Август 2022, 15:45:56 »
Нужен. В первом посте написано, что после прочтения заговора оставляем откуп.

После того как работа исполнена, оставляете только монеты.
В том то и дело, оставляем закуп
 А вот с монетами   ещё и "тормозок"?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #47 : 11 Август 2022, 23:34:46 »
В том то и дело, оставляем закуп
 А вот с монетами   ещё и "тормозок"?
По терминологии, вы правы - это закуп. Автор, выложивший обряд, называл, то что оставляем после первоначального прочтения, и закупом и откупом. Мне подумалось, что вы спрашивали про дары ТС на этой стадии, так как вы упомянули, что ваши "наглые и ленивые" типо не будут работать если им ничего не оставить ::) 

Сейчас понимаю, что вы спрашивали про откуп на втором этапе, когда несем монеты за уже выполненную работу. В этом случае, не нужно дополнительно ничего кроме монет, так как вы пообещали силам именно ими расплатиться.

Простите, не очень поняла о каком "тормозке" вы говорите в последнем предложении.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #48 : 12 Август 2022, 08:01:53 »
По терминологии, вы правы - это закуп. Автор, выложивший обряд, называл, то что оставляем после первоначального прочтения, и закупом и откупом. Мне подумалось, что вы спрашивали про дары ТС на этой стадии, так как вы упомянули, что ваши "наглые и ленивые" типо не будут работать если им ничего не оставить ::) 

Сейчас понимаю, что вы спрашивали про откуп на втором этапе, когда несем монеты за уже выполненную работу. В этом случае, не нужно дополнительно ничего кроме монет, так как вы пообещали силам именно ими расплатиться.

Простите, не очень поняла о каком "тормозке" вы говорите в последнем предложении.
Сколько обращалась к ним, работать не хотят. А требуют и требуют. Хотя на откупы щедра, конечно курицу не рублю,в силу условий. Но на остальное не скуплюсь. "Тормозок" называется что-то кому-то ( врачу благодарность конфеты, себе на работу еда). Имела в виду стандартный набор откупа

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #49 : 12 Август 2022, 21:49:09 »
Сколько обращалась к ним, работать не хотят. А требуют и требуют. Хотя на откупы щедра, конечно курицу не рублю,в силу условий. Но на остальное не скуплюсь. "Тормозок" называется что-то кому-то ( врачу благодарность конфеты, себе на работу еда). Имела в виду стандартный набор откупа
Надеюсь вам кто-то более опытный сможет посоветовать, что делать в такой ситуации, когда они откупы требуют и не работают.

Когда я начинала практиковать, то боялась, что могут кинуть. Так в мою неопытную головушку пришли три идеи, которыми до сих пор пользуюсь: 1) всегда говорила, что за работу пусть возьмётся тот кто хочет и может ее завершить (сразу после проведения ритуала перед тем как отпускать их), 2) при откупе говорила, что его возьмет только тот кто работой моей занимается, 3) - тут прошу не смеяться надо много - всега отпускаю их работать после ритуала только матом, но в конце обязательно говорю "при всем уважении.." (я их действительно уважаю). Не знаю, правда ли что-то из этого помогло избежать халявщиков, но их пока не было, вдруг и вам поможет.

Прошу прощения у модераторов за офф-топ.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2022, 18:02:41 »
Шикарный обряд! В очередной раз убеждаюсь в силе магии, когда мозг кричит:"Так не бывает!" А в реальности высокооплачиваемый заказ  на следующий день появился. После прочтения на перекрестке ощутила присутствие и боковым зрением увидела движение, почувствовола испуг слегка.
Зря вот только печень не принесла, а только водку с сигаретами. Потом кровью взяли, на вечеринке одна мададам перепила и на меня кинулась, подбородок мне разбила, ранка маленькая, а кровищи было, весь пол залила. После того, как первый транш денежный получила, монетами откупилась согласно обряду.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2022, 19:43:19 »
Рабочий, сработал через 5-7 недель, совпадения исключены. Благодарность автору.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #52 : 31 Декабрь 2022, 10:11:28 »
Рабочий.устроилась за 3 дня на работу,в итоге испытательный срок начальник отменил.взяли на должность другую с более оплачиваемой работой .моя благодарность Автору.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #53 : 11 Январь 2023, 16:26:34 »
Уважаемые практики, прошу помощи разобраться в достоинстве монет! Я из Латвии и такой номинал мне неизвестен . Заранее благодарю.
Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех ,кто сильнее вас ! Сами предложат и сами всё дадут.

Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #54 : 11 Январь 2023, 23:11:32 »
Какая разница какой номинал, да и наверно валюта, я бы работала с тем что имею и даже не парилась. Уж кто-кто,а они то сами сконвертируют ;D. Там в конце первого сообщения все указано 

ВНИМАНИЕ! Для жителей РФ, у которых в обиходе нет "четвертаков", возможны варианты:
* 25 центов, евроцентов, украинских копеек;
* бросить на перекрестке горсть мелочи (сумма соответствует оговоренной) и сказать "Бери себе черт из ЭТИХ монет от меня пятак, да на хвост четвертак... и т.д."
*бросить монеты (10+10+5) и резюмировать - "итого четвертак".

DenK

  • *
  • 7
  • 3
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #55 : 23 Январь 2023, 22:11:36 »

Обряд выполняется на пешем, предпочтительно не асфальтированном перекрестке (классический перекресток четырех дорог, + или х-образный), после заката или в темное время суток. Работаем закупом. Фаза луны учитывается, лучше проводить в промежутке от новолуния до полнолуния, но не на убыли (т.к. обряд на позитив).

Оставляем стандартный откуп (водка и печень), молча, не оборачиваясь, идем домой.
Здравствуйте, уважаемые!

Возникло несколько вопросов по обряду. Возможно, некоторые вопросы покажутся глупыми, но я новичок, пока многое не знаю.

1.   Сколько раз читать текст?
2.   Можно ли читать по бумажке или обязательно выучить?
3.   Можно ли оставить закуп не точно на перекрестке, а чуть поодаль? В 2-х метрах от пересечения тропинок растет довольно большое дерево. Можно ли закуп спрятать за ним, чтобы не привлекать лишнего внимания окружающих?
4.   Можно ли закуп (водку и печень) оставить в пакете или надо обязательно достать из пакета и оставить как есть?
5.   Если печень запакована в вакуумную пленку, нужно ли ее доставать?
6.   Какую водку лучше всего купить и какого объема? В интернете читал, что вроде как надо покупать водку на откуп как самому себе, но я водку вообще не пью.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #56 : 23 Январь 2023, 22:25:14 »
Здравствуйте, уважаемые!

Возникло несколько вопросов по обряду.
Добрый вечер!
Все ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для новичков, лучше Вам всё изучить, прежде чем приступать к работе с ТС. Поиском всё можно найти, если лень читать.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #57 : 28 Январь 2023, 17:24:18 »
но я новичок, пока многое не знаю.
Согласна с уважемой RobinG, пока не изучите теорию, хотя бы азы, вам лучше не практиковать обряды с ТС
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #58 : 02 Февраль 2023, 14:48:16 »
Уважаемые практики, которые переделывали немного! Как вы изменяли? Не могу сообразить, как правильно. Если работа есть, а прошу просто зарплату увеличить. Подскажите пожалуйста.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Пробовала 2 раза, именно на нахождение новой работы:

1) Где-то 2 недели прошло, нашла не особо денежную, но очень удобную в плане графика/неформальной обстановки/плюс коллеги подвозили с работы практически до дома;
2) Во второй раз буквально в течении недели нашлась, решила поменять первую. Денег больше, график такой же удобный, недалеко от дома. Правила более строгие, но зато есть возможность карьерного роста и приобрести в копилку опыта новые компьютерные программы

Рабочий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status