Черная магия и Руны

Мобильное приложение для форума

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые гости и пользователи!

Мы установили мобильную версию форума по вашим просьбам. Чтобы воспользоваться ею, зайдите в Play Market или AppStore и установите себе приложение Tapatalk. Когда оно будет установлено и открыто, нужно в этом приложении в окошке "добавить форум или блог" набрать или найти "Черная магия и Руны". Желаем вам приятного просмотра форума.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #1 : 13 Март 2016, 14:42:24 »
Здравствуйте. У меня не получается зайти в свой акквунт с мобильного приложения. Ввожу все правильно
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #2 : 13 Март 2016, 15:29:58 »
Здравствуйте. У меня не получается зайти в свой акквунт с мобильного приложения. Ввожу все правильно
Что вам пишут при этом?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #3 : 13 Март 2016, 15:59:50 »
Значки с вопросами и надпись забыли пароль? Но сюда то я вхожу без проблем
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #4 : 13 Март 2016, 16:23:29 »
Значки с вопросами и надпись забыли пароль? Но сюда то я вхожу без проблем
Значит, неверно вводите пароль. Где-то лишний пробел, или не тот символ.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #5 : 13 Март 2016, 16:24:40 »
Но сюда же я захожу. Пароль хорошо помню
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #6 : 13 Март 2016, 18:20:49 »
Но сюда же я захожу. Пароль хорошо помню
Ваш пароль при входе проверяется автоматически. Вероятность, что ошибается человек, а не программа, все-таки немного выше. Поробуйте восстановить себе пароль на почту и войдите с ним как с телефона, так и с компьютера. Не набирайте символы, а копируйте и вставляйте в строку пароля.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #7 : 15 Март 2016, 15:10:21 »
Виолка Люмин, у меня была точно такая же проблема. По ссылке в письме, где приходит уведомление об ответе в какой-то теме, не могла зайти, точно также писали, что неверный логин или пароль.
В итоге я просто через браузер загуглила название форума и по той ссылке смогла зайти без проблем.
Не знаю, почему так.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #8 : 03 Апрель 2016, 02:19:07 »
Подскажите как вставлять ссылку. Пробую по инструкции - никак! Просто текст с адресом.Как вы это делаете!
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #9 : 03 Апрель 2016, 09:28:01 »
Значки с вопросами и надпись забыли пароль? Но сюда то я вхожу без проблем
Надо сначала войти в само приложение, используя какой-то свой профиль. Например, мне при первом входе было предложено войти через профиль Facebook или Google. Лучше выбрать тот профиль, который у вас уже подключен к вашему смартфону. Когда вы его выбрали, только тогда вам предложат войти на форум в свой форумный профиль.
При дальнейших входах на форум сначала открывается обычный вид форума, а не мобильное приложение. Чтобы увидеть форум в мобильной версии, нажмите кнопку, обведенную на картинке:
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #10 : 03 Апрель 2016, 09:36:12 »
Подскажите как вставлять ссылку. Пробую по инструкции - никак! Просто текст с адресом.Как вы это делаете!
Чтобы получить все функции, отвечайте не в окошке внизу страницы, а нажимайте кнопку "ответить", она обведена на картинке:

На следующей картинке показаны ваши возможности:

1)Редактировать процитированное, например, удалить часть цитаты или всю
2)добавить тэги для изображения или ссылки. Это именно то, что вы спрашиваете.
3)добавить картинку или документ с телефона
Вот вы нажали п.2:

Вам нужно здесь выбрать пункт 2. Появятся скобочки. Внутрь этих скобочек вставить текст ссылки. Тогда будет полноценная ссылка.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #11 : 03 Апрель 2016, 09:52:47 »
Также у некоторых пользователей возникает вопрос, почему при отправке сообщений на форум появляется дополнительная строка с текстом "отправлено с такого-то телефона с помощью Tapatalk".
При отправке сообщения нужно убрать галочку вот отсюда:

Если квадратик будет пустой, то этой строки в вашем сообщении не появится:


Это если вы хотите убрать в данном отдельном сообщении. Если же вы хотите, чтобы данная строка не появлялась у вас вообще нигде, то нужно зайти в настройки своего профиля в приложении Tapatalk:

Далее выбирайте эту строку:

Теперь эту строку:

Отметьте "нет", и данная строка больше не будет появляться, можете спокойно отправлять сообщения:
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #12 : 14 Март 2017, 06:16:10 »
Не получается последние несколько дней писать сообщения с operа, поиск работает нормально, цитаты вставляет, но сообщения даже не появляется курсор. С другими баузерами такой проблемы нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #13 : 19 Март 2017, 18:04:25 »
Не получается последние несколько дней писать сообщения с operа, поиск работает нормально, цитаты вставляет, но сообщения даже не появляется курсор. С другими баузерами такой проблемы нет.

Я вам сейчас пишу ответ с последней версии браузера opera, перечисленные вами функции у меня работают корректно, как цитирование, так и возможность напечать ответ (курсор отображается). Дело в вашем браузере. Возможные варианты решения проблемы:
1. Обновите этот мобильный браузер до последней версии.
2. Очистите cookies браузера.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Мобильное приложение для форума
« Ответ #14 : 21 Март 2017, 10:36:07 »
Не получается последние несколько дней писать сообщения с operа, поиск работает нормально, цитаты вставляет, но сообщения даже не появляется курсор. С другими баузерами такой проблемы нет.
Аналогично, Opera Mini (старая и новая версии). Dolphin, встроенный браузер Андроид. С Мозиллы отправляются, но в ней CSS кривые - очень тяжело просматривать страницы и ряд функций недоступны.

Уже несколько недель такое, до этого все было нормально.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status