Черная магия и Руны

Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)

Крис666

  • *
  • 37
  • 2
  • Чернушка

Да в колдобину копытом он попал,
За корягу тот черт зацепился, кубарем черт покатился,
Да боками побился, хвостом ущемился,
Рога переломал, да пятак потерял.
Черту больно да обидно, а без пятака – стыдно.
Вот почему, черта надо такого. Я думаю, что мастер это может

Здравствуйте, а как вы собираетесь вызвать бедненького, с травмами, так и позвать? Мол травмированный чертик, приди... Разве можно выбирать, кого вызвать, какого?
Я читала, что практикующие именно и вызываю кто нужен. Если выше писали обряд сработал, значит удачно вызвали именно нужного.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Да в колдобину копытом он попал,
За корягу тот черт зацепился, кубарем черт покатился,
Да боками побился, хвостом ущемился,
Рога переломал, да пятак потерял.
Черту больно да обидно, а без пятака – стыдно.
Вот почему, черта надо такого. Я думаю, что мастер это может
Да, я поняла , что вы об этом , интересно, как это на практике применить) как вызвать такого..

Добавлено: 23 Июнь 2021, 15:53:10
Я читала, что практикующие именно и вызываю кто нужен. Если выше писали обряд сработал, значит удачно вызвали именно нужного.
Вот и интересно, каким образом) обряд рабочий писали просто в общем, не уточнялись подробности вызова.  Может, сами эти слова о травмах, сломанных рогах и т д и вызывают такого...

Да, я поняла , что вы об этом , интересно, как это на практике применить) как вызвать такого..

Добавлено: 23 Июнь 2021, 15:53:10
Вот и интересно, каким образом) обряд рабочий писали просто в общем, не уточнялись подробности вызова.  Может, сами эти слова о травмах, сломанных рогах и т д и вызывают такого...
Да, думаю именно этими словами и зовут и приходит.

Рабочий. Результат через неделю. Но оговорено было всё, а в итоге сотрудник уволился и его объемы работ перекинули. Сумма зарплаты получилась та, которую оговаривала. Мясо обязательно, я отнесла только сигареты и ночью умерла курица крупная взрослая. Закуп сразу оставить нужно было хороший ( хотя тут это указано, это моя ошибка)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Уважаемые мастера, как считаете если сделать так:
Пятак-5₽, четвертак-25₽, гривенник-10₽, полтинник-50₽(бумажные), целковый-100₽(бумажные) и ещё через левое плечо или просто положить?
За ранее благодарю. С уважением

Уважаемые мастера, как считаете если сделать так:
Пятак-5₽, четвертак-25₽, гривенник-10₽, полтинник-50₽(бумажные), целковый-100₽(бумажные) и ещё через левое плечо или просто положить?
За ранее благодарю. С уважением
Доброго.Целковый это один рубль по старинке.Лучше так положите.с Уважением.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Доброго.Целковый это один рубль по старинке.Лучше так положите.с Уважением.
Т.е. 5коп, 25коп., 10 коп., 50 коп. и 1руб?  Просто это раньше рубль был ого, а сейчас .....

Т.е. 5коп, 25коп., 10 коп., 50 коп. и 1руб?
Да.можно и так.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #39 : 11 Сентябрь 2021, 01:18:49 »
Здравствуйте!

Допустимо ли проведение его новичком,который всего-то ничего обрядо в с бесами делал,но отклик был?Нахожусь в бедственном положение,другие силы пока не помогли работу найти...

Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2021, 07:59:17 »
Здравствуйте!

Допустимо ли проведение его новичком,который всего-то ничего обрядо в с бесами делал,но отклик был?Нахожусь в бедственном положение,другие силы пока не помогли работу найти...
Да.допустимо.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2021, 20:26:24 »
Рабочий обряд! Чуть изменила и использовала для получения новой должности выше на прежней работе. Не для себя. Человека нивкакую не хотели повышать, хотя это действительно заслуженно. Сработал за два дня , при том что сделала перед тем, как должен был пойти разговор о повышении. Тот человек,что не хотел его давать, так и артачился, но в итоге согласился сам не понял как 😂да и никто не верил, что пройдет это повышение, больно уж категоричен был начальник
 и это точно не совпадение

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Шикарно! Сработал за три дня, слово в слово, как и просила)))

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #43 : 06 Август 2022, 19:57:04 »
Сработало за 5 недель. Результат превзошел все ожидания.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #44 : 10 Август 2022, 19:33:38 »
После выполнения работы - обещанные монеты, это понятно. А откуп тоже нужен ? Мои наглые и ленивые 😀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status