Черная магия и Руны

Защита от обидчиков "Стрела в земле"

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Очередное творение ув. Cantas.


Странно появившийся став "Стрела в земле", сначала он появился как ритуал с использованием реальных магических предметов, потом одномоментно трансформировались в руны.
Предварительно ритуал использовал мой отец, его отец и отец отца моего отца, короче древняя фишка, а я взял и похерил их многолетнюю практику. Впрочем я занимаюсь этим предрасположено, в этом моя предрасположенность))))))
Руны всего три: Одал, Альгиз, Иса!

К сведению будущих пользователей, ваш обидчик после применения вами става будет жутко занят чем то очень другим,а не вами, ничего плохого с ним не случиться, а может ничего хорошего, ну в общем основная суть  става сделать так чтобы плохому человеку было не до вас.
Возможно настроить Став на использование от злых слов и даже мыслей. В том плане что если кто то будет плохое думать или говорить, то тут же будет ему так много бардака в жизни что отвлечься от этих дум поневоле придется.

Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #1 : 22 Май 2017, 01:25:47 »
Делаем амулет на себя и в оговоре указываем обидчика, или став независимо по всем "пройдется", кто в окружности обижает, если не оговаривать конкретно?

Подойдет ли амулет на себя, из морского камня? Куринного Бога?
 
С респектом.


Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #2 : 22 Май 2017, 16:38:08 »
Делаем амулет на себя и в оговоре указываем обидчика, или став независимо по всем "пройдется", кто в окружности обижает, если не оговаривать конкретно?


лично для меня носитель не важен. можете и на камне  и просто на бумаге.
обидчик конкретный.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #3 : 27 Май 2017, 22:17:40 »
А если обидчик не один - на каждого делать?..или можно нескольких оговорить на один став?

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #4 : 27 Май 2017, 22:54:26 »
Я бы не рискнула на себя перевернутую Одал  ставить - думаю надо такую вязь на врага наносить.
С уважением.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #5 : 28 Май 2017, 12:27:41 »
Я бы не рискнула на себя перевернутую Одал  ставить - думаю надо такую вязь на врага наносить.

прошу прощения, а где такое сказано что НА себя ставить?! Сделать два НОСИТЕЛЯ, один из которых , как обережный амулет, носить С собой!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #6 : 05 Июнь 2017, 21:23:36 »
Спасибо большое за такой чудесный став!Подскажите пожалуйста:
1.Стоит ли снимать защиты перед нанесением данного става?
2.Возможно ли использовать для другого человека?
Буду очень признательна за помощь.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #7 : 06 Июнь 2017, 09:16:30 »
1.Стоит ли снимать защиты перед нанесением данного става?
2.Возможно ли использовать для другого человека?

1. Зачем? Работа не порчельная, человеку просто не до вас. Хоть диарея его застанет врасплох, хоть резко вляпается в какой нибудь роман, вам все равно.
2. Думаю можно. Во всяком случае попробуйте. И поделитесь результатами)
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #8 : 06 Июнь 2017, 12:14:22 »
Добрый день. То есть, если враг Маша, то делам один в земле, второй себе, а на врага Петю еще такой же комплект? Или всех можно оговорить разом?
С уважением, Mayya.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #9 : 06 Июнь 2017, 12:48:55 »
То есть, если враг Маша, то делам один в земле, второй себе, а на врага Петю еще такой же комплект?

отдельно на каждого. Мне кажется очень доступно все написано изначально
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #10 : 15 Июнь 2017, 23:45:34 »
Добрый день.К моему сожалению,став не дал нужного результата.Делала для себя от вражины.6 июня поставила,диагностика давала добро,что все работает ,на это время на мне стояла кладбищенская защита,кроме этого става,вражина ее пыталась пробить,но защита держалась.Буквально на днях прилетела порча,кроме этой дамы никто со мной не воюет.Тут или же она через мастера делает и поэтому возможно не было результата,либо вражина слишком упертая,что несмотря на множество дел всё равно лезет.В любом случае автору большая благодарность за работы,которыми он делится.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #11 : 15 Июнь 2017, 23:49:47 »
Делайте зеркальную защиту на себя конкретно от вашей вражины. Пусть свое же получает.
Да и к тому же возможно прилетела какая нибудь старая порча, в смысле та, которая давно делалась
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #12 : 22 Июнь 2017, 09:05:41 »
День добрый. Подскажите пожалуйста, кто уже уже имеет опыт работы с этим ставом.Если, допустим, Петя вредит Маше, но не сам, а бегает к бабушкам-дедушкам.Как будет действовать защита? Если Петя все же дошел до мастера и заказал гадость на Машу, а только потом у него начались проблемы. Такого рода негатив эта защита выдержит?При условии, что стоит только эта защита ?
С уважением, Эхо.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Защита от обидчиков "Стрела в земле"
« Ответ #13 : 13 Апрель 2018, 13:20:05 »
Незаметно для себя, стала фанаткой работ уважаемого Саntas'a... :)




Немного пояснений от уважаемого Автора, размещенных на другом ресурсе.

