Черная магия и Руны

Переславль-Залесский

Переславль-Залесский
« : 12 Октябрь 2010, 20:21:55 »
Кстати, очень интересные места есть в Переславле-Залесском: синий камень, Ярилина плешь, Берендеево болото.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2012, 13:56:03 »
Синий камень обладает мощнейшей энергетикой.

Рекомендую приезжать к нему в раннее утреннее время, лучше на рассвете.

Во-первых, чем раньше вы приедете, тем будет меньше вероятности что вашему общению с ним кто-либо помешает. Место известное, уже к семи часам утра туда начинают подтягиваться торговцы сувенирами, да и народ любопытствующий начинает съезжаться, далеко не все с серьезными намерениями. Представьте, вы будете пытаться сосредоточиться, а вокруг кто-то в подпитье запросто будет шутки глупые шутить. Процесс контактирования с местом силы должен быть интимным, по-моему.

Во-вторых на восходе находясь на камне вы сможете получить мощнейший заряд энергии восходящего солнца, обратившись к нему.

Едут к камню как просто для того, чтобы подзарядиться, так и с различными просьбами, если оно вам на благо, то получите непременно. Камень очень помогает в зачатии детишек.

Мужчинам помогает укрепить или восстановить мужскую силу, женщинам дарует женскую привлекательность (даже не зависимо от того будете вы о том специально просить или нет, обычно все с этими дарами уходят, если удалось войти в контакт с камнем, конечно).

С собой нужно привезти подношения - камню оставляют денежки, зерно, молоко, пиво, хлеб. Можете специально что-нибудь приготовить.

Рядом с камнем есть дерево желаний. После общения с камнем на нем завязывают ленточку или кусок ткани (можно своей одежды) и повторяют просьбу об осуществлении желаемого. Честно говоря я не очень уверена что это необходимо, но то наверное у кого как :)


На Ярилину гору зачем-то поставили деревянный крест)) Отметили наверное))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Переславль-Залесский
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2012, 15:39:18 »
Подскажите, пожалуйста, с какой частотой можно/имеет смысл посещать такие места? Чем больше тем лучше или все-таки раз в месяц/год например?

В Ярославль езжу регулярно, так что по дороге могу заглядывать, все равно мимо еду.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2012, 16:20:04 »
Подскажите, пожалуйста, с какой частотой можно/имеет смысл посещать такие места? Чем больше тем лучше или все-таки раз в месяц/год например?

В Ярославль езжу регулярно, так что по дороге могу заглядывать, все равно мимо еду.

Я не думаю что могут быть какие-либо ограничения.

Я езжу по потребности. Вот чувствую что зовет и еду. Но для меня это особое место. Дело в том, что после того, как я первый раз съездила к Синь Камню, в моей жизни произошли очень и очень значимые изменения. Поэтому приезжаю не только за чем-то, но и просто поклониться.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2012, 11:24:01 »
Скажите пожалуйста, Синь Камень -он действительно обладает магической силой?

Re: Переславль-Залесский
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2012, 19:12:10 »
Я не думаю что могут быть какие-либо ограничения.

Я езжу по потребности. Вот чувствую что зовет и еду. Но для меня это особое место. Дело в том, что после того, как я первый раз съездила к Синь Камню, в моей жизни произошли очень и очень значимые изменения. Поэтому приезжаю не только за чем-то, но и просто поклониться.
Нет, я больше имела ввиду попросить что-то. Как часто? Чтоб не решили, что обнаглела)

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2012, 22:46:54 »
Дело в том, что после того, как я первый раз съездила к Синь Камню, в моей жизни произошли очень и очень значимые изменения.

Положительные, я полагаю? А совпадение вы исключаете?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2012, 23:05:07 »
 я была в этом году.. ну что сказать... счастливы мы, киевляне, у нас полно в округе необсижиных мест в разы посильнее этого.. честно, не в обиду, ничего не ощутила и думаю по тому, что все вперемешку с крестами и попами и туристами... слишком много вампиров на этом камне, плюс христианский эгрегор снимает сливки на входе.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2012, 12:01:50 »
Нет, я больше имела ввиду попросить что-то. Как часто? Чтоб не решили, что обнаглела)

Не знаю :) :) :), смотрите по ощущениям, наверное.

Положительные, я полагаю? А совпадение вы исключаете?

Переменилась вся жизнь от крупного до малого, абсолютно и в положительную сторону. Совпадения исключаю  :) :) :). Все произошло очень резко, неожиданно, я о том даже и не мечтала и того не планировала .

