Черная магия и Руны

Гальдр "Привлечение супруга".

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #60 : 13 Февраль 2022, 15:53:53 »
Здравствуйте!
Применяла гальдр больше трех лет назад. Сблизил меня с человеком, с которым было короткое знакомство в сети, и по ряду причин какие-либо отношения с ним были немыслимы. Это был и есть самый настоящий принц, о котором мечтают все девушки: яркий, успешный, незаурядный во всех отношениях, ещё и красивый… Первое время, казалось, попала в сказку… Но я, действительно, не могла поверить, что всё это есть у меня. Всё испортили тяжелые психологические проблемы (низкая самооценка и т. п.) и непонимание как строить отношения((( У прекрасного «принца» тоже обнаружилось много интересного, когда романтический туман вокруг меня рассеялся, но для меня эти моменты не были так уж критичны... Любила его очень сильно. Интересно, что притянулся человек, который идеально совпадает с указаниями на отношения в моей натальной карте, но вот я по всем параметрам не его типаж как по жизни, так и по указаниям натала. Сейчас я вижу, что можно было решить эту проблему, если бы вела себя абсолютно по-другому, плюс воздействовала бы магически в начале отношений… Но, чтобы там ни было, став просто прекрасный, своё отработал, а дальше человеческий фактор.

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #61 : 29 Август 2022, 13:53:18 »
Пожалуй и я отпишусь. Руны работают по пути наименьшего сопротивления. Формула приводит того кто более доступен для оператора. Тому доказательство, что у многих проявились бывшие или знакомые. В том числе и у меня, объявился бывший, самый доступный из вариантов для меня на данный момент) Думаю, работа больше подходит для девушек у которых есть отношения или предпосылки к отношениям. С помощью става, есть большая вероятность, что ваш МЧ будет хотеть серьёзных отношений

P.s  И да, работа полностью оправдывается своё название! "Привлечения супруга" Став действительно привлекает, человека -  потенциального супруга, а то что подходит ли Вам человек или дойдёт ли дело до ЗАГСа и характер отношений будет зависит лично от Вас
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #62 : 31 Август 2022, 09:00:58 »
Отчитываюсь по работе става. Оговор был кратким, чтобы мужчина был в унисон мне. Т.к. я переезжала в другую страну и вступала в наследство старенького дома, в котором все коммуникации прогнили, то конечно мне хотелось, чтобы муж был с руками и головой. И так и произошло, переделал мне всё, пол года занимался восстановлением дома, я счастливая выкладывалась по женским делам. Но потом резко отказался что либо делать и принялся меня дрессировать, при чем жёстко ограничивая во всем... ногти ни к чему, отдыхать нужно активно,  но это странный отдых - в огороде с лопатой например. Вообще унисон резко кончился. Да, я по образованию психолог и он тоже, так что ещё и психологическая тирания была с оскорблениями как-то - ты ничтожество.
Формула огонь, за нее спасибо уважаемый автор. Считаю, что я наплевательском отнеслась к оговору, т.к. в описании написано, что мужчина попадется подходящий под мои запросы, ну я так поняла описание. Буду пробовать ещё раз, но хорошенько продумаю что для меня важно, а что не приемлимо.
Извините за простынь. Благодарю за ваши труды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status