Второе название става "Защита и морок отвлекающий".
Применение его очень нужно в ситуации, когда все друг друга знают и глаз положить на твоё добро много желающих. Например в небольших деревнях, давно сложившихся рабочих коллективах и т.п. локальных групп людей.

Для защиты от обидчика делается два амулета с одинаковыми ставами. Один закопать в землю, второй носить с собой.

Оба носителя должны быть выполнены из одинаковых материалов.
Подходит любое дерево, металл, ткань, камень - в меньшей степени, стекло не подходит. При этом нужно озаботиться, чтобы тот амулет, что в земле, был в сухости. Контейнер для хранения в земле лучше делать из дерева.

Место для хранения става в земле следует располагать там, где вы живете или часто бываете.

Вопрос:
Кантас, вопрос возник... став второй надо обязательно в открытую землю закапывать? В горшок с землей в комнате низя?

Ответ:
А оно вам надо? Техника безопасности - дело такое.
Суть такого действия в том, чтобы реально заземлить всё, что идет к вам от вашего оппонента. Горшок в этом деле - так себе заземление.
Для красочного визуального ряда можно представить, что в вас летят какахи мистера P., а став вместо того, чтобы утилизировать их в землю, складывает их вам в горшочек под кроватью.
Как? Прикольно?

Реплика:
Представила, не надо конечно и поняла, как я сглупила))
Так же поняла, что примерно так и работают отводы в соль и землю... их также вероятно делать лучше в открытую землю...

Вопрос:
Ув. Кантас, подскажите, как реализовать сухость второго, зарытого в земле става? От дождя или таяния снега любая деревянная коробка промокнет.

Ответ:
В нашем случае достаточно просто деревянной коробки, которая плотно закрывается, если есть желание, можно щели в крышке залить воском. По опыту, став в земле просто в деревянной коробке, хорошо работает в течение года.

Вопрос:
Довольно неожиданно, при прочтении вашего вопроса о защите става от воды и тающего снега, возникла картинка: картон, или камешек, или другой носитель небольшой со вторым ставом, поместить внутри скорлупы грецкого ореха, створки склеить плотно меж собой клеем или глиной затвердевающей, и этот орех в пластиковом пакетике с плотно закрывающимся краем, и всё это в ямку в земле... Уважаемый Кантас, такой вариант подходит для става, что в землю помещаем?

Ответ:
Пластиковый пакет - излишняя предосторожность, а вот про грецкий орех, - это хорошо придумано, его можно склеить или также воском залить.
Орех в земле будет гнить долго, а став к этому времени уже сделает свою работу.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
(Авторский текст).
Напомню, что Став Стрела в Земле, сначала он появился, как ритуал с использованием реальных магических предметов, потом одномоментно трансформировался в руны.
Став помогает при воздействии на вас со стороны враждебно настроенного человека. После начала работы става, ваш оппонент потеряет к вам интерес. Ваш обидчик будет жутко занят чем-то очень другим, а не вами. Ничего плохого с ним не случиться, как впрочем и ничего хорошего, в общем основная суть става сделать так, чтобы плохому человеку было не до вас.
Руны всего три: Ethel, Eolx, Is
Создается два носителя, один остается у вас и носится при себе в качестве брелка, другой следует закопать в землю. Материалы можно использовать любые, но классически, эти два носителя делаются из одного дерева.
Возможно настроить Став на использование от злых слов и даже мыслей. В том плане, что если кто-то будет плохое думать или говорить, то тут же будет ему так много бардака в жизни, что отвлечься от этих дум поневоле придется.

В последней редакции мы выяснили, что на один став, закопанный в земле, можно одновременно цеплять до 8 ставов на различные темы. Каждый из ставов оговаривается либо от определенного человека, либо на возможное негативное влияние вообще. Под негативным влиянием я понимаю любое возможное воздействие со стороны любого человека.
Получается, что на изображении 4 свободных става и один связанный из четырех. В этом случае, центральный связанный став используется против одного человека, так, чтобы наверняка, а четыре свободные могут быть оговорены на нейтрализацию негативных влияний от кого угодно другого.

Ставы срабатывают только в том случае, если в вашу сторону идет негативный поток мыслей, намерений или действий.
Став не сработает, если вы его оговорите что бы наказать обидчика, который про вас уже забыл.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status