Черная магия и Руны

Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #90 : 22 Ноябрь 2021, 13:13:59 »
Можно ли сделать переклад этот на того кому уже делали порчи, сополая, младше по возрасту, или не стоит. Общения нет.
Доброго. Это анонимный сброс. Переклад сам должен определить нового хозяина.

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #91 : 14 Декабрь 2021, 04:44:04 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли переложить энофтальм (западение глаз)? И ск раз нужно повторять переклад. Можно ли в один день сделать три переклада на данную проблему? Возможно ли при перекладе усугубление проблемы и при каких обстоятельствах?

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #92 : 31 Март 2022, 03:10:21 »
Уважаемые практики, решила сделать переклад в ТЦ дамской комнате, зашла в дальнюю кабинку, хоть было везде пусто, и тут как тут кто-то вошёл и стал ломиться именно в мою, смотрю там цыганка🤦‍♀️ дождалась пока она ушла, быстро скинула и тоже вышла. Ну как, из нескольких свободных кабинок, ей приспичило именно в ту, которая занята? По ощущениям пока никаких изменений, наверное надо более оперативно в следующий раз сделать🤦‍♀️
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #93 : 31 Март 2022, 04:48:42 »
Уважаемые практики, решила сделать переклад в ТЦ дамской комнате, зашла в дальнюю кабинку, хоть было везде пусто, и тут как тут кто-то вошёл и стал ломиться именно в мою, смотрю там цыганка🤦‍♀️ дождалась пока она ушла, быстро скинула и тоже вышла. Ну как, из нескольких свободных кабинок, ей приспичило именно в ту, которая занята? По ощущениям пока никаких изменений, наверное надо более оперативно в следующий раз сделать🤦‍♀️
Доброго. Смотрите диагностикой и по сути то что произошло я бы оценивала как помеху.

С уважением.

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #94 : 05 Апрель 2022, 08:51:21 »
Подскажите, а могу я такой ритуал использовать для подарка подруги на день рождения?
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #95 : 05 Апрель 2022, 09:28:12 »
Подскажите, а могу я такой ритуал использовать для подарка подруги на день рождения?
Доброго.
В работе четко сказано - теряем там, где его подберет и станет использовать "сорока", которой оно по судьбе. Дарение/продажа/подкид конкрктному лицу (заклятой подруге) в лучшем случае не даст результата. А может и откатить.
В обряде сказано теряем - значит теряем. Для заклятых подруг есть работы-переклады на конкретного персонажа.
С уважением.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #96 : 10 Сентябрь 2022, 22:02:57 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, делала мужу данную работу, сначало всё хорошо, а потом до утра еле дотянули, говорит, мысли о суициде приходят, и как будто где то в невесомости болтаюсь, общее состояние ужасное. Можно ли узнать какого рода был негатив? Что так может отыграться?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #97 : 10 Сентябрь 2022, 22:39:14 »
Можно ли узнать какого рода был негатив? Что так может отыграться?

Могут быть разные варианты и порча на смерть, закрытие дорог..чаще комплексная работа
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #98 : 20 Сентябрь 2022, 18:07:41 »
Можно ли данный переклад делать с призывом ТС?
Я бы так и сделал, но вот некоторые вопросызакрались:
Задаю вопрос потому, что тут вещь нужно на ночь оставлять ...
А ТС по правилам опускаем сразу после проведения обряда ...
На ночь ТС оставлять у себя в комнате с собой не вариант, а как на блестяшку сбросят негатив ТС если их отпустить сразу, не оставляя их (ТС) у себя на ночь?
♣♦️♠️♥️

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #99 : 23 Ноябрь 2022, 16:56:06 »
Добрый день!
1.Ножом проводим перед собой?или сбоку?
2.Луна важна?сбрасываем на убыли?или без разницы?
заранее благо дарю.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #100 : 29 Ноябрь 2022, 14:31:02 »
Добрый день!
1.Ножом проводим перед собой?или сбоку?
2.Луна важна?сбрасываем на убыли?или без разницы?
заранее благо дарю.
еще актуально

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #101 : 16 Декабрь 2022, 04:52:07 »
еще актуально
Если актуально, то в описании в 1 же сообщении все указано
Примечание: "родник" - находится над родничком, "зарод" находится на три пальца ниже пупка. Судя по всему то перед собой.
Откуп не нужен. Работаем на убыли или в полнолуние. Также в обсуждении говорилось о том, что 29 лунные сутки неплохо идёт.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #102 : 28 Март 2023, 15:52:49 »
Скидывала хроническую болячку, оставляла «подарок» в тц в туалете. Сработало. Уже несколько лет проблема не беспокоит.

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #103 : 27 Апрель 2023, 05:47:33 »
Скидывала на бусики, делала в комплексе с другими, поэтому сложно сказать, что именно помогло, но по ощущениям работает.

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #104 : 17 Май 2023, 13:13:40 »
Практики, как считаете, можно ли после проведения данного переклада оставить вещь в подъезде? У нас есть там полка, куда люди выносят разные вещи - одежду, обувь, какие-то штуки для дома ненужные, всегда это забирается - кем уж, не знаю, но суть в том, что это там не лежит долго.

Смущает меня в этой идее то, что уборщица моет подъезд и может взять вещь, потому что это её работа, в таком случае не нарушится принцип данного скида?
Для меня колдовать  — значит дышать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status