Черная магия и Руны

Гальдр "Привлечение супруга".

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #45 : 13 Июль 2018, 11:56:59 »
Отходила со ставом месяц,либо долго раскручивается,либо просто не мое,ни одного нового знакомства,не встретила ни одного мужчину который был бы более менее по душе, хотя обычно все ставы работают на мне моментально,автору спасибо)

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #46 : 14 Июль 2018, 00:11:45 »
Отходила со ставом месяц,либо долго раскручивается,либо просто не мое,ни одного нового знакомства,не встретила ни одного мужчину который был бы более менее по душе, хотя обычно все ставы работают на мне моментально,автору спасибо)
Став рабочий 100%. Работала с ним  для клиентов. Вещь серьезная и не имеет функций морока, чтобы сразу все реагировали, восхищались и предлагали замуж. У меня результаты были с ним за 2-6 месяцев. Вы можете этот став нарисовать на фото и отложить в конверт, и обновлять раз в месяц.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #47 : 17 Июль 2018, 14:34:29 »
Став рабочий. Сработал приблизительно месяца через 2. Мужчину мне привели в дом - типаж мой, сначала казалось, что вот она, судьба. Но нет. Уже через 3 месяца отношений стало ясно: ему ничего не надо, менять жизнь он не собирается, его устраивают отношения по типу " иногда пришел- иногда секс- трепотня по телефону сутками". Плюс то,что я в мужиках ненавижу - жадность катастрофическая. Оговор был "замуж за ПОДХОДЯШЕГО МНЕ МУЖЧИНУ, чувства взаимны". А у меня была игра в одни ворота - я вкладывалась, человек потреблял.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #48 : 17 Июль 2018, 19:44:33 »
Доброго времени суток. Ставила став в течение двух лет несколько раз. Ни разу не сработал.. Почему с таким упорством ставлю именно его?ставы этого мастера у меня срабатывали все которые применяла. И механизм понятен. Став приводит именно самого подходящего а не того кого надумано( мы иной раз и сами не знаем кого брать: блондина или брунета))). А тут не идет и все. Буквально вчера на сайте нашла подсказку в теме у ув. KamaVilard про феромоны и тут меня осенило: бинго! Руны то приводят, но если женщина своими феромонами отталкивает мужчин, то удачи не будет! Мне еще повезло разочек: автор статьи  еще  и подсказала чакры почистить и нормализовать их работу. За это ей благодарность огромная! По диагностике ( как работает став- а он работал!)он меня подготавливал к встрече и на этом тух. Вот теперь вооружившись подсказкой ув. KamaVilard работаю над чакрами и снова став поставлю. Я в него верю!

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #49 : 17 Июль 2018, 20:18:25 »
Может быть руны слишком буквально поняли слово Подходящий, т.е. тот кто подошёл или тот кто подошёл на данный момент. Может став не подошёл, такое ведь тоже бывает. Не факт, если  подходили все ставы Ув.Кантаса, что этот тоже подойдет. Потом, если закрыты 2 и 4 чакры очень часто это может означать завязаный венец, следовательно в итоге расставание или неудачные отношения.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #50 : 18 Июль 2018, 09:56:51 »
Может быть руны слишком буквально поняли слово Подходящий, т.е. тот кто подошёл или тот кто подошёл на данный момент. Может став не подошёл, такое ведь тоже бывает. Не факт, если  подходили все ставы Ув.Кантаса, что этот тоже подойдет. Потом, если закрыты 2 и 4 чакры очень часто это может означать завязаный венец, следовательно в итоге расставание или неудачные отношения.

Вполне может быть. Перед постановкой этого става НЕ чистилась. Точно знаю, что была закрыта нижняя чакра (половая), зато сердечная открыта (признаки: любящее сердце, полная отдача, забота, но все распадается).
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #51 : 18 Июль 2018, 11:39:11 »
Вот и я о том. Перед такими серьезными, мощными работами, особенно влияющие на судьбу, необходима такая же чистка.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #52 : 26 Июль 2018, 19:14:36 »
Алла Вульф, а вы не думаете, что у вас ключевое слово "подходящего". Что вам подходит, по какой-то причине такой тип, опять жадный и меняться не собирается?

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #53 : 30 Август 2018, 12:30:21 »
Использовал данный став ради интереса через неделю знакомый предложил познакомиться с девушкой,я даже удивился с чего ему в друг взбрело в голову меня сватать, а потом вспомнил про став.
Став рабочий 100% но как и было сказано принцессы с неба не падают с приданным в пол царства.
Истина где-то рядом ...

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #54 : 01 Сентябрь 2018, 18:09:03 »
Можно ли оговорить конкретного мужчину , который для меня идеален?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2018, 20:49:05 »
Можно ли оговорить конкретного мужчину , который для меня идеален?

Нет, руны сами выберут

Feyar

  • *
  • 15
  • 2
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #56 : 20 Декабрь 2018, 18:55:23 »
Напишу и я про свои наблюдения. Став работает очень и очень мощно. Делала для нескольких молодых женщин. Результаты далеко не быстрые, НО весьма успешные. Прежде, чем осчастливить моих красавиц достойными( с их точки зрения) кавалерами, став основательно менял женщин, причём, верно написано Кантасом про чистку тараканов. Идёт мощная работа и с сознанием, и с подсознанием, дамы менялись в течении 3-5 месяцев и внешне( меняли прическу, стиль одежды и т.п.), и внутренне.
У одной были серьезные проблемы с личной жизнью магического происхождения. Так вот, в её случае был найден способ их разрешить после многолетних мучений и трёх браков.
Свадеб не состоялось(пока), но у каждой появился надёжный спутник в жизни, полностью отвечающий их внутренним желаниям, самым наилучшим образом соответствующий их образу жизни, характеру, полностью принявшие их жизненные"багажи" в виде родственников, детей, болячек, увлечений, собак и котов.  Две пары уже больше года живут вместе, ведут совместное хозяйство и планируют узаконить свои отношения.
Так что, девочки, не торопитесь, всему своё время. Сделали и отпустили. Мои дамы в возрасте 40+.
На вершине горы все тропы сходятся

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #57 : 26 Октябрь 2019, 21:10:01 »
Здравствуйте.  Наносила на себя, на правую ногу.Носила всего недели три, пока не сработал. Через несколько дней после нанесения просто так вот воспалилась старая травма, нога все распухла, не то что ходит больно, стоять и сидеть и даже лежать невозможно было.Никакие средства снимающие воспаление не помогали.  Может просто так совпало, я сначала не сопоставила это все.Но став потом не подновляла, все стёрлось, и начало потихоньку сходить воспаление.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #58 : 26 Октябрь 2019, 21:15:56 »
Здравствуйте.  Наносила на себя, на правую ногу.Носила всего недели три, пока не сработал. Через несколько дней после нанесения просто так вот воспалилась старая травма, нога все распухла, не то что ходит больно, стоять и сидеть и даже лежать невозможно было.Никакие средства снимающие воспаление не помогали.  Может просто так совпало, я сначала не сопоставила это все.Но став потом не подновляла, все стёрлось, и начало потихоньку сходить воспаление.
Так супруга Вы нашли с этим ставом или нет?
А что до ноги, может на Вас негатив был на закрытие дорог, ведь ноги-это дороги, а став же не просто находит и притягивает партнера, он и с самим оператором работает, с него снимает стружку и подтягивает под идеального супруга)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #59 : 27 Октябрь 2019, 12:47:18 »
К сожалению, не нашла. Даже никакого движения . Но и времени мало прошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status