Черная магия и Руны

Защита от обидчиков "Стрела в земле"

Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #15 : 01 Май 2018, 09:20:36 »
Скажите, пожалуйста, можно ли во время чисток ставить этот став? Или по окончании лучше?

Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #16 : 17 Июнь 2018, 17:10:56 »
Получается, что на изображении 4 свободных става и один связанный из четырех. В этом случае, центральный связанный став используется против одного человека, так, чтобы наверняка, а четыре свободные могут быть оговорены на нейтрализацию негативных влияний от кого угодно другого.


А где же  в центральном связанном ставе находятся  исы?

Mariii

  • *
  • 9
  • 0
  • Vivi.lotta.Ama.
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #17 : 22 Июнь 2018, 19:49:48 »
Здравствуйте) подскажите пожалуйста,если заказчика(кто портит меня) я знаю,но вот исполнителя я не знаю..как быть в данном случае? как оговорить и того и того?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #18 : 23 Июнь 2018, 19:51:03 »
Здравствуйте) подскажите пожалуйста,если заказчика(кто портит меня) я знаю,но вот исполнителя я не знаю..как быть в данном случае? как оговорить и того и того?
Не трогайте исполнителя(мастера) вообще, не говоря уже о том, что у него защиты и отводы и все это очень для Вас чревато, зачем он вам? У него "ничего личного против вас, просто бизнес".
Делайте только конкретно на заказчицу. Ей станет не до вас  и она перестанет ходить и платить мастеру. Естественно он не будет работать против вас без заказчика и без оплаты своего труда)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #19 : 26 Июнь 2018, 19:39:42 »
Давайте разберёмся до конца. Я вижу связанный став на картинке, а под ним просто руны которые использованы в этом ставе. Их то рисовать на амулете не надо?

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
дополнения
« Ответ #20 : 20 Июль 2018, 20:20:34 »
Ответы по ставу от автора (др. ресурс):
 ? "... Можно настроить Ваш став так, что бы защищал всю семью брата, всех пятерых человек, именно от этих личностей? Изобразить, и освятить став в квартире или каждому члену семьи?.."

О: "Достаточно сделать на главу семьи, на всех членов семьи делать не обязательно".

? "...В землю погружаем как на картинке, 4 става+вязанка из 4 в центре, а в качестве амулета уже по одному ставу на один амулет, на каждую возможную область?"

О: "если как на картинке, то в землю погружается маленькая дощечка, а лист с восемью ставами держится при себе"

И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

missAnka

Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #21 : 26 Июль 2018, 14:24:51 »
А можно ли этот став поставить на вражину? В лицо я ее не видела, знаю только ее электронку, но кровь мне попортила! До сих пор пытаюсь восстановиться((( Нанести на палку-огуречик и описать в письменной форме всю ситуацию...

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2018, 17:07:59 »
Удивительно.... Почему так мало внимания такой замечательной работе???
Я делала на двух матрон..которые позволяли себе унижать коллег... в итоге - первая очень быстро разбила машину...Когда я ее увидела - совершенно без "лица" - я поняла...-прилетела "кака"...Поделом! А ты не гадь людям!! Вторая стала мягкая и пушистая(что странно очень!!)конкретно -получила взбучку от начальства....ОК))Что мы имеем - защита работает ИДЕАЛЬНО!!!! Сделал гадость-в сердце радость? Тогда не обижайся и не спрашивай - почему? Да потому!!!Бумеранг возвращается! Вообще став работает очень интересно-как собака Павлова... Сделал плохо..нагадил - получи по мозгам!! Следующий раз подумаешь))) Чем более негативный поступок - там больше попадос!  Кантас - моя искренняя благодарность...пожелание ТВОРЧЕСКИХ(!!!)успехов в создании замечательных работ.... Вы делаете мир чуточку лучше...справедливее... Спасибо!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2018, 20:30:04 »
Blue, спасибо, что привлекли внимание к этой работе! Использовала. Хоть Кантас и не рекомендовал дома хранить, мой внутренний исследователь не дал выкинуть камушек, закопала в цветочный горшок. Постепенно все листья с той стороны, где располагался став, и все нижние пожелтели и отпали. Такое же растение стоит рядом в нормальном состоянии, если у кого-то возникнут мысли, что на чистоту эксперимента повлияли "погодные" условия)

п.с. пришлось отливаться недавно, так просмотрелся и ровнехонький "цветочек" в отрыве от большого куска, и тоненький канальчик, идущий вниз. Так что, думаю, место вне дома нужно подбирать покорявее да пострашнее))

Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #24 : 17 Январь 2019, 07:25:17 »
У меня такой опыт. сделал сразу несколько на одном носителе в том числе один на защиту всех членов семьи... указал... от любого негативного влияния. Когда рисовал запарился и не дорисовал одал ноги. Увидел сон в первую же ночь, что мы идем и вдруг появляются быки и коровы, два быка вдруг увеличились в размере (тоесть двое из тех против кого оговорил реально опасны, на них ставил отдельный став на амулете) на земле лежала доска я взял ее и держал этих животных на расстоянии помахивая перед мордой.
В итоге те кто выступил в виде быков на время пока работал став пропали из вида и никак себя не проявляли. Другие не оговоренные с кем были терки ( по их инициативе) стали проявлять себя дружелюбно, шли помириться и высказывали свои сожаления... таких было двое тоже.
Я даже был раздосадован что он не наказывает врагов, а меняет их отношение.
Вероятно то что не дорисовал став не повлияло на результат, либо повлияло положительно.
В определенный момент вдруг опять пошли разговоры и говно полилось, решил что став перестал работать, я его в магазине в горшок большой с цветами припрятал, сейчас зима есть проблема куда прикопать. Хоть и живу в своем доме но в подполье нет желания накапливать гадость.
Как делал... пошел в магазин для творчества там продают заготовки. взял две и сделал просто два одинаковых амулета с одинаковым оговором и т.п. один в землю.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #25 : 18 Январь 2019, 11:50:02 »
Выжигался, активировался 4 стихиями.
Эффект от данной работы замечен не был: То-ли вражина крупновата, то-ли важно как упаковать ту часть, что в землю закапывается, то-ли ещё что-то.
Думаю, что это работа из разряда гражданских разборок.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #26 : 07 Февраль 2019, 11:40:31 »
Хорошая защита от негатив средней руки. Против недоброжелателей работает различными бытовыми неурядицами и бьет по фин. Каналу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status