Черная магия и Руны

Карьерный взлет "Орел" (авт. Aienka)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На растущую луну купить статуэтку Орла по правилам. Статуэтку выбираем дорогую, качественную, чтобы душа радовалась. Лучше, если Орел будет готовиться к полету на статуэтке, а не просто сидеть, сложив крылья.

К Орлу делаем свои привязки - дно статуэтки мажем своей слюной.
На основание статуэтки ставим формулу:



и 3 раза читаем заговор-намерение, обводя руны пальцем:
Как ты, Орел, высоко летаешь, каждый раз в охоте цели достигаешь, на ветру паришь, никого не боишься, так и я по карьерной лестнице взлетаю, целей своих, как орел, легко достигаю, ответственности не боюсь да первой и лучшей на работе своей становлюсь: должность (название) я до (срок) получаю, да вместе с должностью я зп (какую) я обретаю. Да будет так.

Ставим статуэтку на свое рабочее место, если есть возможность, то желательно поставить максимально повыше, с тем же заговором.
Каждый раз, когда вы будете стирать пыль со статуэтки, то повторяете заговор.
На полнолуние надо обновлять формулу на дне статуэтки. Обводим пальцами руны и 3 раза читаем заговор-намерение.
Рунный состав:
Сила- Радуга- Сила
Уд - Ветер – Перун
Сила-Радуга -Сила
Меня здесь больше нет.

Re: Карьерный взлет "Орел" (авт. Aienka)
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 16:37:27 »
Здравствуйте. А если статуэтка такая уже есть, или нужно специально для этого купить?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Карьерный взлет "Орел" (авт. Aienka)
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 18:14:55 »
Здравствуйте. А если статуэтка такая уже есть, или нужно специально для этого купить?
Можете использовать имеющуюся, если она постоянно находилась только у Вас, и не была подарена сомнительными людьми с сомнительной целью.
Меня здесь больше нет.

Re: Карьерный взлет "Орел" (авт. Aienka)
« Ответ #3 : 03 Август 2017, 13:04:33 »
На всякий случай можно почистить статуэтку, например, солью?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Карьерный взлет "Орел" (авт. Aienka)
« Ответ #4 : 03 Август 2017, 13:20:48 »
На всякий случай можно почистить статуэтку, например, солью?
Не можно, а даже нужно убрать всю постороннюю энергетику, скопившуюся на ней за время пребывания в помещении. Чтобы было понятнее - дома и ссоры бывают, и конфликты, и болезни, и другие мелкие и более крупные неприятности. Неорганические предметы также имеют свойство впитывать в себя немагические программы, зачем Вам отпечатки случайного негатива в обережном предмете, который должен сработать на благо?
Меня здесь больше нет.

Re: Карьерный взлет "Орел" (авт. Aienka)
« Ответ #5 : 15 Май 2018, 00:30:19 »
а если просто необходимо сделать это для другого человека, то оставить статуетку у себя и подновлять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status