Черная магия и Руны

Оракул полной луны: значения карт

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #105 : 21 Май 2017, 12:27:40 »


106. Земля

Поскольку Земля объединяет в себе элементы воздуха,
воды и огня, то она обращается к этим стихиям за их благосостоянием.

Земля-карта плодородия, богатства, социального статуса, владения материальными ценностями.

Тот факт, что эта карта появляется в раскладе, говорит о том, что Вопрошающий в большей или меньшей степени находится под влиянием денег или стоит на пороге решения денежных вопросов. Эта карта материальна и не затрагивает тонкие духовные
материи.

Элемент: земля;
Соответствующие астрологические знаки: Телец, Дева, Козерог.

В магических раскладах указывает на наличие или рекомендации обрядов с использованием земли, как во благо, так и нет.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #106 : 21 Май 2017, 12:28:21 »


107. Воздух.

Воздух- это одна из стихий, без которой мы не
сможем жить и существовать. Он способен переносить наши мысли и идеи, он освежает и охлаждает, он позволяет нам дышать.

Эта карта сигнализирует о необходимости действовать, в большинстве случаев напористо и агрессивно. И одновременно напоминает нам о защите самих себя и своих позиций.

Сила эта могущественная, с ней можно добиться великих побед и свершений, но нельзя забывать и про разрушительную сторону, если действовать опрометчиво и неосторожно.

Элемент: воздух;
Соответствующие астрологические знаки: Близнецы, Весы, Водолей.

Указывает на магию ветра, шепотки на ветер, шепотки вслед и т.д.

Все 4 карты стихий указывают на то, при помощи какой магии был сделан обряд или при помощи каких обрядов стоит работать.

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #107 : 21 Май 2017, 12:29:05 »


108. Ведьма

В диагностике личности на женщин указывает на сильную характерную даму, привыкшую добиваться всего самостоятельно. Чувственную, привлекательную, своевольную, но ранимую. Если такая карта выпадает на мужчину то, скорее всего он зависит от женщины (сестры, жены, матери) и, не обсудив с ней чего-либо, никогда не примет решения.
В вопросе об отношениях говорит, о доминации женщины в паре.
В делах для женщины говорит об удаче, для мужчины указывает на такой недостаток как мягкотелость, что препятствует положительному результату.

В магическом раскладе ВЕДЬМА,КОЛДУНЬЯ. Мастер имеющий опыт и посвящение, не новичок.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #108 : 19 Июль 2017, 00:54:34 »
 смущает карта Семья .особенно белая рука справа на плече мужчины . ну как то эта карта совсем не вяжется с образом счастливой семьи.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #109 : 22 Июль 2017, 23:42:59 »
Спасибо автору за появление и наполнение темы, уже обратил внимание, что здесь и часть текста из книги автора оракула, но и много нового и полезного!
Добавлю много раз отыгравшееся значение аркана 51 МАСКА: в раскладах на работу, характеристику места работы и т.п т.е. на бизнесовые вопросы очень часто показывал "серость" компании, "черную" бухгалтерию, махинации с налогами, сокрытие некой информации от сотрудников.

по аркану 49 ЭРОС: если выпадает на вопрос как пройдут переговоры,/встреча, то можно достаточно уверенно сказать, что будет взаимный интерес у партнеров, каждый участник сможет произвести благоприятное впечатление на другого/ других. 
p.s.в бизнесовых вопросах не смог практически определить какой интерес скрывается, возможно, что партнеры сексуально привлекают друг друга, вот всё и складывается.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #110 : 22 Январь 2020, 09:25:10 »
Здравствуйте! а в каком магазине можно купить эту колоду ? мне она нигде не попадалась.
И какая стоимость ?

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #111 : 22 Январь 2020, 10:03:01 »
Здравствуйте! а в каком магазине можно купить эту колоду ? мне она нигде не попадалась.
И какая стоимость ?
[/quote   ]   В интернет магазинах. Погуглите и найдете.  Стоимость колоды  от 2600 руб.

Silveri

  • *
  • 26
  • 0
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #112 : 05 Февраль 2020, 15:54:20 »
Всем добрый день! На вопрос поможет ли определенная чистка от привязки жены к мужу, с закрепом и стражем, вышло : привязь + разбитое сердце + смерть = солнце, я так понимаю да, привязка ,которая приносит мучения по смерти закончится и по солнцу в итоге будет наконец счастлив человек

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #113 : 10 Февраль 2020, 22:19:20 »
Здравствуйте! а в каком магазине можно купить эту колоду ? мне она нигде не попадалась.
И какая стоимость ?
Гуглите в инете,Таро дом.Инет магазин там эти карты стоят,1780Р – 2210Р

Всем добрый день! На вопрос поможет ли определенная чистка от привязки жены к мужу, с закрепом и стражем, вышло : привязь + разбитое сердце + смерть = солнце, я так понимаю да, привязка ,которая приносит мучения по смерти закончится и по солнцу в итоге будет наконец счастлив человек
а почему вы написали,тут..Все расклады мы разбераем тут.. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21118.180.html
Я вам там написала..

Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #114 : 30 Март 2022, 10:17:01 »
Здравствуйте! а в каком магазине можно купить эту колоду ? мне она нигде не попадалась.
И какая стоимость ?

Я купила на Валдберис за 240 р колода ооочень красивая, говорящая. Картон  тонковат, но за эти деньги 👍🥰❤️❤️❤️
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #115 : 28 Июль 2022, 17:57:07 »
На валберис совсем не она. Оракул полнолуния там.
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #116 : 28 Июль 2022, 20:56:25 »
подскажите , пож-та , чем отличается карта Трио от карты Влюбленные ? и там и там выбор .

@~EVA~@

  • *
  • 11
  • 0
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #117 : 13 Сентябрь 2022, 20:31:23 »
Я купила на Валдберис за 240 р колода ооочень красивая, говорящая. Картон  тонковат, но за эти деньги 👍🥰❤️❤️❤️


Добрый вечер, я заказала на озоне за 445р... Думала будут не очень.. но пришли за три дня, качество для этих денег хорошее.. оказались больше чем ожидала.. и правда очень говорящая, с момента как вытащила))) ещё не заряжала, не прорабатывала.. вот теперь буду изучать!! Благодарю за пост.. очень к стати!

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #118 : 03 Октябрь 2022, 21:04:24 »
подскажите , пож-та , чем отличается карта Трио от карты Влюбленные ? и там и там выбор .
Карта ТРИО это любовный треугольник типа. А ВЛЮБЛЁННЫЕ это пара супругов

babaeva

  • *
  • 16
  • 0
Re: Оракул полной луны: значения карт
« Ответ #119 : 08 Май 2023, 08:51:18 »
Здравствуйте. Может кому-нибудь поможет. Часто на этой колоде работаю. ЗЕМЛЯ у меня отыгрывается как интернет. Т.е. сообщения в социальных сетях, форумы, поиск информации в сети. ШАБАШ просто как скопление людей или компания более чем из 4 человек. ЗЕЛЬЕ в основном алкоголь, но и как лекарственные препараты тоже проигрывается. Если БАШНЯ+ЗЕЛЬЕ то человек лежит в больнице.  ВОИН зачастую мужчина, который агрессивен и даже может прибегать к рукоприкладству.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status