Черная магия и Руны

Формула "На силу и спокойствие" (Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Бывают такие дни, а иногда не дни, когда упадок сил и нежелание кого-то видеть, что-то делать накатывает с огромной силой. Вроде ничего и не случилось, нет повода для уныния, а вот настроения нет, делать ничего не хочется, и вообще – все плохо! Вот когда наступает такая ситуация, из нее надо выкарабкиваться, надо восстановить свои силы, отогнать навязчивые негативные мысли, наполнить себя силой, проснуться, потянуться и улыбнуться.



Автор рекомендует данную формулу использовать вместе с формулой на отжиг:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27013.0
Отжиг прогоняет дурные мысли, уныние, тоску и депрессию, разгоняет тьму внутри, а эта формула – наполняет силой, энергией, заполняет светом и теплом.
Обе формулы ставятся на свечи, свечи сначала заговариваем, держа в ладонях, а потом ставим рядом и зажигаем.

Формула состоит из рун:
Есть – начало процесса наполнения, возобновление того, что затормозилось, что позволило скатиться в депрессию и уныние.
Леля – самоощущение себя, как женщины: молодой, красивой, полной сил, любящей жизнь, сила воды.
Уд – сила огня, того, что согревает и заставляет кровь быстрее течь по жилам, то, что заставляет проснуться.
Ветер – удача, ветер, который наполняет паруса жизни, удачное стечение обстоятельств, которое заставляет хвататься за предложенные ситуации и начинать двигаться, а не медленно засыпать в своей квартире, игнорируя жизнь.
Радуга – радость от того, что жизнь прекрасна и если улыбаться, то мир улыбается тебе в ответ, радость, которая живет внутри тебя.
Если формула ставится для женщины, то тогда соблюдается тот порядок рун, который описан.
Если формула ставится для мужчины, то Леля и Уд меняются местами. Уд – это олицетворение молодого мужчины, которому интересен мир и которым интересуется мир. А Леля – это приток сил, интуитивного желания отвечать на порывы и следовать за своими желаниями.

Ставите формулу на свечу и 3 раза начитываете на нее заговор:

То, что дремлет во мне – просыпается, сила жизни во мне пробуждается,
Тьму да страхи по углам разгоняет, то, что сумраком затянуто – освещает.
Кровь моя – огнем горит, жизнь в себе несет, меня пробуждает, от сна мрачного – избавляет.
Тягость да тоска мои исчезают, вернуться к радости, счастью, к друзьям, близким и родным
Сила рун мне помогает.
Мир вокруг меня красками пылает, любопытство во мне пробуждает,
Неизведанным зовет, на приключения да действия активные толкает.
Жизнь моя расцветает, радостью да спокойствием наполняется,
Удача – возможности дарит да улыбаться меня заставляет,
Смехом, надеждой, радостью да счастьем жизнь моя, как мир красками яркими, отныне играет.
Да будет так!

Для обычного упадка сил хватает 1-3-х свечей. Если человек в затяжной депрессии, то работать стоит минимум неделю каждый день. Если речь о медицинских диагнозах – то один лунный месяц. Можно за один раз заговорить свечи и каждый день ставить.

ПыСы. Я с отжигом не пробовала, но и без него формула хорошо прогоняет депрессивные состояния, избавляет от плохих мыслей, выводит из апатии и просто снимает плохое настроение.

Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status