Черная магия и Руны

Формула - лечение (авт. Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Формула - лечение (авт. Bast)
« : 19 Май 2017, 21:49:50 »
Замечательная формула, хорошо зарекомендовавшая себя как самостоятельно, так и в комплексе.



Формула состоит из трех рун:
1.   Нужда – обозначение самой болезни (нижняя руна справа)
2.   Крада – через что избавляемся, через огонь, который уносит все наносное (верхняя руна).
3.   Алатырь – камень, из-под которого текут реки с целительной, живой водой. То, что заполняет место болезни и приносит здоровье (нижняя руна слева).

Намеривать так:

Тебя, насморк/язва/прочие неприятности, я в краду отправляю, Крадой с себя выжигаю,
От тебя огнем избавляюсь, к алатырю прикасаюсь,
Да силой целебной, водой живой вместо болезни я наполняюсь.
Да будет так!


Как пользоваться формулой: формулу наносить на свечу, причем наносить не определенное количество раз, а по спирали, сколько получится, столько и ставьте. Пока ставите – все время шепчете намерение. После того, как поставили – свечу зажгли и пусть горит. Такие свечи можно делать не только для себя, но и для своих близких.
Пока горит свеча, как и после того, как она прогорела – может все время хотеться пить. Пейте, но не чай с кофе, а обыкновенную, чистую, прохладную воду.
Предпочтительно работать с данной формулой на убыли, но при необходимости возможно и на росте.
Если работаете на другого -в текст вставляете имя, формулу ставите на фото, потом обводите ее пальцем по часовой стрелке в произвольном порядке, на формулу ставите свечу.
Лечение проводить желательно курсами по несколько дней, можно чередовать с отжигами- 3 дня отжиг, 3 дня лечение. но в любом случае этот вариант желательно уточнять мантикой.
Меня здесь больше нет.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Формула - лечение (авт. Bast)
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 21:15:24 »
Скажите,а на детей можно её применять?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула - лечение (авт. Bast)
« Ответ #2 : 19 Июнь 2017, 21:36:54 »
Скажите,а на детей можно её применять?
Да, на детей тоже можно.
Меня здесь больше нет.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Формула - лечение (авт. Bast)
« Ответ #3 : 12 Январь 2018, 09:51:30 »
Здравствуйте, хотелось бы спросить можно ли ей лечить зрение-которое садитья и слух(отец возможно после перенесенного отита лет в 30 начал терять слух или после (примерно в это время) магических атак рассорок с женой (мать на него делала чтоб жену бросил, снималось часть, часть осталась). Может оговор нужно под слух менять?подчищать маг атаки. Спасибо.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула - лечение (авт. Bast)
« Ответ #4 : 12 Январь 2018, 11:40:13 »
Да, можно, и оговор адаптировать и лечить указанную проблему. Только для описанного Вами случая одной этой формулы мало. Нужно работать в комплексе, добавлять другие рунические ставы, а также обрядовую магию и траволечение.
Меня здесь больше нет.

Re: Формула - лечение (авт. Bast)
« Ответ #5 : 17 Январь 2021, 11:11:39 »
Хочу поблагодарить за прекрасную формулу. Вылечила с помощью нее острый ОРВИ, была обложена носоглотка и нужно было срочно прийти в себя. Поэтому ставила на свечу и сделала за один раз три курса - свечу перед собой,без фото. Полегчало сразу же с первого курса как только зажгла свечу!Свеча коптила черным все три курса.
И каждый вечер в час назначенный,
Иль это только снится мне?
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне...

Re: Формула - лечение (авт. Bast)
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2021, 13:55:38 »
Спасибо, лечил им больное горло и простуду — все сработало!

XaskeH

  • *
  • 1
  • 0
Re: Формула - лечение (авт. Bast)
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2021, 22:22:09 »
Подскажите , пожалуйста, данная формула поможет при деформации грудной клетки?
Сможет выровнять грудные кости?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Формула - лечение (авт. Bast)
« Ответ #8 : 07 Январь 2022, 17:24:29 »
Подскажите практики можно полностью перерисовывать не порунно?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status