Черная магия и Руны

Став "Защита благополучия дома" (авт. Кот)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Наиболее подходящее применение данного става - создание защитного амулета.
Лучше всего став будет работать при налаженной связи с родными Славянскими богами.
Для создания амулета подбираем основу из наиболее подходящего вам материала, наносим став, активируем и размещаем защитный амулет в районе входной двери. Не забываем о благодарности богам, до или после изготовления амулета.



Рунный состав:

• Опора - дом, семья.
• Алатырь - сила для става, бесперебойная работа.
• Берегиня - защита дома и его благополучия.
• Мир - покровительство богов, благоденствие в доме, в семье.
• Есть - так есть и так будет.



Оговор-намерение:

Силой данных рун мой дом и его благополучие находятся под постоянной защитой Высших Сил. Так есть и так будет. Данная формула начинает свою работу сразу после нанесения, активируются дыханием и прекращает свою работу, когда я отпущу ее с благодарностью. Силой рун и волей моей, Да Будет Так!
ПыСы.  Данной работой сама не пользовалась, но если говорить о благодарности богам- в этом случае я бы отнесла требы Макоши к водоему (руна  Берегиня соответствует ей). Как вариант - можно дополнительно отнести уважь и Велесу, как ее супругу.
Меня здесь больше нет.

Re: Став "Защита благополучия дома" (авт. Кот)
« Ответ #1 : 17 Февраль 2018, 21:48:07 »
Подскажите, а какой материал подходит?
благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Защита благополучия дома" (авт. Кот)
« Ответ #2 : 17 Февраль 2018, 23:26:49 »
Подскажите, а какой материал подходит?
в идеале -  березу. У славян береза испокон веков считалась священным деревом, даром богов, оберегающим человека, поэтому многие обереги делались из березы. Само название  этого дерева происходит от глагола "беречь", а руна Берегиня, составляющая основу става, тоже тесно связана с березой. Береза - дерево Макоши, богини семейного очага, семейного счастья, символ истинного женского начала. Если дополнительно сделать защитный амулет для семьи с нанесенной на него вязью с чиром Велеса из его дерева -дуба, другого дерева с сильными защитными функциями, символа мужского начала - будет совсем шикарно.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status