Черная магия и Руны

Переславль-Залесский

Re: Переславль-Залесский
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2020, 05:08:18 »
Все верно, место хорошее, сам с переславля, на камне руны заряжаю работают идеально, а вот что крест на горе стоит, ну мне не мешает)) не так давно нашел рощу березовую, там же веточки для рун, место сильное, да и само озеро очень помогает))

Re: Переславль-Залесский
« Ответ #16 : 20 Август 2021, 00:05:07 »
Уже давно собираю информацию по местам силы области. Синий Камень у Плещеева озера - это мощное место силы, капище. Бывал там не раз. Видимо дух священного камня и духи этих мест допускают не всех подряд, потому что одни люди чувствуют духовный, эмоциональный подъем и улучшение самочувствия побывав на камне, а у другим становиться плохо и они начинают боятся этого места. Очень интересно, что Синь Камень существует не один - это целая система Синих Камней, многие из которых расположены в ярославской области и смежных областях. Мне известны по крайней мере 7 огромных Синих камней. Все без исключения расположены в необычных местах. Одни из них до сих пор почитаемы и о них пишут историки, другие практически полностью забыты. Мало кто знает величественный Синий Камень в самом центре города Ярославля, который описывается историками как одно из капищей Велеса. Крайне любопытен Синий Камень - Исполнитель желаний у деревни Пряслово. Я лично слушал историю местного мужика, который разбогател и уверял, что его успех во многом заслуга этого мистического камня. В исторических материалах описывается идол Велеса, который когда-то стоял на этом древнем синем валуне.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #17 : 22 Август 2021, 11:35:24 »
а гора, где стоит крест, кто-то знает о ней информацию? дело в том что я была в прошлом году в этих местах, так на гору залезть не могла, меня как тысячи руки тянули обратно я думала я умру, такая силища была, так мне было плохо, я карабкалась-все равно думаю залезу, а вот спускалась, как на попе съезжала, тоже было страшновато почему то

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status