Черная магия и Руны

Мобильное приложение для форума

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #15 : 15 Май 2017, 16:28:50 »
"отправлено с такого-то телефона с помощью Tapatalk".
 Если же вы хотите, чтобы данная строка не появлялась у вас вообще нигде, то нужно зайти в настройки своего профиля в приложении Tapatalk
Можно ли запретить эту задолбавшую бессмысленную строку (+ пару пустых строк)? Кто хочет писать на форуме, пусть напряжется ради уважения к читателям и уберет ее в приложении? Пожалуйста  :-[ :-[ :-[
Мало того, что сам Tapatalk лезет при посещении всех форумов, так еще и пишет о себе всюду.
Можете считать это просьбой о Доступности для лиц с ограниченными возможностями. Я уже убрала все аватарки и подписи, но эта бессмысленная приписочка в теле сообщения - величайшее зло именно потому что в теле сообщения.
ᛋᛞᚹ

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #16 : 15 Май 2017, 16:32:10 »
Можно ли запретить эту задолбавшую бессмысленную строку
Нет, нельзя. Это дискриминация. Некоторые люди не настолько продвинуты технически, чтобы справиться с настройками.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #17 : 21 Март 2018, 17:45:43 »
Я уже убрала все аватарки и подписи, но эта бессмысленная приписочка в теле сообщения - величайшее зло именно потому что в теле сообщения.
Если вы в своих сообщениях имеете ввиду, то нужно снять галочку у себя в приложении, за вас этого никто не может сделать. Я у себя сделал, значит, средний пользователь тоже сможет. У меня особых технических знаний нет.

Вот как это сделать.
Сразу после установки приложения:
1. нажимаем на значок с человечком справа внизу
2. нажимаем "Параметры"
3. в разделе "Подпись" выбрать значение "НЕТ"


Если уже пользуетесь:
Settings -> Signature -> Tapatalk Signature -> None
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2018, 13:14:14 »
dobrogo дня. скачал Tapatalk. все работает,все пашет замечательно). вопрос: не могу найти в этом тапаталке "закладки" т.е. имею ввиду свои закладки....так-то удобно просматривать на работе с компа наш форум,добавить закладку,а потом ,когда один,войти в закладки и делать дальше,больше)
благодарен буду за ответ
Сделай сам

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #19 : 01 Март 2019, 11:00:30 »
Уважаемая администрация подскажите как в топотолке вставить часть цитаты пользователя в свой ответ. Например на ПК если я выделяю часть текста пользователя он мне указывает ,,вставить в ответ,,. А тут как. Заранее благодарна

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #20 : 01 Март 2019, 20:09:36 »
Здесь такой функции нет. Вставляйте полностью и потом ненужную часть текста удалите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Cherry

  • *
  • 16
  • 3
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #21 : 08 Март 2019, 11:35:24 »
Здравствуйте. Уважаемая администрация, подскажите в чем может быть дело, в предпросмотре тем картинки видны, но когда заходишь в саму тему, картинок нет. Выглядит это все так...

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk


KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #22 : 25 Апрель 2019, 16:27:37 »
Здравствуйте, уважаемые модераторы. Не знаю к вам обращаться по такому вопросу или нет, но у меня клиент Тапаталк не грузит форум . Пробовала переустановить -не помогло. Подскажите что можно сделать или куда обратиться?
Раньше были такие проблемы, переходила когда на мобильный интернет, форум загружался ,сейчас же даже этот "прием " не устраняет проблему.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #23 : 25 Апрель 2019, 19:12:46 »
у меня клиент Тапаталк не грузит форум . Пробовала переустановить -не помогло. Подскажите что можно сделать или куда обратиться?
Мы его пока что удалили. Если вы видели, вчера у нас произошел взлом форума. Есть вероятность, что именно через это приложение. В ближайшее время будет установлена мобильная версия, которая была разработана именно под наш тип форума, она более надежна. Подождите немного.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #24 : 26 Апрель 2019, 00:03:29 »
Вчера не могла зайти с мобильного на форум, пробовала с разных баузеров и телефонов, через гугл тоже. Писало у вас нет прав для доступа, хотя до этого заходила, а потом через час зашла без проблем. Такое уже не первый раз, это у меня с провайдером что-то не так или на сайте?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #25 : 26 Апрель 2019, 09:32:47 »
Писало у вас нет прав для доступа, хотя до этого заходила, а потом через час зашла без проблем.
Технические работы были на форуме.

Virra

  • *
  • 4
  • 0
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #26 : 26 Май 2019, 10:00:01 »
Уважаемые администраторы форума, решите пожалуйста вопрос с мобильным приложением, очень неудобно пользоваться с телефона!!!

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #27 : 26 Май 2019, 16:56:13 »
Полностью соглашаюсь с выше сказанным, безумно крутой форум, но без приложения оч трудно😢😢😢
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #28 : 26 Май 2019, 17:23:09 »
От того, что еще 100 человек поддержат идею, быстрее не будет. Мы работаем над этим.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #29 : 20 Июнь 2019, 09:46:56 »
Добрый день!

Пользуюсь форумом через браузер. В профиле тему поменяла, а сообщения так и остались с огромными картинками. Можно ли это изменить или ждать окончания восстановительных работ?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status