Черная магия и Руны

Гальдр "Привлечение супруга".

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #15 : 18 Июнь 2017, 16:28:27 »
даа...ну и став!..а сегодня он уже  сделал предложение!))...шок))..хотя деактивировала в тот день, когда "появился"))

Добрый  день,

Так расскажите,.пожалуйста , как делали ? С обращением к Одину, как активировали, наносили только на себя или еще дублировать на фото ? Через сколько  сработал РС?
 Очень  рада за Вас ),  тоже замуж хочеться.
 С уважением, 😊
ставлю ++++  всегда ))))

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #16 : 18 Июнь 2017, 17:31:58 »
даа...ну и став!..а сегодня он уже  сделал предложение!))...шок))..хотя деактивировала в тот день, когда "появился"))

поздравляю Вас, Вы молодец.

Vitalia, наносите на свое фото, или "огурец", став срабатывает быстро.
А в отношении обращения думайте сами, как привыкли работать.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #17 : 09 Июль 2017, 21:58:39 »
даа...ну и став!..а сегодня он уже  сделал предложение!))...шок))..хотя деактивировала в тот день, когда "появился"))
KSS, подскажите, "появившийся" был Вам раньше незнаком?

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #18 : 13 Июль 2017, 00:47:06 »
какие параметры? Читайте внимательно описание. Ваша "половинка" будет полностью соответствовать Вам. Неравенства (в любую сторону ) не будет.

Я наносила от центра . Автор не указывал порядок нанесения.
Я в описании не увидела нигде даже намека,что нет возможности оговорить параметры.Нужно пробовать

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #19 : 13 Июль 2017, 23:21:28 »
Я в описании не увидела нигде даже намека,что нет возможности оговорить параметры.Нужно пробовать

пробуйте. А лучше внимательно изучите технику работы Ув. Автора Кантаса. Тогда подобные вопросы а зародыши отпадут
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #20 : 16 Июль 2017, 15:45:16 »
Добрый  день,

Так расскажите,.пожалуйста , как делали ? С обращением к Одину, как активировали, наносили только на себя или еще дублировать на фото ? Через сколько  сработал РС?
 Очень  рада за Вас ),  тоже замуж хочеться.
 С уважением, 😊
Я всегда рисую на себе. Я так лучше чувствую работу. Без обращения. "Во славу") Можно продублировать и на фото. По ощущениям. Некоторые ставы и на фото хорошо работают. Но мне кажется, что на себе быстрее)) Мое личное ощущение)

KSS, подскажите, "появившийся" был Вам раньше незнаком?
Совершенно не знаком. Случайно по работе познакомились..на следующий день после нанесения формулы)

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #21 : 16 Июль 2017, 15:48:49 »
Все работы уважаемого мной Cantas чудесны! Я его поклонница и фанат)))) Были ситуации в жизни сложные, с помощью его консультаций и прекрасных работ все нормализовалось. Очень ему благодарна! Волшебник!

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #22 : 22 Июль 2017, 11:00:03 »
Я тоже ставила гальдр. Что удивительно через 2-3 дня познакомилась с парнем, который почти идеально подходит по всем параметрам. Сам подошел, взял номер. Но на этом все. Не перезвонил.

Кажется, дальше уже нужно самой.Став выполнил свою работу мне кажется.

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #23 : 22 Июль 2017, 12:16:49 »
Я тоже ставила гальдр. Что удивительно через 2-3 дня познакомилась с парнем, который почти идеально подходит по всем параметрам. Сам подошел, взял номер. Но на этом все. Не перезвонил.

Кажется, дальше уже нужно самой.Став выполнил свою работу мне кажется.
Я так поняла работу этого гальдра, что вашу судьбу вам на голову не спустят, если вы полностью инертны. Не придет некто и не будет вокруг вас танцевать, а вам просто подведут человека, с которым вы сможете развивать здоровые отношения и вы этого человека сами будете видеть. Все неподходящие варианты вами же будут отметаться. И про подходящего по всем параметрам - в этом гальдре нет функции заказа параметров, как я поняла.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #24 : 22 Июль 2017, 13:49:27 »
Савонька, я и не заказывала. Вы полностью правы: приведут, дальше самой. Но и за это плюс

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #25 : 22 Июль 2017, 14:19:08 »
Я тоже ставила гальдр. Что удивительно через 2-3 дня познакомилась с парнем, который почти идеально подходит по всем параметрам. Сам подошел, взял номер. Но на этом все. Не перезвонил.

Кажется, дальше уже нужно самой.Став выполнил свою работу мне кажется.


Не выполнил свою работу. Не нужно  брать во внимание  всех мужчин, которые улыбаются и просят телефон ))))
ставлю ++++  всегда ))))

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #26 : 27 Июль 2017, 23:45:12 »

Не выполнил свою работу. Не нужно  брать во внимание  всех мужчин, которые улыбаются и просят телефон ))))
ну зачем судить по себе
я из всех обратила внимание на него, это не означает, что он единственный.
считаю став отработавшим, потому что могут быть блоки на лж, они у меня кстати всегда были


Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #27 : 28 Июль 2017, 09:37:34 »
ну зачем судить по себе
я из всех обратила внимание на него, это не означает, что он единственный.
считаю став отработавшим, потому что могут быть блоки на лж, они у меня кстати всегда были

С блоков и начинать нужно
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #28 : 28 Июль 2017, 12:14:18 »
ну зачем судить по себе
я из всех обратила внимание на него, это не означает, что он единственный.
считаю став отработавшим, потому что могут быть блоки на лж, они у меня кстати всегда были
Тут дело не в том, что судить по себе. Просто эта работа направлена на определенную цель и если у вас эта цель не достигнута вообще никак, значит гальдр у Вас не сработал. Результат вполне реальный должен быть - отношения с мужчиной, наиболее лучшим для Вас. Но у Вас ни мужчины, ни завязавшихся отношений, как видно. Если знаете, что блоки на лж, какой смысл было ставить гальдр? Это шикарная, быстроработающая вещь.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Гальдр "Привлечение супруга".
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2017, 13:59:09 »
Подскажите пожалуйста. А если я уже замужем, но брак на грани развода, чувств нет уже, можно ли использовать данный став?
Поверь в свои Силы и Возможности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status