я была в этом году.. ну что сказать... счастливы мы, киевляне, у нас полно в округе необсижиных мест в разы посильнее этого.. честно, не в обиду, ничего не ощутила и думаю по тому, что все вперемешку с крестами и попами и туристами... слишком много вампиров на этом камне, плюс христианский эгрегор снимает сливки на входе.

Попов не видела, монастырь там есть, но он достаточно далеко. Да и чтож тут поделаешь, церквей, попов, воцерковленных истериков везде полно, честно говоря они меня не касаются, у нас с ними разные вибрации, нехай существуют параллельно)))) Вот крест на Ярилиной горе, которым видимо попы как коты ее пометили, то он да, лично мне мешает, я на гору не поднимаюсь.

Туристов, уже после 06 00 можно увидеть, согласна, есть таковые. Вот потому и говорю что ехать надо рано, чтоб не мешался никто))

Необсиженных мест близ Москвы нет практически, это факт  >:( :'(
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2012, 20:04:34 »
Необсиженных мест близ Москвы нет практически, это факт

приезжайте к нам! у нас ох и леса шептуны, а болота какие есть, а триполье...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #10 : 04 Июнь 2014, 11:33:03 »
Синий камень - это жесть! Мы там были большой компанией, трогали его. А вечером все переругались между собой просто вусмерть, до сих пор не общаемся. Некоторые умерли уже. Кстати, сколько раз хотели этот камень оттащить в другое место, но он все равно через какое-то время мистическим образом возвращался и возвращался обратно...
Sieg Heil

Re: Переславль-Залесский
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2014, 14:44:17 »
любимое место, по энергетике, ощущениям очень похоже на храм Солнца в Крыму.
приезжать действительно лучше утром, я бываю около 4-5 утра(позже 9 утра особо делать нечего, куча туристов и особо не пообщаться с камнем). ленточку не завязываю, если тянет, окунаюсь в озере. Камень, огромную роль сыграл и продолжает играть в моей жизни.
интересно вот, в последнее посещение, у меня мысль промелькнула, что "жаль что так далеко ехать, а то, приезжала бы сюда чаще", и вот спустя пару тройку месяцев, у меня так складываются обстоятельства, что покупаем дом близ Переславля, так что теперь до Камня совсем недалеко.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2016, 01:21:19 »
Приезжала с конкретными просьбами - по одной в год- в 2006, в 2007- все как просила так и сбылось и достаточно странным образом (не как думала что будет происходить)-зато конкретно результат порадовал. потом приезжала через несколько лет- чувства когда подходила к камню были другие, ровные и не было тепла - не стала ничего просить, просто поблагодарила за помощь. а сейчас опять тянет и уже с просьбой.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #13 : 28 Август 2017, 15:52:14 »
Ничего более омерзительного, чем синий камень не встречала. Уже метров за 200 я просто не смогла передвигаться. Муж с трудом довел меня до беседки, что около камня. Потом, немного придя в себя,  я все  таки подошла к камню. Камень это грязь, это мерзость. Столько людей приезжает к нему со своими бедами, болями, проблемами... Он это впитывает в себя... А я, наивная, открылась, решила посмотреть, почувствовать, что же он все таки такое... Синий камень это сгусток боли, грязи, слез и ненависти. И Ничего светлого и чистого в нем нет... Даже мой муж, уж он то плохо чувствует энергии... и то уехал от камня с головной болью. Бросили мы с мужем на камень по 50 центов ( рубли в машине оставили), и со словами " Уплачено" ушли от этой мерзости...
Так что, на мой взгляд, синий камень это не место силы, а огромный вампир, поглощающий силы других..
Были в конце июля 2017г.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

LisAlisa

  • *
  • 12
  • 1
Re: Переславль-Залесский
« Ответ #14 : 05 Май 2020, 17:54:54 »
Дважды была на этом прекрасном месте.
Истинное место силы.
Всегда чувствую мощную энергетику рядом с синь камнем и возле заповедника.

Полтора года назад неделю там жила, с палатками.(летом)

Заряжала на камне обереги, браслеты
Проводила обряды и самое интересное, что работает.

Трижды проверяла.

Для меня лично это любимое и родное место.
Всегда туда тянет всей душой и ♥️.

Добавлено: 05 Май 2020, 17:58:44
Добавлю:
Второй раз была в этом году на весеннее равноденствие.
С конкретной целью.
Всё, что хотела - получилось.

В первый раз работа легла через 3 месяца.
В этот раз 2 месяца (почти).

В любом случае, у меня работает.
Или на личной силе или место силы своей энергетикой помогает, но главное, что РАБОТАЕТ. ;)

С удовольствием поеду и в третий и в десятый раз...и по работе и отдохнуть.
Люблю это место. :)
Думай головой
Слушай сердцем.❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status