Черная магия и Руны

Став на удачу "Колесо судьбы" (авт. Танюша)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Данный став в основном предназначен для тех, кому покровительствует славянская Богиня Макошь.
Дословно этот став обозначает - моя судьба складывается благополучно - это есть истина. Его также можно использовать в виде амулета.



В основе используется чир Макоши, который символизирует Богиню.
Руна Берегиня - символизирует благополучную судьбу, покровительство Макоши.
Руна Есть - даёт ставу энергию жизни, символизирует, что данное утверждение о благополучной судьбе, являются истиной.
Наносить формулу, начиная с чира Макоши.



Для оговора можно использовать два варианта на ваше усмотрение.

1 вариант Висы:

Богиня Макошь, веретено судьбы ты вьёшь,
Нити сплетаешь в жизненный путь их вплетаешь.
Нити эти не простые, силой и волшебством обладающие.
Покровительница моя, с просьбой к тебе обращаюсь,
С благословения и по воле твоей, богиня Макошь,
Мой амулет освяти и силой своей его надели.
Колесо судьбы кручу, посолонь его пущу,
В судьбу мою благополучие и удачу вплети.
Жизнь мою богатством и успехом одари.
Все пути для меня открой и светом озари,
Судьбу мою благословением поддержи
И покровительством своим мой амулет надели.

2 вариант висы:
Силой данных рун и с благословения Макоши, моя судьба идёт по благополучному пути развития, моя жизнь наполнена благоприятными и положительными событиями.

После нанесения става в течение суток отнести требы Макоши с благодарностью. Хорошо подойдет красивая качественная натуральная белая пряжа, белые цветы, домашняя выпечка, пшеница. При постановке формулы можете класть требы на алтарь, но это не обязательное условие. Главное, потом обязательно отнести.
Лучше изготавливать амулет/ставить защиты в пятницу, день Макоши, на растущую луну или полнолуние, либо в дни почитания Макоши.
Меня здесь больше нет.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Данный став в основном предназначен для тех, кому покровительствует славянская Богиня Макошь.
...
Лучше изготавливать амулет/ставить защиты в пятницу, день Макоши, на растущую луну или полнолуние, либо в дни почитания Макоши.
Уважаемая Фрейя Ванадис!
А возможно в данном ставе чир Макоши заменить на чир другой Богини? А то (если честно) у меня ощущение, что мне покровительствует не Макошь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status