Черная магия и Руны

Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #30 : 17 Июль 2017, 13:00:29 »
Может глупый вопрос,  блестяшку надо брать наверное из натурального материала (медь, серебро, натуральные камни)  или подойдет обычная бижутерия ?
Без разницы, бижутерия тоже подойдет. Хорошо впитывает и держит энергетику серебро, если Вас интересуют именно натуральные материалы. Достаточно часто этот металл используется для перекладов и скидов.
Меня здесь больше нет.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #31 : 21 Июль 2017, 17:16:02 »
Можно ли данным перекладом переложить лишний вес?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #32 : 29 Июль 2017, 14:07:04 »
Можно ли данным перекладом переложить лишний вес?
Такого опыта не было, ничего сказать по этому случаю не могу.
Меня здесь больше нет.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #33 : 11 Август 2017, 01:12:34 »
все по крови своей пускаю (колем палец и начинаем капать на украшение)
Если начитываем 3 раза, то нужно ли палец прокалывать 3 раза?
После ритуала нужно ли вещь изолировать в черный пакет/фольгу?
Можно ли руками эту вещь трогать?
Можно ли до вечера оставить?
Куда девать огарок свечи?
Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #34 : 11 Август 2017, 06:14:56 »
Если начитываем 3 раза, то нужно ли палец прокалывать 3 раза?
После ритуала нужно ли вещь изолировать в черный пакет/фольгу?
Можно ли руками эту вещь трогать?
Можно ли до вечера оставить?
Куда девать огарок свечи
1. Палец прокалывается один раз.
2. Изолировать вещь в пакет или фольгу необязательно, просто убрать в недоступное  место, чтобы кто-нибудь из близких по нечайности ее не цапнул.
3. Трогать вещь можно, если делали для себя. Если другому- прикасаться к ней нежелательно, сброшенная на нее программа может передаться Вам, если не полностью, то частично.
4. Можно оставить до вечера, но все же лучше поскорее от вещи избавиться. Или сделать вечером и сразу скинуть в людном месте.
5. Огарок в мусорку. Можно этот обряд, кстати, делать не на личной силе, а через ТС. Тогда перед проведением -призыв Сил, огарок от свечи+откуп на перекресток.
Меня здесь больше нет.

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #35 : 11 Август 2017, 12:05:51 »
Можно ли за один обряд сделать переклад нескольких проблем на несколько украшений?
При этом палец прокалываем столько раз, сколько украшений, и читаем трижды на каждое. Был ли такой опыт? У человека обнаружили "букет" болезней, взаимоувязанных между собой, потому рассматриваю вариант: одна болезнь на одну вещь, но оптом.
В личке не отвечаю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #36 : 11 Август 2017, 14:07:18 »
Можно ли за один обряд сделать переклад нескольких проблем на несколько украшений?
При этом палец прокалываем столько раз, сколько украшений, и читаем трижды на каждое. Был ли такой опыт? У человека обнаружили "букет" болезней, взаимоувязанных между собой, потому рассматриваю вариант: одна болезнь на одну вещь, но оптом.
Не советую ляпать несколько обрядов за один раз, от этого сильно снижается эффективность. Разносите по дням. Один день- один переклад. Ну и конечно, в таких случаях нужно проводить разные обряды - лечение, переклады, чистки.
Меня здесь больше нет.

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #37 : 11 Август 2017, 14:58:29 »
Благодарю, ув. Freija Vanadis! Да, комплексом работаю - чистки и лечение тоже, ЧМ и СТ.
Диагностика дала добро на несколько перекладов одним днем в его случае, но опыт практика - критерий. Вы правы, конечно, - пара дней погоды не сделают, даже если болезни увязаны одна с другой, важнее сбагрить "добро".
В личке не отвечаю.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #38 : 12 Август 2017, 21:44:44 »
По ощущениям обряд понравился. И у меня возник вопрос , а можно ли вещь подарить конкретному лицу ? Или необходимо именно подкинуть ?
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #39 : 12 Август 2017, 21:49:03 »
необходимо именно подкинуть
Именно подкинуть. Вещь заберет именно тот, кто должен. Выбор жертвы за Силами, а не оператором. В этом перекладе.
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #40 : 15 Август 2017, 15:22:49 »
Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли для такого переклада красивые часы, которые давно не ходят.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #41 : 15 Август 2017, 18:36:16 »
Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли для такого переклада красивые часы, которые давно не ходят.
Да, подойдут.
Меня здесь больше нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #42 : 19 Август 2017, 10:59:57 »
Доброго дня, подскажите пожалуйста, если хочу переложить болезнь, в каком месте лучше указать какую именно болячку скидываю  или просто в уме держать. За ранее благодарю за ответ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #43 : 19 Август 2017, 14:30:48 »
если хочу переложить болезнь, в каком месте лучше указать какую именно болячку скидываю  или просто в уме держать
Если перекладывать именно болезнь, то необходимо адаптировать текст в этой части, например, таким образом:
а с меня заберет дорог сплетенье, невезение, да неумение, в делах неудачу, в прибытке незадачу, слово чужое, дело наносное, мою сухоту-маету, недуги, хвори да боли (здесь можно добавить название болезни по желанию) что пути мне перекрывает, деньгам да достатку дорогу закрывает –
Меня здесь больше нет.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #44 : 28 Август 2017, 00:44:14 »
Добрый вечер! Делаю третью убыль подряд. Первые два раза прошли успешно, но после первого переклада на новую  убыль появлялись симптомы негатива - кожа на руках трескается и сохнет, не могу работать. После второго переклада все прошло, и на следующую убыль картина повторилась. Т.е. на растущую луну все хорошо, но после полнолуния все идет на спад. На третий раз решила добавить в оговор сброс лишнего веса. После чего весомо заболела по части пищеварения, медикаментозное лечение не помогает. Пробовала почиститься, симптомы негатива усугубились (кожа на руках трескается), но болезнь на время отступила, после окончания чистки снова стал болеть желудок. Вес конечно незначительно снизился в виду обезвоживания и невозможности полноценно потреблять пищу, но дальше так вряд ли протяну. Диагностика несет ахинею.
Почему симптомы могут возвращаться на новую убыль? Как прекратить действие последнего сброса и возможно ли это?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status